КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Руины Вавилонской башни


Руины Вавилонской башни

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

...

0

2

Сначала было Слово. И это Слово было нецензурным. Ибо этот идиотский мир с потрясающей бесцеремонностью захапал Валеерку в свои в объятья. Все группы были на концерте, в недалеком будущем уже заманчиво маячили ужин и кроватка. Впятером они стояли на сцене и исполняли заключительную песню, как вдруг случилась какая-то чертовщина. Под ними открылась дыра и они в нее рухнули. Вроде бы так.

Темнота на недолгое время окутала Кипа, стало даже как-то спокойно и уютно в ней, а потом швырнула его вниз, на грешную землю, нехило вдарив о землю. Впрочем, на счастье Валеры, что-то смячило удар.

"Да нет, такого не может быть, потому что такого быть не может. Да-да, мне наверное снится. Это от перенапряжения... Все, надо в отдых, пофиг, что новый альбом еще не вышел. Здоровье дороже." - так думал Кип, пытаясь нащупать, на что же он приземлился. Это что-то слабо шевелилось и издавало странные звуки...

0

3

Никогда еще с ней так грубо не поступали. Да когда это вообще видано было, чтоб на нее, Тень, кто-либо посмел поднять даже палец! На нее, по чужие души приходящую! Почти никогда... Потому что боялись, гады... А теперь что?
- Репутация на **** в грязь к ****. **** от меня теперь милости вообще дождетесь... - недовольно шипела Тень, слабо шевелясь под чьей-то пятой точкой. Удар все-таки был очень сильным, да и пришелся на шею, как некстати.
Секунд через десять оправившись, она резко перевернулась на бок, дабы скинуть непрошенную ношу, и тут же отпрыгнула на пару метров, угрожающе замахнулась косой. Из-под капюшона недобрым алым огнем горела пара глаз.
- Встать! - раздалось раздраженное, немного пугающее шипение, поддерживаемое глухим грудным рыком. Надо ли говорить, к кому оно было обращено?

0

4

Валера сделал вывод, что это "что-то" было все-таки живым, потому что, прислушавшись, таки услышал как оно ругалось вполне даже членораздельно , хоть и тихо. Тут его самым наглым образом сбросили и он увидел такоооооое...
- Мама! - взвизгнул Кипелов. - "Наверно мне это снится..."
Та страшная фигура в балахоне вполне реально замахнулась нечто, отдаленно похожим на орудие пытки для грешников в Аду. Стало реально страшно.
- аааааааааАААААААААААААААААА-А-А-А-А-А-А-А! - Кип от страха ушел практически в ультразвук. К его величашему удивлению, привычное действие дало крайне необычный результат: звуковой волной его "коллегу" смело метров на 6 и опрокинуло на лопатки. От неожиданности он затих.
"Точно снится. Не может быть такого на самом деле", - удовлетворенно подумал Валерка, с интересом наблюдая за развитием сюжета и теперь уже без особой боязни: во сне ведь нельзя пораниться или умереть по-настоящему... По крайней мере так он думал...

0

5

Снова оказавшись на земле, Тень, как ни странно, в ярость не пришла.
А какой смысл? Нервы еще на него свои трать... Все равно никуда от меня не денется. Любопытно только, как он это сделал... Еще не видала подобного.
С помощью левитации мгновенно собралась в кучу и оказалась у самого носа человека.
- Не смей, - прошипел с прежней холодностью голос. Пару секунд Тень рассматривала его лицо немигающими алыми глазами. Вдруг она опустила косу, замерла.
- Ты? Стоп... - голос стал стремительно терять свою сиплость, грудное рычание стихло. - Ты же тот самый... - Прорезался приятный, казалось, бархатистый женский голос. - Хм... Не ожидала тебя здесь увидеть.
Коса уверенно стояла колком вниз, а рука Тени ее крепко держала. Ничто опасности не предвещало.

+1

6

Похоже опасность миновала.
"Какой интересный сон... - довольно подумал Валера, осторожно приближаясь - Давно мне такие не снились, с самого детства"
- С кем имею честь? - на всякий случай спросил Золотой голос российского хэви металла, а то мало ли таких с косой бродят...
Во всем этом облике вроде было что-то совсем знакомое, но Кип никак не мог ухватить эту мысль.
"Смерть что ли?"

0

7

Тень рассмеялась. Заливисто и... добродушно.
- Ну, со мной пока знаком ты не был, - алый взгляд чуть потускнел, затем разгорелся с еще большей силой. - Да и что в имени тебе моем? Вряд я осталась в твоей памяти, хотя... Несколько раз ты меня даже видел. У окна твоей обители, помнишь? - вновь усмехнулась, прищурившись. - Пооомнишь... Голос мой...
Потоптавшись на месте, она перекинула косу в другую руку, придирчиво со стороны осмотрела человека, так внезапно нагрянувшего в этот Мир.
Почти не изменился.

0

8

- Зинаида Петровна?? Мама, это вы! Ну как же я вас сразу не узнал! Все тот же неугасимый взгляд, все тот же напор... Что-то вы с собой сделали... Новую прическу, да? - Кип уже начал просто гнать, ни с того, ни с сего. - Хотя нет... у Зинаиды Петровны рост был под два метра... и столько же в ширину. хм...
Валерка еще раз придирчиво осмотрел закутанную в плащ фигуру.

0

9

Тень скептически вздохнула, мол, человек безнадежен, извольте пристрелить.
- Я похлеще буду. И не надо на меня вот так смотреть! - отвернулась от Кипелова, задумчиво поглядела куда-то в сторону. - Ладно, ты меня от дел отвлекаешь. Свалился тут, на голову, как... ааа, неважно.
Говоря последнее, она закинула косу на плечо, явно собираясь уходить.
- Ты там это... поосторожнее. К местным не приставай, сожрут еще. Хе-хе.
Тень поправила капюшон, бесшумными шагами двинулась прочь. Темный балахон лениво развевался от потоков несильного встречного ветерка.
/Квартал Красных Фонарей/

0

10

Озадаченно посмотрев вслед, Валерка дождался, пока останется совсем один и тогда мелькнула запозадалая мысля: "а что теперь делать?"
- Просыпаться, - уверенно подумал Валерка и крепко зажмурился. Постояв так минут 5 5 осторожно разожмурил один глаз и с недоумением оглянулся. Ничего не изменилось. Странно.
- Ладно, сон продолжается. Пойдем куда глаза глядят. - и он пошел. В вышине что-то такое мелькнуло, вроде человекечского силуэта с крыльями, но Кип решил не придавать этому особого значения. Сон он и есть сон.

/Город, стоящий у солнца/

0

11

Появившись из неоткуда, осмотрелась. Странное место... но кажется мне таким знакомым... пройдя несколько метров осматривая окрестности, остановилась около корявого куста. что-то здесь привлекло внимание Рэйн: на одной из веток висел металлический жетон на цепочке. "Кипелов" - прочитала девушка. Так он всетаки здесь... Тебе не жить милый, я жажду твоей крови... Сжала цепочку в руке и скрылась в густых зарослях леса возле башни

0

12

---------> Бивни черных скал

Мавр с интересом осмотрелся.

0

13

/бивни черных скал/

Дубинин прыгал по камням,которые когда-то,видно,составляли собой велшичественное стоение. В небе с клекотом кружили три крупные птицы... Внезапно Дуб услышал писк кого-то живого и маленького. Перебравшись через особенно крупный камень,его глазам предстало следующее:
на плоском камне,покрытым бурыми пятнами,шевелился и пищал какой-то сверток. над ним нависало страшно мерзкое создение,все в слизи и чешуе. не помня себя от омерзения,он призвал всю силу маленьких чахлых кустов,росщих неподалеку...их ветви утолщились,удлиннились и захлестнули эту тварь,задушив её. Веталь подощел к свертку...это был ребенок! Рыженький,слегка кудрявый,темноглазый мальчуган где-то шести месяцев от роду. дите посматривало на Дуба и беззубо улыбалось. Похоже,его оставили как жертву этой твари. Дуб отупело спросил у подошедшего мавра:
-И что прикажешь делать?..

0

14

Маврин подошел к Дубинину и заглянул ему через плечо. Уау! Рыжий! Круть! Я думал, я тут один такой! вылетело у него первым делом. Потом Маврин замолчал и осмотрелся Не знаю... а где его мама? Как ты думаешь, она жива?

З.Ы. Ты хочешь его усыновить что ли?!?!

0

15

-А я знаю? - огрызнулся Веталь. -Думаю и было запланировано,чтоб его сожрали. Может,не будем этому мешать и его съест кто-нибудь другой? да-да,я бессердечная тварюга,совсем не умеющая обращаться с детьми.

0

16

Маврин звезданул друга-любовника по уху Виталий! Ты, конечно, очень милый и сексуальный, но порой начинаешь меня жутко раздражать! Как же мы его оставим?! Это же грех!

0

17

-Предлагаешь его забрать? - Дуб скорчился со смеху и свалился на землю. - прикинь реакцию народа - уходили вдвоем,пришли втроем с кудрявым рыжим дитем...что они подумают? правильно! а ведь мы еще ни разу...хммм...это неправильно,это надо исправить... - с этими словами Веталь обнял Мавра и укусил его за ухо.

0

18

Маврин чуть застонал, но сдержался, охладив пыл Витали словами Не при ребенке же!

0

19

-А он маленький еще,не поймет,что мы делаем... - в ответ на его слова малец прикрыл глаза и спокойно засопел. - Ну,вот видишь же... -и Дуб поцеловал Маврика.

0

20

Сергей шумно выдохнул воздух, поворачиваясь к Дубинину и впиваясь в его губы страстным поцелуем.

0

21

Веталь,действуя за гранью наглости и пошлости,расстегнул ремень Мавра и нырнул рукой в штаны того.

0

22

З.Ы. Ну и ты и загнул!

У Рыжего Беса перехватило дыхание и помутнело в рассудке, воздух вдруг стал нестерпимо горячим. В... Вита-а-а-аля... простонал он, прижимаясь к другу.

0

23

Ехидно ухмыляясь,Дуб спросил:
-Ммм? чегооо?

0

24

Я хочу тебя... еле произнес Маврин, стаскивая с басиста одежду.

0

25

Дуб стал стаскивать одежду с Мавра.
-Если сейчас явится хоть сам хранитель,я не остановлюсь....а потом загрызу его своими зубами... - прохрипел он. - Бес,не боишься? может быть больно...

0

26

С тобой мне ничего не страшно... нежно улыбнулся Маврин, доверчиво прижимаясь к любимому.

0

27

-Как скажешь... - Басист оказался сверху рыжего любовника. - Я предупреждал... - с этой фразой он резко вошел в Беса.

З.Ы. у мя истерика!!!ХДДДДД

0

28

Маврин заорал. Он и не знал. НЕТ! не так! Он просто не представлял, что может быть ТАК больно. В уголках глаз невольно заискрились слезы.

З.Ы. У меня тоже! :rofl:

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-21 09:18:06)

0

29

-Я же говорил... - виновато прошептал Веталь.-Солнце,ну не плачь... - он успокаиваюже поцеловал Маврика.

0

30

Сергей дышал часто-часто. И очень тяжело. Ему казалось, что только что он прошел через все круги Ада и свалился даже еще дальше. Маврин слабо улыбнулся, стараясь выглядеть сильным Все в порядке...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Руины Вавилонской башни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно