КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Реки времен


Реки времен

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

...

0

2

Дубинин шел,спотыкался,продирался сквозь заросли,впечатывался мордой в паутину и ныл:
-тут мрачно,мокро,скольско,гадко,мерзко,холодно,противно,липко...отовсюду что-то капает,под ногами чвякает и пузырится. В башке колокол,голова болит,как с бодуна...интересно,где все?
Холстинин шел молча,волоча дубовскую и свою гитары,ибо у Дуба был нож,которым тот отважно осмахивался от мокрых веток.
внезапно лес кончился и музыканты очутились на краю какого-то обрыва. в воздухе плясали огромные струи воды,создающие радугу и вращали огромное колесо,в котором медленно переворачивались гигантссие песочные часы. Холстинин прочитал надпись на маленькой табличе,втыкнутой в землю - "край земли,обрыв за которым вечность" дубинин походил по краю обрыва,плюнул вниз и спросил - что делать будем?
Внезапно земля заструилась из под ног басиста и он с диким "Б%ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!" рухнул вниз. Холст стоял в ступоре,он никак не мог осознать,что его друг сорвался в пропасть и Холст может его больше не увидеть. но не думайте,что Дуб разбился,упав в бездну! Судьба приготовила ему маленькую подлянку в виде телепортации в другое место........

/Бар "здесь куют металл"/

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-17 10:24:53)

0

3

Откуда из-за кустов за двумя подозрительными лицами повышенной лохматости наблюдая пушистая белая кошка. И что они тут забыли? подумала Багира, следя за каждым их шагом. Внезапно один из хайрастых дико заорал и куда-то провалился, второй, по-видимому, растерялся, не зная, что предпринять. Багира тоже растерялась, она раздумывала: показываться или не показываться?

0

4

Холст стоял и смотрел в пространство Дуб...кажется упал..куда упал?В ПРОПАСТЬ!!! вот тут у Холста началась истерика он ясно осознал,что потерял лучшего друга ДУБ!!!!- заорал он в пропасть в надежде,что она ответит ДУБ!!ДУ-БИ-НУШ-КА!!!Вылазь обратно,обещаю,не буду больше тебя кормить Шопенгауэром,не буду бить томами Ницше по твоей нахальной мордееее!!! Пропасть молчала,Дуба не было. Холста трясло...вдруг он услышал шорох кустов за спиной Всё равно..всё равно что будет....ребят всё равно нет с грустью подумал Холст А ну покажись кто там в кустах прячется! - сказал он как можно более грозно.хотя это не получалось..

+1

5

Багира вздохнула, с досадой царапая коготками ни в чем не повинную землю, единственной ее мыслью было Засекли! Блин! Когда же я наконец научусь тихо подкрадываться?! Такими темпами от меня даже все мыши поразбегутся! Кошечка еще раз вздохнула, прилизала белую шерстку и выбежала из кустов.

0

6

Из кустов выбежала красивая белая кошка....Жизнь сразу наполнилась смыслом,ведь Холст к кашкам неравнодушен Какая хорошнькая...кс-кс-кс позвал Холст,однако кошка весело на него посмотрела,фыркнула и превратилась в довольно симпатичную девушку с белыми волосами,от такого явления у Холста отвисла челюсть Нифига ж себе... выдавил он

0

7

В глазах девушки плясали озорные чертики. Что? хитро поинтересовалась она. Ни разу девушек-кошек не видел? Холстинин ошалело замотал головой. Багира фыркнула Оно и видно! Ты не местный что ли? Какой забавный... и она по-кошачьи мурлыкнула, слегка поведя ушками, которые у нее остались даже после перевоплощения.

Отредактировано Багира (2009-04-17 14:06:01)

0

8

Глаза Холста сдвинулись к переносице,он подумал,что сходит с ума.сначала куда-то исчез Дуб,теперь эта девушка-кошка...где-то в своём мире он видел таких,но только на каких-то картинках,Холст помотал головой,но наваждение не спало,тогда он встал(ибо до этого сидел на земле) и вежливо сказал Уважемая ээ...как вас зовут?Впрочем если захотите сами скажите свой имя...не могли бы вы мне объяснить где я нахожусь и что происходит?

