КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Зачисление в ряды » Дериан


Дериан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

а) Имя - Дериан
   б) Возраст - уже который год от данного вопроса отбалтывается фразой: "Мне всего-то 25..."
   в) Краткая Биография - Вечная загадка: откуда он пришел и куда исчезнет. Незаметной тенью Дериан уже которую сотню лет мелькал по архипелагу: тоска его смертная глодала, чувство таинственное... съел что ли не то. Ну, не хватало чего-то... мозгов, вероятно. Хотя вроде бы и жизнь была весьма хороша: славная работа (слыл он целебных дел мастером) радовала днем, теплый дом - ночью, люди вокруг душевные собирались. Эээ... ну так, собственно, о чем это мы? А, во...
Наведался однажды в одно из его местных пристанищ человек, Хранителем назвался. Обещал в душе тепло разжечь, лед сердца растопить.
"Но за это," - продолжил он. - "Будешь ты мне служить тысячу и одну ночь, ублажать всячески, сказки рассказывать, Шахерезада ты моя..."
Согласился целитель, благо срок был не так уж и велик, а награда живым огнем мелькала в перспективе. Но даже по прошествии этих дней, он не покинул Хранителя. Почему? Все очень просто: он нашел свое Тепло...
    д) Способности
1. Слияние с тенью, почти мгновенное, абсолютно незаметное перемещение в тени.
2. Псионик. Чужой разум для него - открытое чтиво и широчайший полигон для фантазии. Читает мысли, внушает что-нибудь свое этакое... иллюзии, скажем. В общем, захотите глюков и прочих розовых слоников - обращайтесь :) Телекинез в наличии имеется, однако используется редко.
3. Целитель по сути своей. Дериан способен заставить процессы живого организма протекать именно так, как нужно ему. По роду увлечений знает практически все о физиологии человеческих и не очень тел.
Пусть физически он не очень силен, но недооценивать его в бою не надо легко с шашкою на танк бросится казак. В сражении может с одинаковым изяществом использовать и катану, и вилку, и березовый дрын О_о и не только березовый... В общем, что не так лежало, под руку попалось, то в атаку и пойдет.
   е) Характер
-Целеустремленный, гордый, самоуверенный, порой, даже излишне. Жуткий эгоист и собственник - то, что принадлежит ему, он не отдаст никому вовек.
-Долго хранит обиды, по сути мстителен. Не склонен принимать поспешных решений, предпочитая все подробнейше обдумать.
-Стремится к новым знаниям, откуда бы они ни исходили.
-Вежлив, чтит традиции семьи, уважает опыт старших. Расчетлив, дотошно внимателен, неплохо разбирается в людях.
-Несколько романтичен, но по каким-то своим причинам пытается удавить это на корню.
-В зависимости от настроения бывает резковатым, задиристым, но неизменно улыбается бегает и смеется, бегает и смеется... Может показаться, что от него веет каким-то холодом, несмотря ни на что очень притягательным.
-Близких людей (которых пока не особо наблюдается) ревнует к каждой табуретке. Ради них и морду недругу разобьет, и жизнь свою отдаст... Если конечно неизбежно понадобится.
   ж) Внешность - является обладателем 190 см роста, крепкого жилистого тела, всегда бледной, почти не поддающейся загару кожи.
Темные волосы образуют на голове замысловатой формы копну, ниспадают на лицо, практически закрывая темные с каким-то оттенком синевы глаза. Последние склонны менять цвет при различном освещении и, отчасти, настроении.
В одежде предпочитает... да что угодно, лишь бы удобно было и тело закрывало почти все. Чаще всего ходит в черных брюках и светлой рубашке с парой расстегнутых верхних пуговиц.
   з) Надпись над авиком - В тихом омуте...
   и) Связь с Вами - кину в ЛС админам.

0

2

принято единогласно мной))

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Зачисление в ряды » Дериан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно