КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Глухой тупик


Глухой тупик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Глухой тупик погасит крик и шансов нет ты здесь чужой..." и т.д.

...

0

2

/Главный зал/
Темная фигура появилась в самом тенистом углу тупика. Балахон полностью скрывал пол и внешность, были видны лишь ноги в мягких кожаных сапогах с красными драконами.
- Хех, ну что, повеселимся?
Говоривший зашагал вперед, на освещенную улицу, поскальзываясь на ошметках отходов.
/Рок-бар "Здесь куют металл"/

Отредактировано Хранитель (2008-10-05 17:46:44)

0

3

/Бивни черных скал/

Валфаер с омерзением оглядывался. тут царил запах плесени и гниющих отходов. что-то шевелилось и пыталось прокусить подошву валфаеровских ботинок. Как бы здесь ни было противно,но он обязан был ждать. Здесь должна была совершиться сделка.
из воздуха материализовался маленький лысоватый подхихикивающий мужичонка с объемистым пузом и раскосыми глазами. на золотой цепи,одетой на его шею,болталась круглая бляха с  изображением птицы. нервно оглядываясь,субьект переминался с ноги на ногу. Вал крепче сдавил ассассинский отравленный кинжал,приобретенный для этой цели и замер,прижавшись к стене. его не было видно.
Рядом с щуплым дядькой возникла высокая фигура в синем плаще и хорошо поставленный баритон спросил:
-Принес?
мелкий захихикал и потер ладони:
-так точно,ваше высокопревосходительство.....Мой ручной тролль-мутант Телеман не делает промахов....вот ваш камень и коготь дракона. Думаю,вы по-достоинству оцените мое старание...
-Молчи. Сколько уговорено,столько и заплачу. Или ты думаешь,что Я могу обмануть? Коготь и камень души изумрудного дракона стоят немало,но я не советую завышать цену.
Вал наконец понял...понял,что седой трактирщик Клейтон и есть тот,кто заказал Вириила...мелкий это исполнил,а синий перекупил заказ и Клейтон послал Валфаера,чтоб вернуть себе....
Вал тенью скользнул мимо щуплого,тихо вскрыв ему горло. Пока тот хрипел кровью,хлеставшей сквозь дыру в горле,парень успел устранить синего. Юный маг деловито осмотрел трупы,срезал кошельки, забрал штуку с груди владельца тролля-мутанта и драконий камень с когтем. После осмотра  Вал сжег трупы и вышел из тупика. С клейтоном он разделается позже.

/Бивни черных скал/

+1


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Глухой тупик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно