КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

Багира закивала, чувствуя себя с каждой минутой, нет, с каждой секундой, все хуже и хуже. "Холстик! Прости пожалуйста! Ты теперь, наверное, считаешь меня слабачкой... - всхлипнула девушка-кошка. - Только не бросай меня, пожалуйста!" Багира подняла на него умоляющий взгляд. "Я ведь... я влюбилась в тебя..." Девушка-кошка тихонько ойкнула, поняв, что в отчаянии сболтнула лишнее.

0

212

Терентия же все-таки мутило от того количества трупов, что вышли из под его топора. И в баре, и вообще... Но все равно, в этом мире отношение к смерти было...более легким, что ли? Наверно, из за того, что при любой серьезной ране ты мог обратисься к магу-исцелителю, который за деньги прирастит тебе утраченную руку или залатает брюхо, из которого вываливаются кишки. Отогнав прочь мысли о неприятном, гитарист попытался справиться с ноющей болью в пустой глазнице, из которой лениво стекало что-то липкое. попытка промокнуть лицо оставшимся куском тряпки прошла впустую. Отшвырнув подальше оба испорченных куска, Терий тоскливо подумал о том, что тут холодно и сыро. Стены плыли перед глазом, подергиваясь красным маревом. Воин потерял сознание.

0

213

/Башни/
Девушка стояла в тени,изучая взглядом обстановку творившуюся в подземелье. Дуб стоял,рядом с чем-то невидимым,ибо были видны только контуры силуэта"невидимки",Багира и Холст о чём-то говорили....А Теря...Теря лежал бессознания,весь в крови,одна глазница была пустой,как когда-то раньше....Первым порывом было,бросится к гиганту гитары,залечить все его раны,пожалеть,прибить того,кто ранил...Но этого делать нельзя,ведь положение вещей несколько изменилось. Хм...залечить раны я смогу,оправдание этому поступку тоже есть: никто не приказывал убивать пленников,а раз так,то они зачем-то нужны Хранителю живыми...Тем более и так достанется от наставника... с этими мыслями Ветер бесшумно скользнула к бессознательному основателю "Артерии" и присев рядом с раненным стала исцелять,как и когда-то на восстановление глаза ушло большее количество времени и энергии,когда же восстановление Терентия было окончено,Тиша открыла глаза,стала с колен.На неё были устремлены четыре пары глаз Это всё чем я могу помочь на данный момент...Подождите немного,вы обязательно выберетесь отсюда телепатировала девушка Холсту,Баги,Дубу и невидимому"раз он здесь,то не враг"
Ветер ещё раз глянула на Терю,улыбнулась и скрылась в близлежащей тени,решив немного понаблюдать.что тут будет..

Отредактировано Тиша (2009-06-07 13:09:51)

0

214

Грайер брезгливо отряхнул свое одеяние от крови. Он хоть и любил эту чудную жидкость, но в умеренных количествах...А не так, лужами по полу. Задумчиво посмотрев на бессознательного "одуванчика" в помятых доспехах, он презрительно скривил губы и прошептал заклинание телепортации, мгновенно доставившее его и его служку, коим заделался драммер, к двери, за которой находились его покои.
/Башня Ворона/

0

215

/башня ворона/

0

216

Маврин посмотрел на спешно идущего на поправку Терентьева. Не иначе как Тиша постаралась! подумал Рыжий Бес. И точно! Будто в подтверждение его слов, в голове у Сергея зазвучал голос Тишы, обещающей им в скором времени выбраться отсюда. Я очень на это надеюсь! мысленно ответил ей Бес, пытаясь вновь стать видимым. Как ни странно, у гитариста это получилось. Перед глазами Дуба возник его взъерошенный друг-любовник. О!  только и смог выдавить Рыжий.

0

217

В принципе за пять минут слежения из тени ничего не произошло...разве что...Может это атмосфера замка Хранителя,так влияла на душевное состояние девушки,а может за какие-то 300 секунд были переосмыслены все материальные и духовные ценности,но...Тишка смотрела на друзей,хотя можно было бы сказать экс-друзей,которые ничего не подозревали совершенно другим взглядом.
Так вот,кто у нас неведимка - пронеслось в голове,когда размытые контуры приобрели очертания и перед ошарашенным Дубининым появился Маврин. Полезное,однако,открытие,надо будет сказать наставнику..
Девушка,которая была за пределами решётки,за которой были арийцы-маврики-артерианцы, улыбнулась уголком рта и наложила на камеру-клетку заклинание защиты,предварительно исказив свою энергию так,что ни один квалифицированный маг не догадается,что это её рук дело (а уж новичок и подавно) Теперь никто не выйдет отсюда,пока Хранитель или его люди не откроют блок..

0

218

-Брр... - потряс патлатой башкой Дуб. -Мне это нравится все меньше и меньше. Бес, не пугай меня так... тебе же не нужен друг с расстройством психики?
Дубинин походил по клетке, снова попинал железные прутья, удостоверился, что они стоят СЛИШКОМ крепко, чтобы пытаться изобразить возвышенное негодования, расшатывая их. Заняться было совсем нечем, что угнетало непоседливого басиста еще больше.
-Серег, идеи есть? - обратился Виталик к Рыжему.

0

219

Терентий вползал в реальность медленно и неохотно. В его расслабленном беспамятстве промелькали все хорошие моменты его жизни, а потом появилось пиво. Холодное, золотистое...Хотелось пить. Пиво исчезло так же, как и появилось, а жажда осталась. Пить ... Корячий чай с лимоном, кисловатый клюквенный морс, пенный сладкий квас... Не то, не то! Глотать воду из ржавого крана, пахнущую хлоркой и металлом, захлебываться колодезной водой, стуча зубами о край ледяного ведра, глотать затхлую жидкость из бутылки, провалявшейся полгода под сидением автомобиля...
-Пить... - прохрипел воин, ворочая невидящими глазами. Кто-то шарахнулся в сторону от звука его голоса и выругался.

0

220

Этим "кем-то" оказался не ожидавший того, что гигант-викинг очухается, Маврик. Да что ж ты будешь делать! выругался он, с облегчением выдохнув воздух. Нельзя же так человека пугать, Теря, имей совесть! Буркнул Рыжий Бес, потом, повернувшись к Дубинину, честно признался Идей нет вообще никаких, башка пустая и очень противно звенит! Я вообще себя неважно чувствую, наверное, это от того, что я пока еще не освоился с новой способностью. Очевидно, она как-то вытягивает из меня силы, пока я пребываю в этом состоянии. Гитарист чуть помедлил и, положив голову на плечо басисту, прошептал И пугать я тебя не хотел. Я сам испугался, когда все это произошло. Правда.

0

221

-Ладно, чего уж там. - бас-гитарист невесело усмехнулся и запустил пальцы в рыжие волосы Маврина. - но все равно, должен же быть какой-то выход. Не вечно же нам здесь сидеть! - Дуб нахмурился, изображая великую умственную работу.
-Пить... - не менее настойчиво повторил Терентий.
-Тьфу, блин, муха-бляха! - едва не подпрыгнул Виталий. Отстранив Беса, он подошел к полувикингу.
- Что б сделать то, раз я водой управляю... - еле слышно пробормотал ариец, разглядывая поросшие мхом стены. Потом, осененный внезапной догадкой, подобрал с пола выгнутый полукругом осколок камня и начал испарять со стен воду. Мгновенно стало жарче и тяжелее дышать. Закашлялся Маврик. Вода, повисев в воздухе, стала заполнять импровизированную чашу. И бменьше через минуту просьба Терентия была исполнена.
-На здоровье. - сказал Дубинин, глядя на то, как жадно припал к живительной влаге товарищ.

0

222

Маврин сначала почувствовал, как стало очень жарко. Дышать тоже поначалу удавалось с трудом, но потом рыжий бесяра, будучи бесярой, внезапно ощутил, как комфортно и непринужденно ему в этой обстановке. Даже лучше, чем когда-либо! Маврин с благодарностью посмотрел на своего друга-любовника-сотоварища-собутыльника. Виталя! В который раз уже повторяюсь, - ты просто чудо! Самое настоящее! - Восхитился он, подходя к Дубинину и прижимаясь к нему. Спиной он почувствовал на себе слегка осуждающие взгляды Терентьева и Холстинина, но ничего не мог с собой поделать. Багира, находившаяся неподалеку, неожиданно принюхалась, кошачьей интуицией чувствуя присутствие в подземелье кого-то еще, но не в силах определить запах (с Тишей она мало контактировала, поэтому ее запаха почти не знает). Холст тоже насторожился. Маврин, потянувшийся было к ремню Виталия, смутился и поспешно отстранился, подавляя в себе желание.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно