а) ФИО, прозвище в группе/среди фанатов Терентьев Сергей Владимирович, он же Теря, он же Серый, он же Терентий.
   б) Возраст Выглядит лет на тридцать с хвостиком. Странно применять к нему какое-то уменьшительно-ласкательное слово. Мда.
   в) Способности, умения А что тут сказать? Хороший музыкант, даже очень хороший! Может закручивать замечательные соло, при этом с головой погружаясь в собственную исполняемую музыку, как будто он живет только ею. С одинаковым упорством может как играть, так и писать непередаваемо любимые фанатами шедевры, вкладывая в них (не в фанатов! В шедевры!) душу и почти все свободное время. Склонен к лидерству, но не особо зазнается. Основатель немалоизвестной группы Артерия, экс-гитарист легендарной Арии. Благодаря внушительному росту часто является предметом запугивания музыкантами друг друга в случае непослушания. Что поделаешь, Бабы Яги и Серые волчки нынче не в моде. Особенно у нашего металлического собрата.
   г) Способности, приобретенные в КошмАРИИ 1) превращение в ослепительно красивого поджарого волка с просто мифической шерстью. Такого просто невозможно спутать ни с кем другим! Его шерсть чернее ночи, но подушечки лап, что совершенно нехарактерно для волка, подобны чистому горному снегу, а шерсть на загривке отливает золотистыми оттенками, напоминая о времени восхода солнца.
2) способен узреть незримое
   д) Характер В принципе довольно таки вспыльчивый, можно вывести любым неосторожно сказанным словом, зато и отхожу быстро. Дам в глаз и отхожу-у. Могу даже извиниться и признать, что погорячился, жаль только, боевые последствия от этого быстрее не проходят. На девушек особо не смотрит, ему гораздо важнее гитара, но если встретит свою единственную, то, как волк своей стае, будет верен ей до конца жизни и порвет за нее любого в клочья подобно тому самому уже упомянутому здесь серому хищнику. Возможно, это благодаря его второй сущности - подарку Кошмарии, а возможно дело в вольном сердце, достойном лишь особенной девушки.
   е) Надпись над аватаром Друг, товарищ и музыкант
   ж) Связь с Вами спросите друга моего - Мавра. угадайте, какого? XD


Принят, да...Только не покидайте игру х))