0

9

Точно не местный. сделала выводы девушка-кошка, а вслух сказала Да пожалуйста. Меня зовут Багира, а находимся мы в мирке именуемом КошмАРИЕЙ. А по поводу того, что тут происходит... Багира фыркнула Это у вас надо спросить! Свалились с небес, в буквальном смысле этого слова, причем одному из вас этого оказалось мало и он последовал дальше, распугали мне всю добычу, а теперь стоите и спрашиваете что происходит! Тоже мне! Мяв!

Отредактировано Багира (2009-04-17 14:20:52)

0

10

Приястно познакомиться,Багира...а за добычу простите..Нас вообще никто не спрашивал,хотим мы падать с небес или нет,у нас вообще-то концерт был... - Последнюю фразу холст произнёс как-то настольгически,вспоминая своих прихолстней...Но отогнав настольгию заметил А меня зовите просто Холст... он оглядел девушку оценивающим взглядом Хм..а вы мне можете помочь?

0

11

В голову лезли совсем НЕ ТЕ мысли. Смотря в чем... осторожно отозвалась девушка-кошка, потом подошла к обрыву и, перевесившись через хиленькие перила, заглянула в кристально-чистую воду. Хм... задумалась Багира, потом поинтересовалась У меня для тебя две новости - хорошая и плохая. С какой начать? Повисло молчание, и девушка, не вытерпев, пояснила Плохая: вы тут, братцы, застряли капитально и надолго. Хорошая: твой друг, как ты его назвал? Ду-би-нуш-ка? Он не умер короче. И даже не разбился. Мне кажется, что его просто куда-то телепортировало.

0

12

Жив?Не разбылся?!УРАА!!Дуб забудь всё что я говорил! Холст расдостно запрыгал,узнав,что лучший друг всё таки живой,потом от переизбытка счастья подхватил девушку на руки и закружил,но опомнившись поставил обратно на землю Ой...извини,просто новость хорошая,если Дуб жив,то всё отлично.да сюда же похоже ребят закинуло...Поможешь их найти? Он посмотрел на опешевшую от такого Багиру..

0

13

Девушка заметно смутилась, опустила голову и пролепетала Ну-у... если ты так просишь... она улыбнулась и весело сообщила Ну... я не знаю... вообще-то я собиралась поохотиться... но так уж и быть. Она шутливо потрепала Холстинина по волосам, ее улыбка стала еще шире. Ну ладно... сдалась Багира Попробуем их поискать. Откуда начнем?

0

14

Эээ... замялся Холст Я ж ведь и представления не имею,где что в этом сумашедшем мирке,единственое радует,что первая встреча произошла с очаровательной девушкой,а не каким-нибудь там зомби.. Холст увидев улыбку девушки улыбнулся в ответ Ну что?устроите мне экскурсию?

0

15

Устрою. согласно кивнула головой девушка-кошка, с любопытством разглядывая Владимира Холстина. А он симпатичный... улыбнулась она своим мыслям, но тут же, спохватившись, спрятала улыбку, сделав безразлично и даже немного скучающее лицо. Надо сообразить, откуда начинать поиски...

0

16

Холст немного удивился такой бысрой смене эмоций у Багиры,потом самым наглым образом начал изучать её взглядом,внимание привлекли кошачьи ушки на голове девушки элегантный кошачий хвостик Хм...выглядит весьма мило ...интересно..удобно так бегать?Если б у меня такие уши были смотрелось бы наверное прикольно Холст усмехнулся и поймал офигевший взгляд девушки Что-то не так? Девушка лишь ошеломлённо указала на голову Холста, он дёрнул руку к этой самой многострадальной голове,челюсть медленно поехала вниз,на голове красовались такие же кошачьи ушки как и у девушки,только повнушительней,тело вдруг обвил непослушный хвост Чт.что это со мной??Эт опройдёт? Бедный Холст с надеждой уставился на онемевшую девушку...

0

17

Багира ошеломленно разглядывала новое обличье Холста, ее челюсть медленно поехала вниз, девушка-кошка лишь развела руками в разные стороны, как бы говоря Не знаю, но я тут не при чем! А потом, подобрав челюсть, пораженно ляпнула Вау! Вот это кот!

0

18

Т.к. челюсть Холста и так отбила все ноги,да и падать было польше некуда,он её поспешно захлопнул и уставился на Багиру с удивлением-недоумением,после некоторго молчания спросил Ну так...пойдём? тут он почувствовал острое чувство глода и чего-то ещё,он упустил глаза,аки красна девица и тихо-мечтательно сказал поесть бы....

0

19

Девушка добродушно и звонко рассмеялась в ответ на его просьбу, открыто улыбнулась и спросила А полностью котом обернуться можешь?

0

20

Честно?Без понятия....Я вообще мало понимаю,что происходит..Но ппробовать можно весело заявил Холст,всё тело что-то будоражило,и ему это...нравилось?Похоже на то..Холст сделал резкий кульбит назад(а чудесами акробатики,тем более такими,он не владел никогда)... и перед восхищённой девушкой предстал большой камышёвый кот ты там что- то про охоту говорила,пойдём??Заодно и окрестности покажешь радостно промяукал-прорычал котяра,Видимо перемы нравились тем болеее глобальные..

0

21

Багира с нежностью посмотрела на камышового кота и тоже обернулась кошкой. Пушистой, белой кошечкой. Смотри и учись. Мяукнула она важно и пригняла охотничью стойку. Медленно начала подкрадываться к добыче, одиноко сидящей неподалеку птичке. Перед Холстом открылся удивительный вид виляющей из стороны в сторону кошачьей задницы с высоко задранным хвостом. Наконец Багира прыгнула и одним махом прикончила птаху. Видел?

Отредактировано Багира (2009-04-18 15:17:58)

0

22

Ага... завороженно сказал Холст...А теперь я.. Холстокот  узрел неподалёку массивного кроля и недолго думая,бесшумно двинулся к нему,потом одним мощным прыжком сбил его с ног и вонзил зубы в шею,жертва даже  непоняла,что случилось,Багира восхищённо лицезрела сие зрелище Ну что?Я справился? Холст широко улыбнулся став похожим на чеширского кота Давай помогай нямать,ты же явно не наелась той птахой?

0

23

Багира благодарно на него посмотрела и устроилась рядом, с наслаждением вонзая острые кошачьи зубки в кроличье мясо. Ты прямо кошачий рыцарь! восхищенно прошамкала она, глотая крольчатину большими кусками. Мур-р! Спасибо! Обо мне еще никто не заботился!

0

24

Холст смутился Да...не стоит благодарности... Он отряхнулся и немного походил пружинитым кошачьим шагом вокруг Багиры И почему я тут кот?Из-за того что питаю слабость к кошкам?ну не такую же.. он оглядел Багиру Или такую....НЕТ!Эта особенная...так о чём я думаю??Шопенгауэра мне в глотку,Ницше за шиворот!! - он погнал мысли прочь,но они возвращались,тогда он просто перестал обращать на них вниания,подождав пока Багира наестся он поитересовался Ну что?Идём?Покажешь окрестноти? но вопрос получился задан,как-то мурлыча,Баги с удивлением уставилась на него..

0

25

М-м... вкусно тут кошка заметила КАКИМ голосом обратился к ней основатель Арии и уже хотела несказанно удивиться, но списала это на свою богатую фантазию и адаптирование Холста-кота к окружающей среде. Пойдем, прогуляемся до одного знакомого бара. Сказала Багира и куда-то пошла

--------> Рок-бар "Здесь куют металл"

0

26

До бара?да с удовольствием! - облегчённо сказал Холст Бар,это хорошо,даже отлично..только перед входом примем нормальный вид? тут он вспомнил.какой у них нормальный вид....Фыркнул и побежал за Баги,корорая уже удалялась...
/Рок-бар "Здесь куют металл"/

0

27

/Призамковые территории-->Башни/
В воздухе что-то хлопнуло и из ниоткуда вышла троица...вернее вышел один Валфаер, Теря споткнувшись о что-то бухнулся на Тишу Опять!!!! пронеслось в голове девушке.готовившейся высказать Валу всё что она о нём думает...

Отредактировано Тиша (2009-04-18 19:56:07)

0

28

Лешка подлетел к водопаду почти в плотную и провел крылом по воде, брызги от него приятно холодили лицо, Лешка был счастлив... он покрепче прижал к себе волю и начал снижаться

+1

29

/Бивни Чёрных скал/
С сожалением поняла,что они снижаются,но вечно лететь невозможно - это она тоже понимала...Лёшка прижал её к себе покрепче,Воля с благодарностью посмотрела на не гои улыбнулась,указав на площадку для посадки..

+1

30

/башни/
Валфаер вышел из портала,за ним Тиша. Вал незаметно подставил ногу Терентию и тот шлепнулся на девушку. "что-то прет меня сегодня обустраивать жизнь других"

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Реки времен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно