КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

...

0

2

Хранитель портала нервно расхаживал по зале. Шагов вперед, резкий разворот, шесть шагов назад, разворот... А думы у него были самые что ни на есть мрачные. По старой привычке, Хранитель разговаривал вслух сам с собой.
- Приперлись! Чего им дома не сиделось? Они мне все планы поломают... Так-так-так... Что же делать? С чего начать?
Фигура, закутанная в плащ, неожиданно остановилась напротив собственного трона и уставилась в потолок. Постояв так минут пять, фигура печально вздохнула, так и не найдя там ответа.
- Давайте рассуждать логически... - *никого не напоминает?)))* - Когда эти гаврики свалились в наш мир портал выдал такое количество энергии, что вспышкой мне опалило волосы.
Сухая рука гнево почесала абсолютно лысую макушку.
- То есть пришельцев было много. Это раз. Значит, их надо уничтожить... Хотя бы из-за потери моих волос. А что? Хорошая причина! Тэээээк. Надо, чтобы больше никаких... эээ, как их там?.. *он достал засаленную бумажку из кармана* ме-тал-лис-тов больше не падало.
- Хей, Погонщик!
На его зов откликнулся карлик довольно устаршающего вида.
- Отправь-ка пару ангелочков на поиски этих самых. Пусть притащат их сюда.
Погонщик угодливо поклонился и исчез, как будто его и не было.
- Второе. Сами они сюда попасть не могли. После той вспышки были еще две, не меньшие по мощности, но засекшие по одному человеку. Их природа, как показал анализ, - *и откуда он такое умное слово знает??*, - сродни сущности этих металлистов, но чем-то отличается.
- Погонщик!
Тот опять незамеддлительно явился.
- Этих двоих ищи еще лучше и чтобы привели мне их к концу недели. Все. Выполнять
- Будет сделано, Повелитель.
Побарабанив пальцами по богато украшенному подлокотнику, Хранитель подумал, чтобы еще такого умного сказать. Ничего не нашел и, вздохнув, превратился в обычного для этих мест юношу весьма приятной наружности.
- Проведем разведку боем, так, кажется, у них это называется
И с этими словами он исчез в черном вихре.

/Город, стоящий у солнца -> Улица Роз -> Глухой тупик/

Отредактировано Хранитель (2008-10-05 17:40:33)

0

3

/откуда-то, теперь я уже нафиг запутался пока меня не было/

В зале стояла тишина. Вокруг трона собрались советники и кучка шестерок, оказавшихся здесь лишь потому, что не спели смыться до прихода любимого властелина. По углам клубились непроглядные тени, силуэты слуг едва угадывались, и лишь ОН находился в пучке света, который лился откуда-то сверху.
- Дегенераты! Олигофрены! Дебилы!
Кажется, Хранитель был не в духе. Хм, с чего бы это?
- Как вы могли их упустить? Их было всего четверо!
Кто-то вякнул:
- Но, повелитель, ведь вы же сами...
- Молчать!!!! - брызжа слюной, взъярился тот, угрожающе выростая почти на две головы выше присутствующих. - Я вас в подвалах сгною, если еще раз такое увижу! Будете стойла моих "зверушек" вычищать!!! Да я вас!..
Устало опустившись в кресло, Хранитель недобрым взглядом окинул советников.
"Ну и как с такими идиотами захватывать мир? Они же моим врагам победу сами принесут, еще и в подарочную упаковку завернут. Надо исправлять ситуацию."
- Все вон! Чтобы никто не попадался мне на глаза до вечера, увижу - сожгу и пепла не оставлю, - успокоившись, равнодушно пообещал злодей в полюбившемся образе мальчишки. - Позовите Охотников.

0

4

Зная взрывной характер повелителя, Кристиан почти бегом вошел в залу и, не доходя пяти шагов до подножия трона Хранителя, стремительно опустился на одно колено. Кожаный плащ, как гигантские крылья нетопыря, взметнулись над каменным полом и легли у ног хозяина.
- Мой лорд... Мне передали, Вы хотели меня видеть, - Крис не отрывал взгляда от пола, тем не менее, в голосе звучали нотки металла. Было видно, что человек больше привык командовать, чем повиноваться.
- Я звал обоих Охотников, однако, вижу лишь одного. Я что, ТИХО ГОВОРЮ???
Своды зала задрожали от мощного резонанса.

Отредактировано Кристиан (2009-04-29 23:07:15)

0

5

В зал неспешно вошла Дэви, оставив Харлей снаружи. Похоже, что Хранитель сегодня встал не с той ноги! - подумала Дэви Интересно, а он ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ бывает в хорошем расположении духа? Девушка, бряцая цепями коими сплошь была увешана ее кожанная одежда подошла к трону Господина и также преклонила колени перед ним. Ух! До чего же не люблю кому-нибудь прислуживать! А ведь когда-то я была главарем одной из самых ужасных байкерских группировок! Тогда меня все боялись! Я и мои братья сеяли страх и ужас везде! Эх, что это было за время... за всеми этими мыслями байкерша не заметила, что помимо нее из слуг здесь еще находится какой-то незнакомый ей парень. Странно... никогда раньше его здесь не видела... или Хранитель специально держит своих подданных друг от друга подальше, чтобы те не устроили бунт?! Глупо. Он же знает, что мы верны ему. Ваше могущество, я вижу вы времени даром не теряете вкрадчиво начала Дэви. Но мне надоело сидеть без дела! Когда уже можно будет всласть повеселиться? Понятие "веселиться" у яростной байкершы сочеталось с выпивкой, драками, скоростью и адреналином.

З.Ы. Если что, то за байкершу играю я, Мавра. Я же обещала, что пополню ряды темных персов ;)

Отредактировано Дэви (2009-04-30 07:45:32)

0

6

Охотник не успел ничего ответить, как в зал не спеша вошла красивая девушка лет 25. Хранитель, прищурив глаза, отливающие в полумраке алым, проследил за ее перемещением. Дождался, пока та не примет такую же позу, как и Кристиан, и едва заметно кивнул.
- Думаю, скоро найдется работа и тебе, Деви. Есть проблема.
И затем опять с явным неудовольстием и тихой угрозой в голосе обратился к парню:
- Где второй Охотник?

0

7

Дэви подняла голову Проблема? И какая же? Девушка криво усмехнулась и алчно продолжила Необходимо кого-нибудь сбить? Убить? Может быть Вам угодно, чтобы я заставила очередную жертву страдать? А Вы бы пришли и посмотрели, как медленно и мучительно она умирает!

0

8

- Видимо, придется начинать без твоего "братца", - посетовал Хранитель, откидываясь на спину трона и глядя на подручных сверху вниз. - Потом введете его в курс дела и передадите, что я им недоволен. Очень недоволен.
Злодей немного помолчал, настукивая какой-то рваный ритм на подлокотниках кончиками пальцев. Предполагалось, что это веселая песенка.
- Итак, в наш мир попали чужаки. И их появлением, как вы могли заметить, тут стало гораздо оживленнее, поскольку с собой они непроизвольно принесли и выдуманных ими существ. В общем, следует убить и тех, и других. Незачем наш мир пришлыми засорять.
"К тому же, они могут помешать планам захвата мира"
- В общем, Кристиан, Деви, даю установку на уничтожение всех существ, чуждых этому миру. Надеюсь, ваших способностей хватит, чтобы их отличить, - ядовито закончил властелин и взмахнул рукой, показывая, что аудиенция окончена.

0

9

Дэви молчала все это время, внимательно слушая Хозяина, а потом едко поинтересовалась Я, конечно, понимаю, что вы очень рассержены и злы на них, мой Повелитель, но не стоит забывать, что я тоже, между прочим, из песни сюда явилась! Вы сказали, что желаете убить как самих музыкантов, так и их порождения. Не значит ли это, что вы желаете моей смерти?! С этими словами она низко опустила голову, поняв, что забылась и разговаривала с Владыкой чуть смелее, чем это можно было себе позволить. Простите. Слова извинения, давались байкерше с превеликим трудом, она никогда не любила признавать свою неправоту. Слишком уж у нее был упрямый и прямой характер.

Отредактировано Дэви (2009-04-30 13:25:48)

0

10

Глаза Хранителя превратились в узкие щелочки, между бровями легла гневная складка, но голос пока оставался ровным, хоть и прорывалось раздражение:
- Разумеется, я не имел ввиду тебя. Уничтожить следует тех, кто не на моей стороне. Впрочем, можете попытаться сманить их... Но гарантии, что они не предадут нас при первой же возможности нет, ноэтому убить надежнее. Отчеты будете приносить каждый день. Свободны.

0

11

Вошедшую Крис раньше никогда не видел, что его изрядно удивило. Хотя, чему тут изумляться - Охотники мало времени проводят, отдыхая в замке, а окрестные земли слишком широки, чтобы встретиться на узкой тропинке. Поэтому пока она вела беседу с повелителем, парень искоса разглядывал девушку - всегда надо знать своих союзников в лицо... и врагов. Строптива, непокорна, но умна, довольно сильна физически. Интересно, кто она? Тоже спец по "деликатным" поручениям?
Тем временем, Хранитель закончил инструктаж и дал знак, что все свободны.
- Слушаюсь, мой лорд.
"Дериан, ну ты и... предатель. Оставил меня наедине с яростью хозяина, мог бы и поторопиться..."
Поднявшись с колена, Охотник еще раз поклонился и, мазнув взглядом по Деви, вышел за дверь, впрочем не спеша удаляться от зала.

0

12

Дэви проводила взглядом своего союзника, вышедшего за дверь и снова перевела его на Хранителя. Как прикажете, Мессир. сказала она. Затем встала, поклонилась и также вышла за дверь. Теперь бы еще сообразить, с кого начать? Думаю, пока не помешает просто понаблюдать за ними. Узнать их слабые места. Девушка довольно и даже как-то немного хищно улыбнулась. У выхода байкершу ждал ее верный Харлей, никогда не подводивший ее. Оседлав стального коня девушка умчалась прочь, навстречу ветру, слившись с дорогой и скоростью. А впереди было еще много-много дел.

0

13

Грайер бесшумно опустился на спинку трона Хранителя. "Мессир...Я видел - один находится в скалах,уже несколько дней,совершенно подавлен и истощен. Повлиять или убрать?" - телепатировал пернатый Повелителю. "У него хорошие задатки пррреданного слуги...Надеюсь,вам не нужен собственный металлист-шпион? Я так соскучился по вкусу теплого сладкого мозга..."

0

14

- Марртин... - не поворачиваясь, Хранитель поднял руку, почесав кончиком пальца у птицы под ключом. - Я рад, что ты прибыл.
Пересадив ворона на руку, он пристально посмотрел в его красные выпуклые глаза, затем резко вскинул кистью, давая тому возможность принять истинный облик перед троном.
- Что ж... Хорошие новости ты принес, за службу будешь вознагражден. Они мне нужны, так что... Будет хорошо, если ты уговоришь его присоединиться к нам. В противном случае... он твой.
Злодей задумчиво посмотрел перед собой.
- Пора начинать активные действия. Найди Деви, обоих Охотников, Антихриста и остальных, передай им, что все чужаки должны быть доставлены в мои темницы. А я пока, пожалуй, начну приготовления...

ООС: Охотник (Кристиан) пока всего один, второй, насколько я знаю, зарегистрируется позже)

0

15

-Благодаррю,Милорд...Но я не советовал бы излишне доверрять Антихристу...Помнится,вы ррасстались не лучшими дррузьями...Но это мне безрразлично. Будет исполнено,Милоррд...-Грайер бесшумно вылетел из зала сквозь слуховое окно в потолке.
/Город стоящий у солнца, Улица роз, Трактир "Пламенный Дьявол"/

Отредактировано Ворон (2009-05-02 13:16:50)

0

16

"Не доверять Антихристу, да?" - проводив взглядом легкое черное тело ворона, исчезающее во внешнем мире за окном, Хранитель скинул плащ, оставив его на троне и отправился в небольшую комнатушку, дверь которая таилась прямо за ним, искусно спрятанная его собственной магией. Проведя засветившейся ладонью наискось по стене на уровне груди, он скользнул в открывшийся проем, запечатав ее за собой во избежание... просто во избежание. Мало ли.
/Комната для магических обрядов/

0

17

Хреник,солнышко привет!!! пропел нечистый появляясь в зале У меня и не только, для тебя подарок в виде очаровательного одуванчика скартагами Антихрист заулыбался Так что посмотрим,что из него можно выудить,постараем сяперевети на нашу сторрну,можно даже заклятие наложить...Он будет очаровательной приманкой.. глаза дьявола довольно сверкнули Ты ведь хочешь узнать.что эти арийцы за птички?

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 15:47:29)

0

18

Грайер появился рядом с Антхристом,положив холодную руку с длиными загнутыми когтями ему на плечо.
-Не заговарривайся,Крризтюша. Этот "драммер" не с картагами,а с их подобием,тем более он не умеет ими упрравлять. Мессир!-обратился он к Хранителю,опускаясь на одно колено. -Позвольте мне пррознать о его прристррастиях и его грруппе. Думается мне,что заклятия не потрребуется...Если инсценировать прредательство! - глаза ворона-человека сверкнули.

0

19

Хорошо мыслишь тихо сказал Антихрист А это подобие картагов,как ты выразился..смотри вглубь..если он сможет пробудить их силу,то будет весьма интересно... он злобно усмехнулся Ну?Что же решит,наш Великий и Ужасный? он посмотрел на Хранителя

0

20

-Карртаги,-Нравоучительно начал Грайер. -Неотъемлемая часть души,этакое перрековерркивание духовного меча у высших сущностей...А это - как зерркало,отрражает сущность,и любой ударр,парриррованый этим клинком прриходится на ударрившего...

0

21

Именно кивнул Анти И картаги всегда возвращаются к владельцу...если их украли,то похитетеля находят зверски убитым.а клинки рядом....Поэтому,думаю,стоит картаги немножко...запечатать,так сказать...Хм.. нечистый,передёрнул плечами А одуванчик-то очнулся...

0

22

-Пррекрасно!-потер руки Грайер. -Рразррешите прроселовать к цели для выяснения прриорритетов!
Получив в ответ кивок,Марртин вновь исчез в портале.

/Подземелье/

0

23

Прошу прощения,майн бест френд... обратился Анти к Хранителю Мне нужно неколько секундочек... он закрыл глаза,оценил обстановочку в оставленном баре Ну что ж...пора действовать...
По прошествии некоторого времени,вияд,что Хранитель занимается воими делами.Анти тихо портанулся в Подземелье,тем более он улышал слово "АД"
/Подземелье/

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 18:10:03)

0

24

/Подземелье/

Из воздуха появился дьявол и выпалил
ну знаешь.друг мой дорогой,это что правда?!! нечистый смотрел на Хранителя офигевшим взглядом Честно .не ожидал,не ожидал....

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 21:36:15)

0

25

/комната для магических ритуалов/
Выйдя из магической комнаты, Хранитель уселся на трон и погрузился в свои невеселые мысли о тяжкой судьбе мировых злодеев. Никто их не любит, все от них бегают, никто, ну вот ни один жалкий человечек не придет и не попросит вежливо взять его в плен. Нет, все чего-то бегают, суетяться... Хранитель вздохнул. В зале оказались верный Ворон и Антихрист, первый его о чем-то спрашивал, злодей на это расеянно кивнул и тот тут же исчез.
"Интересно, чем он интересовался..."
Анти, так тот вообще исчез посередине разговора. А еще друг называется. Хотя нет, у злодеев не бывает друзей, только временные союзники или подчиненные.
А потом начался вообще беспредел. К главном зале возник Охотник, в полубессознательном состоянии, со следами очень знакомой магии... Хранитель удивленно поднял бровь, но приводить в сознание того не стал, лишь отнес мановением руки подальше к стене, чтобы не мешался, потом будет время расспросить.
"Опять поцапались, что ли?..  Того и гляди, подеруться, как пауки в банке... "
Посередине зала материализовался Антихрист.
- ... это что, правда?
- О чем ты, Анти?

Отредактировано Хранитель (2009-05-02 21:42:02)

0

26

Да так... смутился дьявол(невероятно!совесть просну..хотя...она всё ещё в зимней спячке) Ты же в курсе,что у нас два пленника?Одного Кристиан притащил и из него пытается выудить информацию Ворон... нечистый помотал головой Кстати,сказал,что таким способом ты раньше сам пытал....Но лано,забудем,вернёмся когда-нибудь потом...Драммер-Маня у нас..и теперь на нашей стороне и это главное осклабился Антихрист в глазах заиграли огоньки Улавливаешь мысль дружище?

0

27

Невероятно, но факт: кажется, Антихрист покрылся пикантынм румянцем, чего за ним не водилось за все их долгое знакомство... Событие столь же редкое, как извержение потухшего вулкана. То есть в принципе возможно, но на деле...
- Два пленника, ага... Первого принесли вы, а второго я почувствовал, когда в замке появился Охотник. Вероятно с ним... Кто второй?
- Кстати,сказал,что таким способом ты раньше сам пытал...
Теперь настала очередь Хранителю краснеть, ему, правда, очень помог глубокий капюшон плаща, который скрыл краску на лице при воспоминаниях о бурной молодости.
- Было по молодости... Гормоны играли. Впрочем, вполне действенный метод.Надеюсь, он еще в сознании и рассудке, способен отвечать на вопросы? А насчет предателя Мани... Он предал один раз - своих друзей, думаю, стоит за ним присматривать в будущем. Раз он теперь на нашей стороне, надо его извлечь из темницы. Пошли.
Фигура в плаще спрыгнула с трона и поспешила к выходу, сидеть на троне жутко надоело...
/Подземелья/

Отредактировано Хранитель (2009-05-02 22:12:23)

0

28

Стой Антихрист встал на пути..друга Наш одуванчик,пока спит...Да ...Ворон там... дьявол задумался Хм..Ведь мы можем драммера просто сюда перенести...кстати,он же друзей предал,так?Значит может предасть и нас..Так что ему не шибко доверять надо..И ещё у нас в противниках есть Житель Неба и Житель Дна...Предположительно Матричкая богиня и...бог Огня Ллеттс,помнишь такого?

0

29

- Ллетса помню, его забудешь, - поморщился парень, вынужденно останавливаясь. - А остальные, видать, появились сравнительно недавно, вместе с этими... Я хотел дать понять второму, что его предал бывший друг... Представляешь, его лицо? Какая прелесть...

0

30

Да...действительно прелесть хохотнул Антихрист Ну так,что?переносим спящего драммера сюда или идём за ним в подземелье?....А тот Житель Дна,насколько я понял,был вытащен Ллеттсом,его Рейваном,из сильного клана... задумался нечистый

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Главный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно