КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Логово

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Т..то есть?С чего?эээ?..... мысли завертелись с непонятно какой скоростью ну и пусть... девушка ответила на поцелуй Пора признать,он мне нравится,иначе с чего бы я так волновалась за него??....

Отредактировано Тиша (2009-04-22 22:12:10)

0

32

Серега оторвался от губ девушки. Мда...эгоист. Может,ты ей совсем не нравишься. ты и сейчас для нее жутко старый.-мромелькнула задняя мысль. Теря отсел подальше от Ветра и отвернулся.

0

33

Ветер немного посидела приходя в себя...никак не получалось у неё оценить ситуацию здравым смыслом....Теря сидел на краю кровати,отвернувшись Чего это он? промелькнула в голове мысль Терь...А Терь...ты чего такой грустный?? тело всё ещё болело,но девушка подползла к Терию поближе

0

34

-Да не,все супер...-здоровяк махнул рукой.

0

35

Не ври сказала Тиша Я же вижу,что ты о чем-то беспокоишься...и вообще... девушка запнулась..

Отредактировано Тиша (2009-04-22 22:25:41)

0

36

-Что-вообще?-поинтересовался Терентий,отодвигаясь еще дальше. но он не учел,что кровать не бесконечна и,естественно,рухнул с нее.

0

37

Девушка тихо хихикнула,всталас кровати,подошлаи поадала Тере руку,чтобы помочь встать Терь,не падай...Я что такая страшная,что ты всё боишься и всё время отодвигаешь? усмехнулась Ветер

0

38

-Неа,не страшная,скорее наоборот. И вообще,это ты должна меня бояться. Боишься меня?-Терий сделал зверское лицо и зарычал.

0

39

Девушка серебристо рассмеялась С чего мне тебя боятся?Ты ж помогаешь,защищаешь...Если б я в одиночку столкнулась с теми тварюгами,то вряд ли выжила бы.... Тиша поёжилась,вспоминая бой...

0

40

-А если бы не было меня - вообще бы на них не наткнулась.-гитарист снова плюхнулся на кровать. нахмурился,мрачно посмотрел на Тишу. Затем улыбнулся. - Зато мы обезопасили округу.

0

41

Девушка кивнула улыбаяся,но потом сказала А вот насчёт наткнулась бы я на них или нет....Этого утверждать нельзя,потому что в плне вероятно,что ДА,я тут часто гуляю....И вообще..не хмурься!И раз уж на то пошло это была моя идея сюда идти.так что я и виновата

Отредактировано Тиша (2009-04-22 22:48:07)

0

42

-Нет,виноват я. я гораздо крупнее и мускулистее. поэтому они и захотели сожрать меня. а если жрать они не хотели,то просто увидели во мне конкурента. И не спорь. я все равно прав.

0

43

Буду спорить усмехнулась девушка И вообще....мы их прибили?Прибили!Ран на нас больше нет?Нет!Окрестнности мы о них избавили?Избавили!Так что только одни плюсы Ветер мягко улыбнулась

0

44

-Ну и ладно. Плюсы так плюсы. Теперь мы и живы,и здоровы...чего еще желать?-пожал плечами Терентий. Даа,этот мир сильно меняет людей.....

0

45

Ну вот...Значит спор окончен,Объявляется ничья заключила Тиша

0

46

-Мда...И что теперь?-спросил Терентий у Тиши.

0

47

Не знаю.... девушка уже немного пришла себя и набралась сил... Хм..ты не голоден?А то почти два дня не евши...

0

48

Серега прилушался к ощущениям своего желудка. желудок был непротив пожрать. Гитарист утвердительно кивнул,отвечая на вопрос девушки.

0

49

Тиша встала немного подумав перекинулась в ирбиса,челюсть Тери медленно поехала вниз,Ветер мурлыкнула Что не так?....Тут волков не очень то любят,а ирбисов очень даже уважают,так,что с ипостасями мне повезло...жди здесь,я мигом и девушка-ирбис скрылась за дверью...

0

50

Забыв поднять ставшую чугунной челюсть,здоровяк проводил Тишу взглядом. потом принюхался.
-Блин,ну и прет от меня,как из клозета...где-то я тут недалеко ручей видел.
Теря вышел из логова. Ему повезло - ручей струился всего в10 шагах от входа. Вода была холодная,а ручей быстрый и глубокий - почти по пояс Сереге. Тот сразу скинул с себя одежду,оставшись в полосатых семейниках,диссонирующих с его костюмом викинга, и залез в воду. затем окунулся с головой. как следует набулькавшись в ледяном ручье,мокрый,зато чистый Терентий подхваитл манатки и запрыгал ко входу.

0

51

Тиша у входа в Логово разводила и костёр и уже собиралась жарить филе двух кроликов нанизанных на хорошо выструганные веточки,при виде Тери в полосатых семейниках,девушка деликатно отвернулась Мда...хоть бы у ручья оделся что ли...ну и ладно,он же не знал,что я уже здесь... а главное сейчас поесть приготовить......

Отредактировано Тиша (2009-04-22 23:25:27)

0

52

-Эммм....Грхм....- Терентий попрыгал обратно и там натянул предварительно выполосканную одежду. Безрукавку из звериной шкуры он натягивать не стал,ибо с нее текло ручьями. Подойдя к костру,он извинился за свой вид и отжал длинный кудрявый хаер.

0

53

Да ладно..бывает улыбнулась девушка,и щёлкнула пальцами - в момент хаер Тери стал сухим и шелковистым(во загнула XD),одежда тоже была сухой Ну-с...теперь немного подожди,скоро нямка будет готова..

0

54

-Вот как....-протянул Терентий,накручивая прядь хаера на палец. прядь не накручивалась и гитарист оставил это бесплодное занятие.

0

55

Ну вот и готово! возвестила Тиша,подавая Тере эдакий шашлык из кролика кушайте на здоровье,только не обляпайтесь,а то опять стирать одежду придётся улыбнулась девушка

0

56

-Спасибо.-культурно ответил Теря,беря шашлык из рук девушки. Сьев пару кусков,он одобрил - Вкусно....эхх,щас бы пива...-мечтательно закончил фразу он.

0

57

Пива? девушка на секунду задумалась Да пожалуйста! она хитро улыбнулась и из воздуха достала,большую кружку этого хмельного напитка Держи и не в чём себе не отказывай девушка подала кружку удивлёному Терию Прости,Зезик...мысленно извенилась девушка перед барменом у которого стащила,напиток прямо с подноса Ничего у тебя этого добра хватает...

0

58

-Ура!Пиво!-возликовал кудрявый здоровяк.-Тиша,я тебя люблю!

0

59

Девушка немного грустно усмехнулась Да ладно,пустяки,захочешь пива или ещё чего обращайся.. Ветер оторвала небольшой кусочек от своего шашлыка и принялась за него...

0

60

Терентий быстро выдул свою кружку и посмотрел на поникшую Тишу.
-Что-то не так? я брякнул что-то лишнее?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно