рады сообщить, что теперь для участия в игре можно заполнять сокращенный вариант анкеты. Проще, быстрее, удобнее... Впрочем, как пожелаете, можете писать и по старому шаблону) Фантазия приветствуется, так сказать)

1) Для Музыкантов/текстовиков:
     а) Полное Имя, прозвище (если есть)
     б) Способности, умения (поет, танцует, играет на ложках, посылает матом в стихах?) – то есть, к примеру, если Холстинин увлекается философией Ницше, то так и пишите. Впрочем, можете немного придумать от себя, все-таки мир фентазийный. Но не забывайте, что персонажи должны быть узнаваемы.
     в) Способности, приобретенные в КошмАРИИ (сверхъестественных не более 3)

2) Для Героев песен:
     а) Полное Имя, прозвище (если есть)
     б) Способности ( исходя из песен, у каждого из героев есть базовый набор способностей. Например помните Хитрого Демона из «Потерянного рая»? Его базовыми способностями будут умение проходить сквозь стены и похищать дыхание во сне. Однако его способности не будут работать, если рядом со спящим человеком будет некто.). Приобретенных в КошмАРИИ (сверхъестественных) - не более 3х
     в) Характер
     г) Внешность (опишите подробнее как выглядит ваш перс. Постарайтесь не отходить от канонического образа, каким он представлен в песне + картинка)

3) Местное население (и выдуманные персонажи):
     а) Полное Имя, прозвище (если есть)
     б) Способности (сверхъестественных не более 3х)
     в) Характер
     г) Внешность