КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Девушка посмотрела на Терия шестиугольными глазами Терь?Ты чего?Опусти меня на землю... Правая сторона лица ныла Гррр..прекрасно...синяк с кровоподтёком....Красавица!Всё..найду байкера..енважно какого.убью!! Ветер попыталась спрыгнуть и оставить в руках гитариста только малыша....

0

212

Терий сурово глянул на Ветер.
-Сиди уж...В твоем состоянии только приключения и искать. Куда тебя отнести? В доме твоем пока что этот безликий прописался.

0

213

Во-первых что не так с моим состоянием,во-вторых где ты видишь тут приключения? парировала Тиша и ловко спрыгнула на землю,оставив в руках Терия рыжее дитё

0

214

Терентий хмыкнул и,схватив Тишу поперек тела,взвалил её на плечо.
-Я тебя знаю. Как только ты окажешься без присмотра,то сразу пойдешь геройствовать. А с твоим состянием...Я хоть не медик,но удар в висок штука неприятная. Тем более цепью. Тем более от байкера.

0

215

Офигев от такой наглости,Тиша выслушала весь монолог Терия.прийдя в себя сказала Да всё в порядке.и я не дура,чтоб идти.как ты выразился,геройствовать,ПУСТИ! девушка попыталась вырваться(Ага счаз!Из хватки Тери ещё никто не убегал) Поняв свою участь,Ветер вздохнула и только сейчас заметила стощих в сторонке Кипелыча и Холста....Она постучалась в спину Терия(О_о)...

0

216

-Мм?-спросил Терий,поворачивая себя ликом к Кипелычу и Холсту,а Тишу....Ну,все поняли.
-Чего мне с ними делать?-задал вопрос Серега,обращаясь к Ветру. хммм...Классная задница у Тиши....Стоп,я думаю не о том!!!

0

217

-эээ?! от резкой смены пейзажика.немного потемнело в глазах Теречкаааа жалобно протянула девушка А можно меня так не держать?На плече в смыле?Я не буду вредничать,честно,честно... Тут..случайно совершенно.она прочла мысли(простите давняя привычка) всех бывших в радиусе 7метров...Наткнувшись на мысли Терентия она выпала в осадок....Вообще-то не задница..а попа... отрешённо пришла в голову мысль..

0

218

Терентий опустил Тишу наземь,всучил ей ребенка и снова взял на руки.Услышав протестующий писк,он сказал:
-Кажется,кто-то сказал,что вредничать не будет.Так куда путь держать будем?
Оглядев повнимательнее беседующих ветеранов метала в лице Кипа  и Холста,он решил,что они ему нафиг не нужны и пошел в сторону выхода из города,туда,где начинался перелесок. Мы держим путь в сторону леса!-ехидно пропела мысль голосом Кинчева.

0

219

Не буду,не буду... тихо сказал Тиша.поудобнее устраиваясь,дитё уже давно уснуло и мирно сопело на руках Хм..а куда идти?А не знаю...без разницы... Терь,только надо чтоб нас потом Дуб с Мавром нашли,дитё ведь отдать надо.. терий кивнул,куда-то идя..

/Заарованный лес/

0

220

/Зачарованный лес/

0

221

Когда байкеры начали крушить все вокруг, они само собой не обошли стороной и напряженно замершую в уголке парочку Лешка-Воля. Леха мужественно кидался в офигевших от такого зрелища байкеров фаерболами, а перевоплотившаяся воля крызла их зубами. Тут Леха краем глаза заметил что с десяток мужиков волокут куда-то рыжего гитариста, и что после небольшой перепалки Дуб кинулся за ними. Харек искоса глянул на отбивавшуюся от байкеров Волчицу ,-Она справится, я в нее верю,-подумал он, и с громким криком СТОЯЯЯТЬ!!! вылетел вслед за арийским басистом спасать дядю маврика...

0

222

Лилу крушила байкеров на равне со всеми, но более гуманным способом. от ее заклинаний они просто засыпали... После окончания битвы, она уловила еще один тревожный сигнал из бара неподалеку и, не сказав никому не слова, телепортировалась туда
/трактир пламенный дьявол/

0

223

Волчица стояла посреди разрушенного бара,повсюду валялись байкеры или остатки от них,оглядевшись и не увидев,никого из своих она выбежала из бара,взяла след Лёшки и побежала по направлению к перелеску...

/Зачарованный лес/

0

224

Из дальнего угла, заросшего пылью послышался чих.За ним лёгкий кашель.Затем-пыльное "нечто" поднялось и отряхнулось. Под пылью скрывался никто иной как Артур. Непонимая ситуации он стал думать, что произошло.То ли по голове его кто то ударил, то ли просто уснул (о_О). Подумав ещё минутку, а как он вообще оказался в этом углу, птиц стал осматривать "местность"

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно