КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Попытать?Ээ...Ты что серьёзно? Антихрист немножечко выпал в осадок Ну...я предлагал всего ишь попугать,а не ломать его... он посмотрел на остолбеневшего Лёшку своими горящими глазами Если будешь дерзить тебе же будет только хуже улыбнулся нечистый А то,что ты немного вампир,немного ангел..Это нас не колышет,потому что это нам не опасно.. дьявол хмыкнул и сжал кулак, басиста опутали магические путы..

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 18:41:16)

0

32

-А его это и сломает...Прредставь,что с ним станет,если рраспять его на дыбе в обнаженном вде,и создать гологррафические изобрражения пыток его дррузей... - Грайер хрипло зловеще засмеялся.

0

33

Хм...неплохая идея...Но,это может его сильно задеть...Нужно нечто другое... Антихрист задумчиво посмотрел на Лёшку.пытавшегося понять,почему он не может пошевелиться Ещё варианты есть? он поднял в воздух "связанного" басиста

0

34

Харька связали невидимые путы, прямо перед ним стоял явно отрицательно по отношению к нему настроенный бледный незнакомец, по другую сторону клетки сухмылялся наложивший заклятие. Это было реально срашно... ПАМАГМТЕЕЕЕ!!!! хрипло заорал на все подземелье басист, так, что каменные стены слегка задрожали

0

35

Надо же,каой диапазон ухмыльнулся Антихрист Надо бы поубавить громкость,Лёшенька дьявол расплылся в улыбке,голос Лёшки стал весьма тихим Ну вот,теперь другое дело

0

36

-Можем "попугать" его в ином плане...Да только ты врряд-ли согласишься,мон шерр. Это прротиворречит твоим прравилам. Ты всегда был прротив всего,что затррагивало половой план. -ответил Грайер, ухмыляясь.

0

37

Поправочка...не против,а сие было нежелательно...Хотя,можешь делать с ним почти,что хочешь... на губах играла дьявольская улыбка,в глазах горели недобрые огоньки Ведь можно голографически устроить ему эдакую пыточку..Итак,диа френд,что мы от него хотим узнать?

0

38

Лешка беспомощно болтался в воздухе и молился про себя высшим силам. Злодеи почему-то просто смотрели друг на друга... по крайней мере, в глазах басиста

0

39

-А мы хотим что-то узнать? - "удивился" ворон. -Попрравочка - мы хотели утихомиррить его. А узнать...Способности его дррузей. Ведь это нам необходимо?

0

40

Хм..вы правы мой друг...Ну...так что с ним делать будем? Антихрист прошёл сквозь решётку и приблизился к Ворону и болтающемуся рядом в воздухе Лёшку Ну что Лёшенька?Доигрался?Додерзился? скорбно-ласково спросил нечистый

0

41

Действительно...-обреченно подумал Лешка, с ужасом глядя на еще одного, прошедшего сквозь решетку. А может лучше не надо? -со слабой надеждой на спасенье проныл он

0

42

Грайер снова провел рукой по щеке ангела,потом приподнял его подбородок.
-Очарровательно.-ухмыльнулся он. -Мон шерр,вы доигррались. Как вы прредпочитаете - быть пррикованным цепями или обездвиженным заклятием?

0

43

Май френд,он и так спутан заклинанием...Хотя...Пусть выбирает усмехнулся дьявол глядя на Лёшку
На его робкое "А может  не надо?" Антихрист лишь ласково ответил Ну а кто сие приключение себе нашёл?Может,если бы не выделывался,всё было бы иначе..

0

44

Харек уже находился в почти бессознательном состоянии от страха, и практически не осознавал того, что говорит Ворон. Он просто напросто беспомощно смотрел на злодея. Ну вот и все, прощайся с жизнью... подумал он

0

45

-Воистину,мон шерр! - подтвердил Марртин. -Вы,мой дражайший аррестант,не прредставляете,в какую заварруху ввязались...

0

46

Блин, что же делать... интересно, что они хотят сделать? что-то узнать? что ж, будем молчать, аки партизан... Леха тряхнул головой, выводя себя из полубессознательного положения

0

47

Хм..Так не пойдёт....нам не нужно,чтоб ты терял сознание спокойно сказал Антихрист легким движением руки,возвращая лёшку в страшную реальность Ну что?Ждём его выбора?Сознания он не потеряет,ручаюсь..

0

48

-Прредположу,ему больше по душе цепи. - возвестил ворон. Видя,как глаза ангела  вылезли из орбит,он усмехнулся. - Ррешено. Обездвиживание. Мон шерр,прриступим?

0

49

Как пожелате,май френд криво усмехнулся Антихрист Хм..ты только гляньна его лицо дьволу хотелось рассмеятся

0

50

САСИИИТЕЕЕ!!! -Снова заорал ангел. Это для чего это им цепи??? Блин, на зачем я тогда с Тишкой на разведку пошел? если выживу, вечно буду в пещере сидеть...

ЗЫ. Это опечатка, меня заставили переправить обратно Х)

Отредактировано Лешка (2009-05-02 19:33:39)

0

51

Чтооооо ОН заорааал? офигевше телепатировал Анти,слыша сип Лёшки Ну знаете ли..это пресекает все границы культуры....

0

52

-Здесь тебе никто не поможет,мон амурр. Не делай ррезких движений,иначе... - Глаза Грайера блестнули...он не вник во фразу ангела,и зря. -Мон шерр!! Я умирраю! До чего он забавен,прраво,я бы оставил его для рразвлечений.

Отредактировано Ворон (2009-05-02 19:20:40)

0

53

А вдруг поможет?-пронеслась в голове глупая надежда. Вы чего делать собрались? срывающимся, практически, ультразвуком, (Кипелов нервно курит в сторонке) осведомился Лешка

ЗЫ, а то Х) попадешь в такую ситуацию, еще не так заорешь Х)))

Отредактировано Лешка (2009-05-02 19:22:25)

0

54

З.Ы.Лёшенька.ты внимательно посмотри ЧТО ты заорал....
Да забавен не отрицаю...Моя помощь в чём-нибудь понадобится? полюбопытсвовал Антихрист придя в себя...После чего злобно ухмыльнулся Всё Лёшенька.кричать ты не можешь,никого рядом нет,никто тебе не поможет,даже ваш любимый барабанщик камеру с драммером заволокла плотная туманная завеса

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 19:25:08)

0

55

ЗЫ XDDD Сорри, кнопка запала XDDD я не специально XDDD

0

56

-Мон шерр,я настоятельно пррошу вас пррисутствовать...У вас стаж больше. - телепатировал Грайер Кризту. -С чего начать экзекуцию?

ООС: Леха,кто тебя прросил! Перрепрравь обрратно!

Отредактировано Ворон (2009-05-02 19:26:35)

0

57

Решайте сами,у вас опыта больше...я не наблюдал за деяниями Хранителя...Так может сейчас поучусь... Анти вровел взглядом по несчастному Лёшке В магическом плане помогу...Что мне делать,укажешь? в глазах играли недобрые огоньки..

0

58

ЗЫ.Не, не исправлю, ибо мне стыдно за свою клаву Х))))
В голове пронеслось,-Что?? значит, Маня здесь? Интересно, давно? Но Манька ему тоже врядли поможет, поэтому смысла кричать действительно нет. Но есть надежда, что у злодеев лопнут перепрнки... Он нервно Хихикнул и мило улыбнулся,-эээ... а может всетаки не надо?

0

59

-Нейтррализуй охотника. - ответил Марртин. На его правой ладони столо что-то расти с дикой скоростью. Это вскоре обрело форму нескольких щупалец,которые стали плавно скользить по телу плененного ангела,лишая его предметов одежды.

0

60

Как скажешьАнтихрист повернулся к Охотникудо сего момента стоявшего неподалёку Прости,так нужно дьявол вырубил охотника,наскоро стёр ему памть до момента возвращения в замок и быстро переместил,в комнату,так же он убавил лёшкин голомс.так что тот мог говорить...средней тихости... Что ж...Это сделано.так что.. нечитый обомлел,раньше он такого не видел никогда...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно