КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Валфаер разинул рот,не успевая переваривать информацию.Воля-волчица,Сумасшедшая вампирша Рэйн...А почему это Рэйн охотится за арийцами,как их тут называют?
-Рэйн...Отомри. Сегодня не твой улов. Я встретил их первее.

0

32

ЗЫ. стоп, откуда ты знаешь что я вампир? и почему это я сумасшедшая?

0

33

Так...картина Репина "Не ждали"... возвестила Тиша медленно вставая,Рэйн она не боялась,хотя и знала,что та вампирка,они всегда сохраняли нейтралитет,но в данной ситуации его сохранить не получится....Теря,Беркут и Маврик ничего не понимали.а лишь смотрели на преобразившуюся вампирку и лыбились,им и в голову не могло прийти,что может сделать эта миловидная девушка...Валфаер сразу понял,кто перед ним,ему было немного не по себе....После минуты молчания,которою можно было посвятить разве что съеденному обеду,Рэйн резко бросилась в сторону стола на ходу выдвигая клыки,Тиша отбила атаку,и две девушки застыли друг на против друга в 2х метрах от стола,готовые в любой момент сорваться в бой...

0

34

З.Ы. Я местный!! Про  Тишу-Ветер я тоже слышал. так что мне все известно. И с икаром и Ллеттсом я на дружеской ноге!

0

35

Ллеттс материализовался восреди зала. Спокойно оглядел присутствующих и ровно заметил:
-думал,что будет интереснее. Вал,ты до сих пор жив? Удивляюсь.
оглядев ситуацию,добавил:
-Рэйн,утихни... Мне интересно за ними наблюдать.

0

36

Терий недоумевал. Девчонки затеяли из за них драку? лестно. Но вот только не шибко женскую. И еще этот странный мужик,от которого пахнет палевом. Терентий поскреб подбородок и решил - надо вдарить! но вот только в кого? И он вдалил. Топором. По Ллеттсу. Топор прошел скводь полуматериальное тело,а тот даже не обернулся,спокойно сказав:
-Ну,я же говорил,что будет интересно.
Теря не слушал. Он выковыривал топор из пола.

0

37

ValFire написал(а):

З.Ы. Я местный!! Про  Тишу-Ветер я тоже слышал. так что мне все известно. И с икаром и Ллеттсом я на дружеской ноге!

Но я то не местная)) ладно, проехали

Они стояли друг напротив друга - волчица и вампир, лед и пламя, два представителя темных сил, но с разными намерениями. Это могло продолжаться вечно, но тут...

-Рэйн,утихни... Мне интересно за ними наблюдать.

Рэйн взрогнула, взметнула взгляд в потолок и увидела там Ллеттса. Что-то заставило ее мгновенно успокоиться.
-Ладно, развлекайтесь, детишки - Бросила девушка и вернулась к офигевшему Зезику допивать коктейль, посматривая на офигевших митоллюг.

0

38

Валфаер обрадовался. Ну надо же,Ллеттс! сколько лет его не видел.
-какими судьбами,Ллеттс? тебе же все наскучило. Али решил с молодняком потусовать?
Бог огня в шутку погрозил пальцем:
-Вот отниму дар,почирикаем. И вообще,портишь мне статус и общественное мнение. как я тебя терплю только.

0

39

Тиша увидела,что больше ничего не угрожает.ну почти..и вернуласьк столу.где её встретил укоризненный взгляд Воли..
-Какими судьбами,Ллеттс?  Что?!!Это парнишка знает самого духа огня??!!Тиша удивлённо уставилась на весело щебечущего Валфаера...-Вот отниму дар почирикаем....  У него есть дар??!Эх,не зря насторожила аура паренька.не зря... Тиша толкьо хотела поделиться своими умозаключениями с Волей.но той уже не было Ну?И кто из нас поступает по-свински,надо появляешься,не надо исчезаешь..хотя кажеться Воля что-то говорила про этого Ллеттса,они знакомы были кажеться,когда-то.. Тиша оторвалась от мыслей,так как  подошёл Теря..

0

40

Ллеттс Улыбался. Первый раз за три года. Почему-то этот парнишка Валфаер вызывал у старого бога огня приступ острого позитива,что вполне его устраивало. Ллеттс уселся прямо в воздухе и спросил:
-И что эж вас так и тянет находить себе приключения на голову? Больше заняться нечем?

0

41

Терий таки извлек топор из пола. Вместе с куском пола. как только он извлек топор,этот самый предмет охотно проделал в потолке дырку(ну,что будет,если тядесть рывком вытащить из земли).
Терентий подумал,что несчастный бар проще доломать,чем восстановить. Он подошел к Ветру и суфлерским шепотом спросил:
-А кто та девушка и этот хмырь?

0

42

Та которая сейчас коктель пьёт?так..одна вапирка из песенки...Вашей между прочим,а это не хмырь,а Ллеттс-бог Огня, я сама мало что о нём знаю.а вот наш Валфаер похоже хорошо осведомлён по этому поводу,так что потом у него спросим- Тиша всё ещё завороженно смотрела на Ллеттса.никогда прежде не видела богов...Интересно и как вал,с ним подружился...

0

43

Не переставая улыбаться,Ллеттс легко шевельнул рукой,и Терентьева снесло потоком горячего воздуха,впечатав в стену. Стена всхлипнула и треснула. Терий поправил шлем:
-Ну...это ты зря!
Ллеттс слегка нахмурился и тихо сказал:
-Стой. Испепелю. и дружков твоих тоже.
Терий удрученно замер. Пробормотав что-то вроде "шут с тобой,живи,пока я сытый" он стал рассматривать треснувшую стену.

0

44

Валфаер усмехнулся. Ллеттс,хоть и изрядный стервец,без причины не убивает,хотя ему положено.
-И все таки,Ллеттс,ты что-то скрываешь. Не мог ты тут так просто появиться. Опять Хранитель портал трогает?
Бог кивнул.
-чтоб вернуться этим оболтусам в свой мир,нужно как-либо задобрить Хранителя. Ну и ошиблись мы тогда,поставив стражем этого перспективного злыдня!

0

45

Ээээ...Ллеттс? Тиша тенью скользнула к Тере и несчастной стене...Вы же знаете где искать остальных арийцев?? с робкой надеждой в голосе спросила Ветер быстренько исцеляя Терю и стенку Стенке досталось больше...- подумала Тиша и шёпотом довавила Теря!! Конечно извини,но мАТЬ ТВОЮ зА НОГУ!! Ты какого гхыра на бога Огня полез?!!Ты понимаешь,чем эт очревато?!

0

46

-Да зафиг он на меня полез. Я тебе не Маня,чтоб сидеть на попе ровно.но он силен,силен...
Терий смущенно ковырял топором пол."а на бога этот мужик не похож"
Топор звякнул от непочтительного обращения. он эвно не привык,чтоб им(ей - это ж гитара!) ковыряли пол.

0

47

Терь..прекрати ковырять пол ни в чём неповинной гитарой... Тиша.закончила исцелять нигде не болит? Теря покачал головой Хорошо....и так...Ллеттс,прошу прощения за непотребное поведение... Тиша посмотрела в глаза богу Огня,тот внимательно изучал её...

0

48

А? Что? Где? встрепенулся Маврик, успевший задремать на стульчике, положив голову себе на руки. О-о! протянул Бес, косясь на волчицу, Духа Огня и вампиршу.  Сколько новых лиц! А вы, прошу прощения, кто? спросил он у Духа Огня, тыча в того пальцем. И вы? он ткнул пальцем и в волчицу. А вы кто? он перевел взгляд и на вампиршу. Голова немного кружилась, Сергей устало прикрыл глаза. Блин! Угораздило же меня застрять в этом мирке! Надеюсь, хоть подружиться с кем-нибудь получится! И еще хорошо, что хоть Терентий рядом. Хоть один знакомый чел среди такого потока незнакомцев и незнакомок...

0

49

Ллеттс заинтересованно посмотрел на рыжено беса.
-Одаренный? ну-ну. нечасто здесь такого встретишь.
Бог огня широким жестом обвел полуразрушенный бар:
-зло пожаловать в КошмАРИЮ! я единственный из языческих богов,опекающий этот мир - Ллетс.

0

50

А-а... тупо протянул Маврик Понятно... а про себя подумал Ни хрена не понятно! Как он меня назвал? Одаренный? Наверное, это божество меня с кем-то перепутало...

0

51

Ллеттс пустил по своим волосам плясать языки пламени. Выглядело внушительно. Щелчком пальцев он извлек из воздуха маленький огонек и протянул его Маврину.
-Возьми пламя в руку.- требовательно сказал он. -Не бойся обжечься,поначалу всем немного больно.

0

52

Терентий охренел. У этого мужика волосы горят и не сгорают. Да еще он огонь на ладони Мавру протягивает. А валфаер лыбится."ууу,малой,морда наглая,что это он удумал?"Валфаер Тоже извлек из небытия несколько огоников и стал ими жонглировать. терия это не впечатлило -слишком большой перегруз сегодня.
-Хорош,клоун...-Одернул Терий Вала. -не показушничай.

0

53

Офигевший Маврин смерил Духа Огня недоуменным взглядом Во блин! А в чем фокус? мелькнула в его взъерошенной хайрастой голове мысль. А вслух Бес осторожно спросил  А это того... не опасно? Нет? Я не сгорю? Мавр говорил, а сам завороженно смотрел на плящущие языки пламени. Зовущие его... манящие... Не-е! Сергей тряхнул головой, отгоняя от себя наваждение Мне своя шкура пока что дорога! И жить тоже хочется! Я что, похож на самоубийцу?!

0

54

Тиша вначале офигела,когда Маврик ткнул в неё пыльцев и спросил"Вы кто?",н опотом сообразила в каком облике она сейчас находиться,перекинувшись на скорую руку в привычный человеческий образ,она увидела,что Ллест протягивает Мавру огонь на ладоне,тот видно так офигел,что ничего не соображал Нее..Мне своя шкура дорога!И Жить тоже хочется!Я что похож на самоубийцу?! Что он говорит?!Разве от такого отказываются Тиша подошла к Мавру и дала лёгкий подзатыльник Ты что?!Совсем не в себе?от таког оне отказываются,тем более тебя назвали одарённый,быстро протянул руку и сделал,всё что скажет Ллеттс,плохого он не желает..пока по крайней мере Видя вопросительный взгляд Тиша шёпотом пояснила По энергии вижу,пока он безопасен...

0

55

Маврин перевел свой недоверчивый взгляд на девушку, еще несколько мгновений назад бывшую волчицей и хотел задать вполне резонный вопрос А почему я должен верить оборотню?. Но вовремя остановился, в конце концов эта девушка ни сделала ему абсолютно ничего плохого, мало того, она излечила ему синяк и помогла Тере. Ты действительно так думаешь? спросил Маврик.

0

56

Тиша кивнула,и тихо сказала Можешь мне не верить,но только..не оскорбляй меня,я не оборотень.если интересно потом объясню раазницу,а сейчас лучше сделай,то что говорит Дух Огня,Ты ведь тоже принадлежишь к стихии огня...

0

57

Маврин поперхнулся слюной и с суеверным испугом уставился на Тишу. Ты и мысли читать умеешь? Девушка кивнула. Вот это да-а! протянул Бес и тут же обиженно спросил А почему я ничего не умею? Тут до него дошли последние слова волчицы Кто огонь? Я?! Не-е-ет... уважаемая Ветер, то, что я имею бесовское прозвище - еще не значит, что я являюсь бесом!

0

58

Ты забыл один маааааленький пунктик - рпротянула Тиша ухмыляясь Вы в КошмАРИИ!!!Что это за зверь и с чем его едят вам уже объяняли,так что вы в курсе дела..нуууу...почти в курсе,тем более что тут у вас появились весьма интересные способности,и то что вы тут делали,далеко не всё,вот у тери например Видишь гитара-топор,наш Гордый птиц швыряется микрофонами,не хуже каких-нибудь фаерболов,а по твоей энергии хорошо читается,что твоя стихия огонь,так что не дрейфи,бери это огонёк Тиша указала на огонь в руке офигевшего Ллеттса И посмотрим,что ты умеешь...

0

59

Сергей хмыкнул Ну раз уж ты так настаиваешь... насмешливо протянул он, и по его интонации было видно, что сам Бес в свои сверхестественные способности не верит и считает Тишу... э-э... помешанной. Ладно! решил Маврик и протянул руку к огоньку. Пламя приятно ласкало пальцы, осмелев, Рыжий взял его из рук Духа Огня и... и в баре что-то вспыхнуло, а вслед за этим отчетливо запахло паленым (это волосы бедного Зезика задымились). Сам Маврин изумленно пробормотал НИ ФИГА СЕБЕ! Это я что ли сделал?! и уставился на медленно офигевающие лица друзей. Вы чего? Что-то не так? Спросил Маврик, досадливо махнув чертячьим хвостом.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-16 15:02:03)

0

60

Ну и что ж?До сих пор думаешь,что я помешанная? насмешливо спросила Тиша Теперь то веришь? Маврик озадаченно кивнул Ну вот улыбнулась,Ветер Я всего лишь хочу вам помочь,и ничего не навязываю...Так...кто ж ты у нас...хм..Рыжий бес?Большая редкость,прям таки эксклюзив... Тиша с интересом изучала,то нечто в которое превратился Маврик.хотя основные черты всё же остались..

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно