КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Руины Вавилонской башни


Руины Вавилонской башни

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Терентий отвалил челюсть...Это...это...нифигаааа...я-то думал,они нормальные мужики...п**дец... Просмотрев то,что тут происходило,до конца,он уселся прямо на песок и нервно заржал. Было видно,что впечатлительного гиганта сильно поразило увиденное.
-Я к ним теперь вообще не подойду...

0

62

Девушка поёжилась Пусть делают.что хотят,дядки взролслые это их дело...Хотя,молодцы,что ребёнка забрали... вдруг с деревьев с криком слетели птицы,что-то зашуршало-зарычало и зашевелилось,Тиша приготовилась к бою...

0

63

Терентий подскочил и  перехватил топор удобнее.Интересно,что это за штука так шуршит?

0

64

Из леса вышли три зверя размером с...самого Терия!!у них были громадные острые клыки,массивное тело,они с рыком двинулись на Тишу с Терей.....
Девушка схватилась за катары,которые появились из воздуха Как...они же считались все умершими,а тут сразу трое!!! Ветер знала,что это за тварюги и чем они опасны,Она глянула Терю...

0

65

Терентий не верил своим глазам.
-Ну и образины....-пробормотал он и с яростным ревом берсерка бросился на первого зверя. Топор Сереги наискось отрубил чудищу правую лапу,но левая достала его ударом в грудь. Серый Терий отлетел на добрых два метра,а вторая тварь с размаху зарядила ему по голове,сбив шлем и выбив глаз. Задыхаясь от дьявольской боли,полуослепший гитарист нашарил топор и со всей силы врезал им в живот однолапого. Удар прошел мимо - тварь двигалась с завидной скоростью. Коротко вскрикнула Тиша,которую все же зацепил третий...
Терентий вытер с лица кровь,текущую из пустой глазницы. Внутри него клокотала ярость,распирала его изнутри. Он свирепо заорал,сорвавшись на животный рык и все его кости,мышцы,жилы скрутила трансформационная судорога. Вместо терентия перед двумя тварями стоял громадный одноглазый медвель с серо-пепельной шкурой. звери переглянулись и одновременно поперли на перевоплощенного гитариста. Тот встретил одного ударом лапы по ребрам,превратив грудь зверя в месиво. второго он просто порвал на две части. к ому времени Тиша осилила оставшегося и стряхивала кровь с катар. Сведенные мышцы терия расслабились,он снова принял человеческий облик и моментально отключился....

+1

66

Ничего себе.....девушка изумлённо смотрела на гитариста,но когда тот  рухнул без сознания подлетела к нему Теря!!!терька очнись... увидев,что у бессознательного не хватает глаза,девушка вздрогнула,потом аккуратно приложив руки к лицу Терия стала воостанавливать потерю,провозилась достаточно долго,но,благодаря усилиям глаз оказался на положенном месте,раны на теле,героя,расправившегося с двумя тварюгами,исчезли....Но Терий не приходил в сознание,Ветер недоумённо-встревоженно склонилась на Терей...

Отредактировано Тиша (2009-04-22 18:34:43)

0

67

Терентий медленно открыл глаза. над ним одадаченно склонилась Ветер.
-Ты в порядке?тебя ранило.-медленно проговорил гитарист.- что этот было?

0

68

Девушка взвилась да причём тут я?причём тут ранило?!!! у неё были две небольшие раны,одна достаточно глубокая,но Ветер их совсем не замечала Ты хоть понимаешь,что тебя вообще могли убить?!Понимаешь или нет?Конечно молодчина,что расмправился с двумя тварюгами,но...Зачем так на износ?Тебе же злаз выбили...восстанавливать пришлось..раны очень серьёзные были...Ты в сознание долго не приходил... Крик сменился практически шёпотом...девушка смотрела на Терия расдосто-виноватым взглядом...

0

69

А Терентий лежал на песке и глупо тянул лыбу.
-Не...я не помру,не дождешься...а вот тебя все-таки ранило. да не беспокойся обо мне,я действительно живучий...а вот если ты сейчас не залечишься,то вся кровь вытечет,а это повредит твоему здоровью...и спасибо за глаз.

0

70

Девушка немного смутилась,тихо произнесла Живучий-то живучий..и везучий к тому же,хорошо,что тебе удача сопуствует...А это..  девушка глянуна на "зарапины" Пустяки,заживёт со временем...

0

71

-Убил бы ту тварь еще раз,которая тебе это оставила...-Терентий все-таки соизволил сесть.

0

72

Только попробуй,ещё раз найти такой экземпляр.я тебя сама покусаю и разукрашу... отрешечённо пообещала Тиша Ты как себя чувствуешь?Нигде не болит?? девушка заботливо посмотрела на гитариста Может пропустила,что??

0

73

-Да нет,нигде....Вроде все в полном порядке.-Терий встал во весь свой рост и широко расставил ноги,дабы не упасть от накатившей слабости.

0

74

Девушка продолжала сидеть на песке,потом глянув на Терия немного мутным взглядом,вдарила в того клубком заклинания силы,после чего попыталась встать сама,однако не получилось....Чёрт...сначала эти тварюги,а потом использование большого количества энергии....Надо что-то делать..

0

75

Терентий,видя,что Ветер истощила свои силы,поднял её на руки.Легкая она...
-Ну что,куда теперь?

0

76

Девушка удивлённо-благодарно смотрела на Терю эээм...не тяжело? увидев недоумённый взгляд Терия поняла - вопрос глупый А куда?незнаю..куда хочешь...

0

77

-А куда можно пойти? Тебе отдохнуть надо,а обратно в пещеру неохота. - Терий внимательно смотрел в глаза Тиши,пытаясь уловить её мысли.

0

78

Тут тоже логово есть,только... девушка глянула на Терю Только тут основное....то есть моё основное,Воля о нём не знает..туда можно пойти...

0

79

-Ну тогда пойдем,указывай дорогу.- и Терий с Тишей на руках двинулся к востоку.
/Логово/

0

80

/Логово/

0

81

/Зачарованный лес/
Не отпуская басиста, Крис создал еще один портал, но уже имеющий точные координаты места - замок Хранителя. Не давая времени опомниться пленнику, он шагнул в светящееся зарево вместе с ним

/замок хранителя -> подземелье/

0

82

...си меня!!... Закончил басист фразу. Перед глазами мелькнули знакомые руины и сразу исчезли.
/Замок хранителя-->Подземелье/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Руины Вавилонской башни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно