ФИО, прозвище в группе/среди фанатов
Дубинин Виталий Алексеевич, Дуб. Некоторые особо умные за глаза величают конем тыгдымским.
   б)Возраст
Полтос, да минус 15... считайте сами.
   в) Способности, умения
Бас-гитарист, гитарист,барабанщик, вокалист, нервотреп, дебошир, душа компании, пьяница.
   г) Способности, приобретенные в КошмАРИИ
1.1 - Оглушение 1. С помощью любого струнного инструмента, находящегося под любой из его рук, издает низкочастотные звуки, что приводит к оглушению противников...и союзников.
1.2 - Оглушение 2(замедление). С помощью любого струнного инструмента, находящегося под любой из его рук, издает звуки еще более низкочастотные, что приводит к дрожанию воздуха и замедлению движений противников...и союзников.
1.3 - Оглушение 3(искажение пространства).С помощью любого струнного инструмента, находящегося под любой из его рук, издает самые низкочастотные звуки, что приводит к искажению пространства, и позволяет легко уйти от противников...и союзников.
2 - Душа Компании. - массовый эйфорический гипноз. Необходимо наличие алкоголя в организмах гипнотизируемых. Чем больше алкоголя - тем дольше гипноз. На трезвого человека действует в течение трех минут.
3. - Фортуна. Когда пьян - невероятно везуч. Но поскольку напоить Дуба - дело сложное, приступы удачи довольно редки.
   д) Характер
Хам, собственник. Не чужд лености, пьянству, хождению по бабам. Но самоотверженый друг. Вспыльчив и отходчив,сначала делает, потом думает.Самое глобальное чувство юмора.
   е) Надпись над аватаром
   ж) Связь с Вами
Скайп -

vyott_

Какая оглушительная анкета...Принят, дебошир ты наш, ненаглядный))