а) Имя Эльха Хэвис/ Elha Heavis
Можно просто Доктор Хэви.
   б) Из какой песни взят персонаж
"На фиг!" ака первоначальный вариант песни "Зомби"
   в) Возраст
Выглядит лет на 18
   г) Способности

Канонические:
1. Способность странным образом (внутреннее чутье?..) оказаться прямо за спиной металлиста, которому нужна помощь, например, в битве с гопниками или люберами...
2. (не совсем каноническая, но ассоциации крепкие ^ ^) Способность залатать любую рану пострадавшему. Но с помощью весьма необычных материалов: Хирургические приспособления и спирт заменяют чаще всего обыкновенный перочиный ножичек и бутылка водки или коньяка. Исключение: серебряный скальпель, который Эльха всегда носит в небольшой кожаной сумке на ремне.

Неканонические:
1. Способна летать. Для этого у нее имеются убирающиеся перьевые крылья, чуть меньше ангельских, но весьма на них похожие.
2. Неплохо владеет боевыми приемами, здорово орудует цепями на манер оружия. Не брезгует прибегнуть и к помощи кастетов. Да и скальпель можно использовать на манер оружия...
   д) Внешность
Эльха весьма необычная внешне девушка. Да и внутренне впринципе... но об этом позже. Итак, начнем, как всегда, сверху вниз:
Волосы... Волосы у этой девушки огненно-рыжего, даже слегка красноватого цвета. Длинной чуть ниже плечь, часто растрепаны ветром. Так обычно происходит после полетов...
Дальше... Дальше идут глаза. Глаза как глаза, даже вполне человеческие, если не считать слишком СВЕТЛО-карего цвета. Некоторые даже считают, что они скорее темно-желтые. Нос ничем занимательным не отличается, он даже не проколот, чего нельзя сказать об увешанных металом ушах девушки. Губы также вполне средние, часто чуть искривлены в хитрой усмешке.
Ну вот мы и добрались до фигуры. Что? наконец - то? а вот фиг вам. Нет в ней ничего интересного. мало того, что пышными формами Эльха не отличается, так еще чем-то напоминает чересчур худого парня... Впрочем, выглядит это весьма забавно, рыженькой это даже в какой-то степени идет. Еще к этому пункту можно добавить, что при необходимости у Эльхи появляется пара перьевых крыльев, с помощью которых она легко может подняться в небо. Они чуть темнее, чем крылья ангелов, т.е. не светятся тем небесным свечением, которым светятся ангельские. Кое-где есть даже вкропления темно-коричневых перышек.
По стилю одежды любой земной житель сразу бы понял: металлистка. Даже чересчур металлистка. Интересно это тем, что Эльха пришла к нам еще в девяностые, когда только писалась песня "На фиг", позже ставшая песней "Зомби", а значит, и стиль металлиста ей передался именно из этого времени: дифицитная косуха, кожаный ремень, саморучно заботливо истыканный клепками и увешанный цепями. Ноги периодически обтягивают лосины самых разнообразных цветов. Из обуви чаще всего используются либо белые кроссовки, либо черные берцы с самодельными набойками из жести.
   е) Характер
Что тут можно сказать? Представляете себе доктора-металлиста со скальпелем наперевес? Какие мысли приходят? вот-вот. А Эльха довольно редко режет этим скальпелем всех направо и налево... И то исключительно люберов или гопников. Да, она их ненавидит, можно даже сказать, что такие личности Эльху бесят. Зато обожает всех металлистов без исключения, особенно, если они мужского пола, особенно, если они хайрастые и особенно, если они с гитарой. Сама на гитаре и прочих инструментах играть не умеет, но безумно хочет научиться.
Эльха постоянно влипает в нехорошие истории, а потом с гиком и размахивая скальпелем смывается с "места икс", прихватив с собой в виде трофея, например, клочок отрезанных тем же скальпелем штанов любера же или гопника...
Хотя, рыженькая не брезгует вредничать и со своими же союзниками. например, если ей хочется оттаскать кого-то за хайры - она оттаскает, а потом смоется, прихватив все такой же трофей в виде куска штанов, отрезанных скальпелем. Но через несколько минут все-равно вернется, получит люлей и все повторится снова. Но бывает и тогда, когда бывает плохо о как О_о. Тогда Эльха впадает в депрессию и неделю ходит, опустив голову, ни с кем не разговаривая, не пьет, не есть и прочие радости жизни никак не воспринимает.
А что же будет, если Лешию разозлить? а будет плохо. Эльхе. Ибо тогда она часто совершает необдуманные поступки и нередко, словно наивная дурочка, идет на поводу у противника воспринимая всевозможные провокации и легко поддаваясь им. Так что, хотите найти слабое место Эльхи - бейте по нервам и она в ваших руках.
   ж) Биография
Начнем с того, что родилась Докторша, как и прочие персонажи КошмАрии, в тот момент, когда появился сам мир. Точнее сказать даже, что не родилась, а появилась, ибо в момент рождения ей уже было лет 17-18. Вот она родилась, и жила себе, воюя то с хранителем, то с люберами и гопниками, пока не выяснилось, что у девушки оказывается есть сестра-нэка по-имени Багира. С одной стороны, девушки очень разные, но если присмотреться, можно выявить некие схожести. например, им нравятся одни и те же вещи... Иногда даже, одни и те же парни 0_о. Но зачастую это не вызывает раздоров между сестрами, ибо они всегда находят компромис. В таких случаях, компромис со стороны Хэви - разрезать парня надвое... Скальпелем... Но более рассудительная сестра такие методы заменяет более гуманными.

И вот, девушки жили своей жизнью, никого не трогали пока в мир Кошмарийский не свалились их создатели... Вот здесь-то и началось самое страшное: Хранитель решил переловить и перерЭзать Арийцев и иже с ними, да еще и союзников подвергнуть такой же участи, шоб под ногами не болтались. Гонению подверглись и сестры. В одной из схваток с приспешниками хранителя, сестры разделились. Ни одна из них не знала, что стало со второй. И тогда Хэви решила, что нужно найти виновников всего этого - арийцев. "Раз они создатели мира, - думала девушка, - То, наверняка, знают, то делать. А вместе уж мы справимся!"
И вот, настроившись на победу и захватив с собой кожаную торбу, набитую разннообразными мелочами ака радостями жизни, девушка отправилась на поиск союзников в нелегкой борьбе...
   з) Надпись над аватаром
хирург|всея|руси
   и) Связь с Вами
Tvorcy.0pk.ru - я тут к/д х)

Эх...не жалеете вы меня совсем и ошибки(ну это ладно, попса с ними), и размер....о анка отличная, ничего не скажу, принята! :flag:  Хоть клан Рыжих создавайте XD