КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Братик Дэви)


Братик Дэви)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

а) Имя Имя - Лек,но больше известен,как Цербер
   б) Из какой песни Пробил час
   в) Возраст Выгляжу на 28-30 лет
   г) Способности  Всего-то: виртуозное владение байками,может перевоплощаться в Адского пса,то есть Цебера(за что и получил свою кликуху).Прекрасно владееет своим мечом,появляющимся из ниоткуда...
   д) Внешность Высокий,мускулистый мужчина,чёрные глаза,чёрные хаер,одет во в типичный байкерский костюм,естественно чёрный(прям новомодная смерть в мужском обличии,только косы не хватает О_о"")
   е) Характер Весёлый,грозный,но спокойный,душа кмпании
   ж) Биоргафия Явился на свет ,благодаря арийцам,вернее их песне"Пробил час", он и его братья,а так же любимая сестра жили припеваюче,но нагрянула неожиданно беда(хоть бы предупредила что ли...) и пропали братья неизвестно куда,и сестёнки,которую надо защищать нету рядом..И сам он ннепонятно в каком лесу очнулся..Как выяснилось позже,беду наслал Хранитель,но сейчас нужно найти сестрйнку и разобраться что твориться в мире....
   з) Надпись над авиком Не остановят нас!
   и) Связь с вами если что,тупо кричите)

Это внешность при перевопощении

Отредактировано Цербер (2009-05-03 13:27:37)

0

2

что-то я не помню в этой песне Цербера... -___-"'
может лучше будет написать, что это местный житель?

0

3

Так по песне,только братик...А Цербер,он в этом мире....Ведь каждый свои способности преобретает не так ли?)

0

4

ВК написал(а):

что-то я не помню в этой песне Цербера...

Это Тиша. Просто я попросила ее зарегиться за братика, потому что в биографии у меня написано, что я имела братьев, которые пропали без вести. А в песне пробил час поется везде Мы, значит байкеров в этой песне, как минимум, два.

0

5

Ыыть))) Зохотелося так Х)

0

6

Церберов в "Пробил час" не помню аналогично... в обсчем, принимаем аки неканон, косвенно касающийся песни О_о во как)

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Братик Дэви)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно