КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Бивни черных скал

Сообщений 31 страница 60 из 745

31

-жЫвность?- Теря посмотрел на Мавра и задумался.-А как её ловить? Тогда,может,в бар? а дорогу покажешь?
Терентий снова превратил гитару в топор и вскинул его(её?) на плечо.
-Ну,идем?

0

32

Спасибо поблагодарил девушку Рыжий, когда та вылечила ему руку. Говоришь, здесь бар есть? Ну хоть одна хорошая новость за последнее время! Услышав идею об истреблении животных ради еды, Сергей взволнованно замахал руками Вы что?! Это же живые существа! Мысль о бедных зверюшках напомнила Мавру о его оставшихся дома собачках. Мой бедный Макадаш! тихонько заскулил Бес. Они же там совсем голодные!

0

33

Нет,не покажу...-начала было Тиша,но увидев вытянувшеися  лица ребят,не удержалась и рассмеялась,уж очень комично они выглядели особенно Теря с шлемом набекрень и отваленной челюстью
Не задавай глупых вопросов,и ещё...Вы же как я понимаю не одни в этот мир свалились?Значит надо найти ваших друзей,пока этого не сделал Хранитель,но об этом позже...А сейчас ВПЕРЁД!В БАР! - и ребята всей толпой,с радотными воплями двинули вслед за Тишей

0

34

Пепельно серая волчица ходила кругами возле того места,где некоторое время назад были ребята Ну Тиша.. ушла,не предупредила....Она неисправима!!!Найду,обязательно покусаю!!а это что?она принюхаласьТут были ещё трое...но кто?Тишка не говорила,что у неё есть друзья...Волчица утробно завыла,но ей никто не ответил,чертыхнувшись про себя,она пошла по следу....

0

35

/после побега из бара "Здесь куют металл"/

Воля медленно брела в облике волцицы,вдоль скал и размышляла Что ему понадобьилось,этому Ллеттсу в баре?Гррр...прям зло берёт..если он будет таскаться с ними,мне придётся помогать им тайно..Хотя.не думаю,что он сделает что-то подобное,он же пуп Земли и кто-т отам из Высших...ну вот опять злюсь...Так размышляла Воля,пока не добралась до входа в своё логово,там она немного успокоилась,прилегла на лежанку и не заметила.как уснула...

0

36

/бар "здесь куют металл"/

Валфаер уверенно шел по горным тропам. Следом тащились все остальные.
-Здесь уже близко!-успокоил он Мавра и нырнул в расщелину. там был длинный коридор,проходящий сквозь скалу. метров через пятнадцать вправо после выхода зияло отперстие пещеры.
-пригнитесь,тут низко.-сообщил он и через несколько шагов все очутились в крупной пещере с несколькими небольшими щелями вместо окон,сквадь которые струился свет. В пещере было достаточно тепло и пахло травами.
-Здесь раньше нас шаман жил..Клади его вот туда-вал указал терентию на большую каменую низкую лежанку,покрытую шкурами. Терий сгрузил туда Дуба а сам уселся ряжом. туда же пристроился Мавр. Валфаер вынул пробку из стены,оттуда заструилась вода. набрав воды в помятый стальной котелок,вал разжег костер в углу,бросил в воду пучок трав и повесил котелок над огнем.

0

37

Круто! протянул Маврин, наблюдая за действиями Валфаера. А как это работает? Тут в голову ему пришла одна мыслишка Это же, должно быть, очень древний ретуал. И очень мудрый. А вдруг кто-нибудь заметит как это делается, приглядится и тоже познает все эти тайны... а вдруг это кто-то окажется врагом?! Рыжий Бес встрепенулся и, крикнув Я на разведку! - хотел выбежать из пещеры, но забыл, что "тут низко" и не пригнулся. Сначала компания слышала веселых стук его копытц по направление к выходу, потом мат, странный звук (БАМЦ), у Маврина глаза озадаченно посмотрели друг на друга, а потом Бес рухнул. Сознание его отключилось.

0

38

Терентий встал,подобрал Маврина и положил его рядом с дубом. Валфаер пожал плечами
-я вообще-то просто отвар готовлю восстанавливающий..а чужие здесь не ходят - получали уже. да и защита тут стоит - никто эту пещеру не видит обычно.
терий принял из рук Вала железную чашку с отваром,выпил его и почувствовал,как усталость стала его вторым я. он протянул чашку Валу и пробормотал
-я отключусь....ненадолго?....
вал кивнул,а Терий уселся на лежанке спиной к стене и вырубился.

0

39

Валфаер перелил отвер в банку,набрал в котелок воды,побросал других трав и снова повесил его над огнем. Сам же сел на камень,Юслуживший стулом,стал растирать в миске какие-то мясистые листья и слагать очередную песнь...
Тихий шепот огня наполняет сознанье тоскою
Тихий шелест листвы заставляет забыть про покой
Полночь манит меня успокоенной гладью морскою
Облака непрерывно,неспешно плывут над водой
Там,вдали,погасли отблески заката,
Там,вдали,быть может ждут меня
Но неслышно время утекло куда-то
За край бессмертий где душа моя
Пока горит огонь,пока мерцает пламя
Безумство жизни истребит смертей
Но лишь рассветный луч меня бичом достанет
Рассыплюсь пеплом я . Настанет новый день.

+1

40

ValFire

Браво! *восхищенно хлопает в ладоши* Держи +!

0

41

з.ы. ты очухиваться собираешься?

0

42

Серый Теря написал(а):

ты очухиваться собираешься?

А ты?

0

43

я? пока только собираюсь. дуб еще постов пять валяться будет

0

44

Серый Теря

а я в отключке.

0

45

Терентий очнулся ото сна. валфаер сидел и что-то мешал в миске.  Терентий потянулся и спросил:
-аааа....а  пожрать чего нибудь есть?
В мозгу у него возникли три картинки с ловушками для кроликов. вал тихо сказал
-Сходи проверь.
Терий пожал плечами и вспомнил,что оставил в баре топор. затем обнаружил его стоящим у стенки и улыбнулся Валфаеру. вышел из пещеры и отправился проверять ловушки.

0

46

Проснулась Волчица от странных голосов...А она вынырнула из логова и пошла на звук,вскоре из-за деревьев показалась рогатая голова Теря отметила Воля Но кого это он тащит?И кто этот рыжий...тоже с рогами,никак бес?? Эту группировку вёл Валфаер,воля немног оподумав,тихо последовала за ними, они вошли в пещеру,в которую она никогда не могла войти,хотя много раз пыталась,от пещеры веяло чем-то таким,что отпугивало Волю,да и остальную живноть...Воля присела...Хорошо хотьс ними Ллеттса нет..Стоп...с ними же не было и ТИШИ!!!Куда они её дели?! Волчица утробно завыла гадеюсь кто-нибудь выйдет.там разберёмся..

0

47

Никто ничего не подозревал, когда вдруг в небе появилась большая черная воронка. И от туда с громким криком  "АААААА!!!" Появилось нечто хайрастое и шмякнулась на землю.
-Мама... Только и успел выговорить Леша, но тут ему на голову приземлился собственный бас, и Хайрастое нечто отрубилось окончательно

0

48

терий прямо у входа наткнулся на волчицу. О! зверь! - и пошел дальше. Ему нужны были кролики,а не волки. дойдя до первой ловушки он извлек из неё зверька. вторая оказалась пуста. в третьей тоже был крольчонок. Вот и обед-удовлетворенно сказал терентий и пошел обратно. пройдя мимо волчицы, он сказал:
-тебе не туда. там мы дуба лечим,чтоб дуба он не дал!
но тут что-то свалилось сверху,врезавшись в землю в двух шагах от него. Это был Хорек. Терий хмыкнул и закинул отключенного Лешку к себе на плечо. бас он повесил себе на другое плечо. Так и явился в пещеру.
Кинул бас в угол,Хорька-к Дубу,а кроликов - валфаеру.

Отредактировано Серый Теря (2009-04-17 13:30:36)

0

49

Харек начал потихоньку приходить в себя. Рядом лежало что-то большое и кудрявое. Лешка потрогал это "нечто" и открыл один глаз...
-ААА!!! Заорал он и кинулся на первое живое существо, оказавшееся поблизости. Этим кем-то оказался Теря...
Бедный хорь от страха залез Тере чуть ли не на голову.

Отредактировано Лешка (2009-04-17 13:34:22)

0

50

Волчица прододила Терю озадаченным взглядом Мда....и чего это он...тьфу блин!Я ж в обычке,т.е. в повседневном!!!Вот дура.. Воля перекинулась в человеческий образ и поёжилась..непривычно ей как-то,совсем непривычно,превозмогая непонятно откуда взявшийся страх(а такое всегда происходило рядом с этой пещерой) она направилась внутрь пещеры...

0

51

Валфаер громко сказал,чувствуя приближение Воли:
-Я тебя не звал! Ветер на разведке,ищет хранителя. Сейчас ты не пожешь ничем помочь

0

52

Терентий оторвал от себя Лешку и швырнул обратно на лежак.
-Сиди,не рыпайся! только тебя на нашу голову не хватало. ну,хоть искать не пришлось.
Он хмуро смотрел на бессознательного Дуба
-блин,еще и лечить его...эххххх...

0

53

Я тебя не звал!Ветер на разведке ищет ХранителяСейчас ты не можешь ничем помочь от такой заявы Воле поплохело,она бросилась вперёд,куборем прокатилась пд низким проходом и очутилась в каком-т оподобии комнаты,там и разместилась вся компания Слова были сказанны явно эти парнишкой Воля бросила грозный вгзляд на офигевшенго от такой наглости арня,он видимо ожидал,что после его слов она преспокойненько уйдёт,ага счаз!Разбежался! Воля подошла к нему вплотную ты хоть понимаешь,что ты сейчас сказал?!!-прорычала она Тиша ищет Хранителя,да представляешьЧ ТО он может с ней сделать,она конечно перевёртыш-маг,но этог оне достаточно!!Какого фига вы воббще здесь делаете?

+1

54

Лешка, немного успокоившись, огляделся: ндааа... непремечательное местечко, ни одной зеленой травинки, только голые скалы и несколько сухих деревьев. Этим кудрявым "нечто" оказался Холст. -О!- подумал Хорек. Где-то неподалеку валялось нечто рыжее, похожее на чарта, но валялось оно попой к Хорьку, поэтому басист не понял, кто это. Рядом маячил Теря. К нему то Лешка и обратился.
-Терь?.. А мы где?...

0

55

Валфаер Окутался огнем и издал почти звериный рык:
-Я здесь живу!
Терий неодобрительно косился на Вала,Хорек недоумевал....Мавр и Дуб лежали в отрубе.

0

56

*мне надоело молчать! написал хоть что-то...*

0

57

*угу,болван,только без моего разрешения*

0

58

Терентий грустно сказал Хорьку:
-Мы в полной заднице. ТЬо ечть в некой КошмАрии. только вот что нам делать дальше - не знаю совсем.

0

59

-Ааа... Туповато протянул Лешка. Видимо собственный Хорьков бас был очень сильно настроен против хозяина, когда падал сверху, и теберь басист немного не соображал. Лешка протянул руку к голове - Шишка. Размером с яйцо. Страусиное. "Больно... блин" Подумал Хорек, и покосился на рыжее существо, повернутое к нему попой.
-Терь, а это кто?

0

60

-Это? это малость заглюченный маврик. он чертом стал после встречи с Богом Огня...и до сих про расколдоваться не может.
Терентий вздохнул:
-А я вот викингом стал...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Бивни черных скал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно