КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Трактир "Пламенный Дьявол"


Трактир "Пламенный Дьявол"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

-Похоже.-Рейван оглядывал девушку. -Они явно заявлялись сюда не просто на огонек. С ними был кто-то,кто во много раз сильнее меня.

0

32

Да, я тоже уловила некую волну... точнее, она меня чуть не прикончила... и похоже он был не один. А что будем делать с этими? Она окинула взглядом бессознательные туши существ в синем. Они могут что-то рассказать

0

33

Ну что ж..пора действовать... Синии фигуры поднялись..глаза их горели красным.веяло от них ужасом,они стали сильнее...
З.Ы. Антихрист,то бишь я,управляет голубенькими лапушками из Главного зала замка Хранителя..так что буду периодически наблюдать,повляюсь тут только мысленно)))

0

34

Рейван вскочил. Его снова посетил дух берсерка.Он выставил вперед обе руки,затем резко описал ими круг,сомкнув его в верхней точке.
-Петля Адалаора! Тройной хлест!-туши в синем медленно расползлись кровавым студнем. Демон согнул руки в локтях и отвел назад. -Выплеск Наэрдэна! Энергоатака третьего круга,испепеляющая пыль! - от синеих плащей остался лишь пепел.

0

35

Вау, браво!... Девушка даже не успела ничего предпринять. Казалось, между приходом в себя "Синих" , перевоплощением Рейвана и гибелью шестерок прошла одна секунда. И всетаки одного из них можно было оставить... Разочарованно протянула Лилу

0

36

Прекрасно...Этот Демон неплох..но что же остальные? фигуры вновь оказались на своих местах,Не обращая внимания на Лилу и Рэйвана они двинулись к Валфаеру,Жители вновь ударили.но Синие даже не обернулись..

0

37

Ах вы... Лилу с яростью накинулась на фигуры в синих плащах. Точнее, послала на них мощную энергетическую волну. Штук пять или щесть швырнуло об стену, остальные продолжтли движение как ни в чем не бывало

0

38

Рейван тихо выругался. Оставался только один вариант...
-Ваэрен-терр!!! - зарычал демон,призывая  полную сущность берсерка. Тело Жителя дна забугрилось чудовищными мышцами,а в руке возник короткий широкий нож. Он вонзил его в пол, из образованной трещины пошел дым. Дым окутал нож,превратив в меч.
-Хаос Темпровира! НЕБЫТИЕ!!!!!-заорал он,взмахнув мечом. Синих развеяло,а их управителю достался мощенйший ментальный удар. Демон,хрипя,опустился на пол.

0

39

Ах ты что б тебя!!!тихо выругался Анти в зале...удар был несильный(по крайней мере для него) Зараза,а ну спааать!! Рэйван вырубился от непонятного ментального воздействия,Лилу бросилась к нему,нечистый ухмыльнулся Погоди,девочка Лилу упала на пол не в силах пошевелится,а Синие вновь начали наступление,однако Анти ими уже не управлял,а всего лишь наблюдал за ними,мало ли что ...

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 16:34:25)

0

40

Хм... а этот демон сильный... очень сильный... Лилу осмотрелась - похоже синих унесло окончательно. Девушка подошла к демону и положила руку на плечо,-Надеюсь, они ушли окончательно... странно, они же забрали то, что им было нужно, чего же они еще хотят?

Внезапно, какая-то неведомая сила лишила Лилу движения. Краем глаза она заметила, что то же самое произошло и с демоном. Черт! да что же это, а? Лилу с большим трудом послала новую энергетическую волну по направлению к "Синим". Их снова разметало в разные стороны. Они что? бесконечные? Кое-как скинув с себы заклятие обездвиживания, Лилу поднялась. Демон, похоже уснул. Это плохо...-пронеслось в голове

Отредактировано Жительница неба (2009-05-02 17:02:00)

0

41

Мда...я не дооценил её...путы первого уровня для неё сабоваты,а вот путы пятго уровня она не в силах разорвать! девушка вновь упала на пол...Антихрист перестал наблюдать..

0

42

Ах ты черт! Вот это сила! Она же меня сейчас раздавит к чертовой матери! -Совсем не по ангельски ругаясь, Лилу пыталась разорвать заклятие. На это ушло минут пять. Тем временем странные синие субьекты все наступали. Жительница неба приложила максимум сил, и со звуковым сопровождением вроде "ЙЙЙЙААААА!!!!!" Освободилась от заклятия и снесла мощной волной энергии "Синих", затем, подпитываемая неземной яростью, наложила на субьектов проклятие, от которого они тут же сгорели. Девушка без мил упала на колени

0

43

Валфаер тем временем отмахивался от непонятных субъектов,подозрительно напоминающих того,кто перекупил заказ у Клейтона. Только это были какие-то...Одинаковые. Расшвыряв нападающих,он попытался осмотреться. Зря. Синие снова поперли в атаку. Потом прогремел вощный магический взрыв,синих размело пылью. И снова они возродилисью. Вал, недоумевая, отражал их атаки..Внезапно синие растворились сами по себе.

0

44

Девушка недоумённо наблюдала за всем происходящим в трактире,пару раз запустив боевыми заклинаниями в Синих..После того,как  субъектв окончательно исчезли(то есть больше не появлялись) она оказалась на пороге бара Никто не пострадал?Что это было? жрица обвела взглядом всех присутсвующих...

0

45

Валфаер осмотрел трактир. Его обстановка пострадала несильно,а вот трактирщику-демону,похоже,требовалась помощь.
-Он силен....-Задумчиво протянул маг,смотря на бессознательного жителя ада. -Боевой демон,элита...Интересно,кто его так вырубил?

0

46

Жрица подошла к Жителю Дна Мда...сильная ментальная атака..тот кто это сделал во много раз сильнее его задумчиво сказала она, девушка с помощью магии привела демона в сознание.тот открыл глаза Что ж..жить будет усмехнулась Сиэна

0

47

Валфаер сочувственно посмотрел на демона,медлено вращающего глазами,и подумал,что устал. Он поправил меч, посмотрел на Сиэну и спросил:
-Может,вернемся? Тут и без нас все уладят.

0

48

Да наверное так будет лучше кивнула девушка Куда пойдём?Опять в пещеру? она вопросительно посмотрела на Вала..

0

49

-Можно и туда. - согласился юный бард-маг. -Надо отдохнуть и найти остальных. А то они могли много всего натворить. - получив в ответ кивок,подтверждающий его замысел,парень вышел из трактира вместе со жрицей.

/Бивни черных скал/

Отредактировано ValFire (2009-05-03 23:34:54)

0

50

/Бивни Чёрных скал/

0

51

-Охххррр... Хаос их всех побери...-Рейван поднялся на ноги и стал приводить с порядок свое заведение. Благо, трактир пострадал не сильно. Восстанавливая простейшей магией разломанные столы, демон мрачно думал о том, что, похоже, и в этом мире ему спокойно не будет...Нет, вляпался он все же по самые уши. Посреди зала на коленях стояла светлая, пытаясь очухаться. Рейван цокнул языком, поднял её и усадил на стул.

+1


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Трактир "Пламенный Дьявол"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно