КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

Барная стойка, за ней бармен Зезик весьма метальной наружности, с толстым пузом на клепаном ремне. Над стойкой висят телевизионные экраны, гоняющие тяжелоформатные картины - концерты, клипы, интервью и т.д. Качетвенный звук  колонок в 900 ватт может выдержать только самый привыкший металлист.

Также имеются столики, раскиданные по залу как бог на душу положит.

Контингент соответствующий, действует фейс контроль и дресс код ( то есть, если металла на тебе меньше чем 10 килограмм и рожей не вышел, то могут не пустить и в зубы дать на всякий случай. Во избещание, так сказать.)

0

2

Рок-бар оглушил Хранителя ужасными завывающими звуками. На небольших экранах у барной стойки показывали каких-то длинноволосых людей, исполняющих, судя по всему, ритуал призыва дождя. Активнее всего двигался один с коротким жезлом, заканчивающим непрозрачным шаром.

"На хрусталь не похоже... И не обсидиан... Скорее пористый камень. Но какой же жезл делают из камня? Шарлатаны... " - профессионально подумалось магу. - "Определенно надо изгонять этих дьяволов"

Пока он, ошеломленный непривычно громким звуком, стоял в дверях, его успели два раза толкнуть, раз пять отдавили ноги и попутно отвесили пинок - чтоб не мешал ходить.

Это возмутило Хранителя до глубины его черной души.
"Ну все. Сейчас не станет больше этого сумасшедшего дома. И будет тишина и покой... ", - злорадные мысли принесли умиротворение. - "Хотя можно пока и не раскрываться..."
Ближайший столик оказался свободным и он приземлил свою пятую точку на стул.

- Эй, приятель! Или заказывай что-нибудь или катись отсюда!
Зловещего вида бармен, весь в цепях, напульсниках и коже подозрительно смотрел на закутанную в плащ фигуру.
- Но тут нет меню... - попытлся возразить Хранитель.
Бармен закатил глаза - мол, и чего клентам неймется... то меню подай, то еду сготовь... Но все же кинул (в прямом смысле) ему брошюрку с названиями блюд - и попал.

- Что это... Я буду жаловаться!.. - начал было Хранитель, но был перебит суровым "Поговори мне еще!", и с обреченным видом открыл книжицу.

Надо сказать, названия блюд и напитков ни о чем не сказали. Ну, что это за блюдо "Искушение"?

Ткнув пальцем наугад в раздел алкоголя, главный злыдень огласил выбор:
- Номер 13. Коктейль "Дьявольский зной".
Хмыкнув, бармен куда-то удалился. Хранитель принялся ждать и попутно осматривал местный контенгент.

0

3

Кое как оклимавшист от "Колизея" Артур втолкунул свою тушку в бар.Осмотрев барчик вродибэ всё было спокойно.Птиц присел на стул и начал тупо сидеть

0

4

С суровым видом "Чтоб ты еще раз здесь появился!.." официант бухнув, расплескав половину содержимого стакана на брюки Хранителю:
- Ваш заказ. - и тоном "Чтоб ты подавился", - Приятного аппетита.
После чего повернулся и пошел обслуживать остальных посетителей, надо заметить, в гораздо более вежливой манере.
Злыдень грустно стряхнул остатки влаги с колен и сделал глоток из стакана. Зря. Глаза выпучились и стали раза в три больше, лицо приобрело приятный пурпурный оттенок, а из ушей кто-то вроде разглядел дымок... Мда. Ну, не пробовали в этом мире такое. Красной вино, водка, апельсиноый сок и лимон... Пропорции бармен видимо намеренно не соблюдал, от души плеснув в стакан "беленькой" и зажилив вино.

- Кха, - только и смог вымолвить Хранитель. Взгляд больших и выразительных глаз остановился на недавно вошедшем человеке, который сидел в ожидании заказа.

"Это ж один из них", - мелькнуло в мозгу, который уже начал с непривычки быстро застилаться туманом алкоголя.

- Убью!  - взревел злыдень в облике милого парня и галопом понесся на Беркута (а это был именно он).

0

5

неожиданно заметив что на Артура кто то несётся с глазами налитыми кровью и ярость быка,схватил первое,что попалось под руку и метнул в атакующего.Под руко попался микрофон и удар,нанесённый этим микрофоном был вроди небольшим....но это только казалось...
(не забываем про способность "микрофонный молот")

0

6

Тот самый жезл, виденный Хранителем на странным стенных понелях, показывающих шаманские танцы, летел прямо навстречу.
"Ха, против волшебных жезлов у меня защита стоит. Особенная, противожезловая", - и, спокойно сложив руки, встал в гордую позу. Увы, он несколько просчитался. Защита-то была... Вот только микрофон никаким жезлом не был.

Набрав приличную скорость, орудие вокалиста врезалось в лоб с оглушающим хрустом, отбросив того на несколько метров и провезя по полу.

- АААААА!! Ты настоящий маг! - изумленно сказал лежавший на полу Хранитель, потирая стремительно увеличивающуюся шишку на лбу. Казалось, еще немного, и из шишки пробьется рог. - Ты меня обманывал, наглый чародей! Нет, видимо, мое колдовство пока недостаточно сильно, чтобы победить. Я вернусь, слышишь? Вернусь и убью тебя и твоих друзей! Да будет так!

Сделав странные пассы руками, будто отгонял рой наседавших пчел, он пропал в облаке, медленно расползавшемся по залу и вызывая у всех жуткую жесотку и чих.

0

7

Снова сел за стол,допил своё пиво и немножечко захрапел

Отредактировано Беркут (2008-12-04 18:11:09)

0

8

/Бивни черных скал/

Толпа из 4х человек ввалилась в бар. Терий,случайно зацепившись топором за верхнюю планку двери,выломал её. Планка упала с грохотом на пол. В баре повисла напряженная тишина,прерываемая храпом Артура Беркута. Терий подошел,стряхнул Артура со стула на пол,предварительно отправив в чуть более глубокий сон ударом по башне,сел и жестом пригласил свою компанию сесть.
-Баррррррмен!! Пожрать,да побольше!

+1

9

--------> Бивни Черных Скал
Сергей, смерив бедного Артура сочувственным взглядом, уселся рядом и начал с интересом осматриваться. В баре присутствовали исключительно одни металлисты. Не бар, а сказка! мечтательно подумал Бес, ища глазами меню. Вот бы и у нас так же!

0

10

Бармен Зезик сразу засуетился,забегал.запрыгал..не каждый день он видел такие компании,да во главе с рогатым здоровяком,через пять минут всё было сделано в лучшем виде,Теря довольно хмыкнул и принялся за еду.его примеру последовали и остальные,Зезик смотрел на эту компанию в наиполнейшем ступоре,и смотрел бы ещё очень долго.если его тихо не позвала девушка отошедшая из-за их стола,в ней он с удивлением узнал местную,известную как следопыт
Зюзик..прости,что ввалились так без предупреждения...-Начала было Тиша но увидела небольшой погром,который был до нихХм..а кто тут был до нас?

0

11

Терий ел. "Вот дьявол,вкусно тут и обстановочка ничегошненькая..." Валфаер тоже лопал за обе щеки(видно,радовался халяве!). Наконец,тарелка опустела и Терентьев откинулся,доводьный,на спинку стула. Слегка осоловелым взглядом наблюдая за Ветром,шепчущейся с барменом,он думал о том,гле бы найти всех остальных. Из-под стола раздался стон.

Отредактировано Серый Теря (2009-04-15 18:44:43)

0

12

Маврин только сейчас заметил повсюду полнейший беспорядок и хаос, посему ехидненько так спросил у офигевшего Зезика Вы тут что? Брачные танцы гипопотамов устраивали? Или здесь Тореро с Духом Войны соревновались, кто кого переплюнет?

0

13

Терию представился Дух Войны,плюющий в Тореро. Он хмыкнул и тоже спросил насчет беспорядка:
- а,может,тут Гамильтон с полком пробегали иль Горящая стрела проезжала?
Валфаер молча жевал что-то и оглядывал бар.

0

14

Зезик в кратце рассказал,всё что-т отут произошло,Тиша изредка задавала наводящие вопросы,потом втихую расплатилась с барменом и вернулась к столу
[/b]Мда,ребят...плохи ваши дела,Хранитель знает.что вы здесь и ищет вас и будет лучше,если мы соберём всех ваших друзей,до их встречи с кем-нибудь из здешних,ведь не все дружелюбные..Похоже он уже встречался с Хранителем...[/b]-Тиша кивнула на Беркута.который безмятежно дрых в подстолье...
Хогда сей индивидуум проснётся,распросим его что на самом деле произошло..Зюзик что-то не договаривает,потом решим,что НАМ делать

0

15

-А что за хмырь этот ваш хранитель? и с чем его едят?- осведомился Теря. -Я все еще не врублюсь насчет того,где мы?
Ветер и Валфаер стали,перебивая друг друга,стали рассказывать Об этом мире. И,по процессу рассказа, глаза Терентия оквадрачивались все больше.
-Так,значит,этот Хранитель здесь вроде как злодей,которого надо кокнуть,чтоб вернуться. Но изначально,надо найти всех ребят. Так что у нас по программе дальше?

0

16

Ну предположим,что Беркута мы уже нашли...сказала Тиша,которая была уже вкурсе как кого зовут.и с чем кого едят,в смысле,кто на чём играетЗначит осталось найти всех остальных...а их не мало.и куда кого забросило неизвестно...Хотя..-Тиша окинула взглядом довольного Валфаера,который после сытного вкусного обеда практически валялся на стуле,Тиша обратилась кнемуТы,как я понимаю,тьоже в магии,кое-то соображаешь?

0

17

-Угум!-Встрепенулся Вал. - А кому навалять надо моей магией?
Терий ухмыльнулся - похоже,парнишка пошел в него. Только ростом не вышел.
Валфаер смутился и уточнил:
-Против Хранителя пойдем?

0

18

Тиша улыбнуласьНе спеши,всему своё время,наша главная задача на данный момент найти всех арийцев,пока до них не добрался кто-нибудь другой,а про магию,спрашивала.дабы узнать знаешь ли ты наводящие заклинания?Так бы мы могли быстрей отыскать ребят,а то если буду одна,то будет дольше..Парень долго молчал,видно о чём-то лисьно задумалсяХм...чего это он?Я вроде всё доходчиво объяснилаНаконец Валфаер выдал..

0

19

-Знать-то знаю одну связочку простенькую,но загвоздка в том,что все,похоже,появляются в разное время!- Хмыкнул Вал.-"чую я,что будем носиться,как вшивые по бане...И вообще,что-то тут скучновато.
Терий и Ветер подняли на него взгляд. Маврин дремал на стуле.

0

20

Ну-с..-Тиша вопросительно подняла бровь Чтоё-то ты удумал?? Валфаел хмыкнул..

0

21

Валфаер поднялся,прошел в дальний угол зала,извлек из кучи разного хлама гитару.
-Может,исполнить чего,а? я ж бард! Хочется,прям сил нету,спеть чего-нибудь.
он взял пару аккордов и вопросительно посмотрел на Терия. Тот кивнул,вал перевел взгляд на Ветер.

з.ы. Тиша,пост должен быть не менее 3х строчек!

0

22

Ветер с интересом глянула на новоиспечённого барда,кивнула,и.....ушла куда-т ов свои мысли
хотя.на лице,эт осовершенно не отразилось...оно(лицо)было внимательным,сосредоточенным,слушающим...и все понимающим....отвлёкшись от своих мыслей Тиша прислушалась.к тому тчоиграл ВалфаерХм...не плохо...но новичёк-констатировала факт ВетерТеря играет более профессонально,а вот Марика я не слышала,хотя он тоже рассписывал свои умения..Хотя вожет Валю просто практики не хватает Валфаер тем временем доиграл свою мелодию и вопросительно уставился на слушателей...

З.Ы. ValFire,поняла.учла и записла на мраморной плите своей памяти))

0

23

Вал подождал,прислушался и стал перебирать струны на мотив а-ля Ангельская пыль. Затем запел:
-За Чертой Последней,там где Лед и Пламя
Там,где звук замерз,а Свет сорвался вниз
Льется из Бессмертий Песня неземная,
Коей не достигнуть будущих страниц
В ней мирские Истины теряют правду
Смысла светоч возгорает вновь
В ней Измена,Верность,Горечь и Отрада
В ней история мгновений и веков
За Чертой Последней,там где Тьма и Пепел
Жизнь подвластна Смерти,а Судьба – Мечте
Там,где путь Войны –бесстрашен,горд и светел
Там,где не наступит будущий рассвет
Пьлью вверх взовьется все,что стало Прахом
Память не спасет то,что подернул тлен
За Чертой Последней,где нет места страху
Нет и мест для новых,высших Перемен…
Окрыленный светом,очарован Песней
Ты,прошедший жизненный закат
Позабудешь Путь,который чист и светел
Случаю подвластный,скажешь наугад..
Колесо Фортуны остановит время
Но вошедший в силу Дьявольский Отсчет
Обнулит Итоги,разобьет все Звенья
И обрушит вниз Проклятье бурных вод…
Бешеной Стихии Вечность подчинилась
Иллюзорный мир разбил на части Смысл
Древние громады Камня расступились
Пламя,вновь свободное,рванулось ввысь
Смерчем закрутились тучи грозовые
Грянул Гром и Свет померк на миг
В Хаосе смешенья умерли живые
Вырвался как зверь,восстал СТИХИЙ ЯЗЫК!..
За Чертой Последней,там где Тень Забвенья
Снова Пустота,царит Покой и Мрак
Испарились слезы сожаленья
Безрассудство здесь теперь ни друг,ни враг
Ты обрел Бессмертье,но не жив отныне
Проклятый холодной вечностью могил
В жилах каменных как кровь песок застынет….
Ты – Стражник четырех Стихий. Хранитель Сил...

Валфаер утомленно опустил гитару. Да,балладу он написал давно,но ни разу никому не пел. Он оглядел зал.
Зезик замер с бокалом в руке и открытим ртом. Беркут перестал храпеть из-под стола,а Серый Терий Мечтательно глядел в потолок. Валфаер перевел взгляд на Ветер

+1

24

Тиша сидела и в изумлении смотрела на ВалфаераТолько что он просто перебирал аккорды,а тут вдруг затянул эту балладу?Сам сочинил?Просто удивительно,невероятно...Похоже,что и тут есть свои таланты,но у каждог омира они свои,и надо помочь ребятам,попасть обратно в их мир,если конечно он ине пожелают остаться здесь...Сбросив наваждение и увидев,что Вал смотрит на неё,она улыбнулась и кивнула головой,тот расплылся в улыбке...Теря тем временем тоже очнулся и поймал за шкварник попытавшегося уползти под соседний столик Беркута..

0

25

-Стоять,Птиц! да не тряси ты перьями,бить не буду! где прочие,не знаешь? - в ответ на это Беркут замотал головой. Да и откуда ему было это знать?
Терий аккуратно усадил Артура за стол к народу. Улыбнулся Валфаеру:
-Молодца,малой,далеко пойдешь. вокал ничего так,слова тоже ничего. А с виду ты болван болваном.
Вал попытался обидиться,но только расплылся в глупой улыбке.

0

26

да...Вал не ожидал,что его оценят. Не любили здесь юного барда,ох,как не любили. к этому бару он даже и не подходил раньше,ибо отсюда на него бросали взгляды отнюдь не дружелюбные. Он покосился на странного человека,извлеченного из под стола и спросил:
-А кто это?

0

27

Терий устало вздохнул:
-Артур это. Беркут. и все.
Валфаер кивнул и сунул  гитару,которую держал в руке,под стол.

Отредактировано Серый Теря (2009-04-15 18:41:20)

0

28

Тиша спокойно сидевшая до сего момента,вдруг побледнела и повернула голову ко входу в Бар,все сидевшие за столом с удивлением на неё уставились,а минутой позже...в подобие двери(мерси многоуважаемому Терентию) вошла стройная девушка с серебристо-серыми волосами,серыми глазами,бледноватой кожей..одетая в коричневый костюм(почти такой же как и у Тиши).сверкнула глазами и направилась к их столику,Тиша сглотнула,подошедшая смерила её взглядом
-Ну?!И как эт оназывается
-А что не так?-тихо спросила Ветер
Что не так?!Я тебе сейчас скажу ЧТО не так?!Ушла не предупредив,ничего не сказав,я ж волнуюсь...-тут незнакомка заметила четыре пары глаз удивлённо на неё смотрящуюНо ведь спутников было только трое..-растерянно подумала вошедшая
Воля?Так замяли или как?,обратилась к ней Тиша,незнакомка кивнулаРасскажите-ка мнне всё по-порядку Рассказ вышел недолгим,но насыщенным,после его окончания,девушки сидели молча смотря друг на друга,а ребята косились на этих двоих...

0

29

Воля сверлила взглядом,ТишуНу как можно так поступать?!Конечно сейчас он авсё объяснила.всё встало на всои места..но...Мдя...хотя когда она делает такой взгляд и невинно улыбается,ей прощают,всё что угодно,ладно.прощу и я  Ну что,господа хорошие,что будем делать даль... договорить она не успела,в бар ввалилась Рэйн...

0

30

Инстинкт привел юную вампиршув бар. Здесь ее знали и уважали, поэтому она приняла довольно таки приятный внешний вид, спрятала клыки и вошла. Подойдя к стойке, заказала коктейль "Стихия" и стала мурлыкать с Зезиком, мысленно посылая его к черту (конечно, кому не хочется халявного коктейля?=)). Вдруг что-то заставило Рэйн обернуться, и перед ее взором предстала такая картина: Разгромленный бар, кучка каких-то людей, но самое главное, что среди них были именно те, кого она искала - три хайрастых мужика из группы АРИЯ. Рэйн даже замерла от неожиданности.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно