КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Логово

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Ладно,спи давай.Завтра большой день.Нокард выкинул из головы всё и всех-надоело

0

122

-А я только на медиаторы ору,когда они теряются...-хмыкнул Терий,думая,что основную тему тиша потеряла.

0

123

Тиша хмыкнула Ты мне тут зубы не заговаривай и тему не переводи...Оо...странник наш уснул...

0

124

-Эмм..тему? ты про то,что я говорил? а на чем мы остановились?-изображал валенка  Серега.

0

125

На обо всём ни о чём и то что меня сложно обмануть осклабилась Тиша

Отредактировано Тиша (2009-04-23 02:17:57)

0

126

-Эммм....знаешь ли,после определенной встряски между представителями разных полов возникает некое...но я-то знаю,что ты против будешь! - объяснил гитарист.

0

127

Мда...прекрасное объяснение,главное содержательное и доступное мысленно ухмыльнулась Тиша...Предположим знаю...осторожно начала девушка..

0

128

-Вот и здорово,что знаешь.-кисло улыбнулся Терий,глядя совсем в другую сторону.

0

129

Да ну тебя... Тиша тоже отвернулась в другую сторону раздумывая,что делать дальше Хм...спать не хочется....ожнт перекинутьсяи пойти погулять?Хм... девушка не учла одну маленькую весчь....она не закрыла канал телепатирования и Теря отчётливо слышал её мысли..

0

130

-Никуда ты не пойдешь... - Терентий облапил девушку обоими руками и прижал к животу.

0

131

Тиша удивлённо посмотрела на гитариста Почему это?! Хм...и как он узнал...Ой,дурааа....канал то не закрылаааа.... на этом слышанье мыслей ветра Терей прекратилось..

0

132

-Поздняк метаться...-с этими словами Терентий прижался еще больше к Ветру. Та пораженно пискнула. Сначало Серега подумал,что слишком сильно сдавил её,но потом понял причину её беспокойства.
-Ну,звините,я как-никак все-таки мужчина...и мне это свойственно.

0

133

Тиша немного пришла в себя,успокоилась...Тепло.уютно...хоть и на улице... внезапно захотелось спасть...девушку зевнула Да..ты прав..действительно поздно уже... Ветер положила голову на Терино плечо(Больше некуда,держит гигант гитраы крепко) и закрыла глаза...

0

134

Теря зарылся носом в волосы Тиши. вот и все...спать. - этой мыслью он отрубился.

0

135

Проснувшись утром,девушка сладко потянулась,Теря всё ещё спал Хмммм....нужно пойти на поохотиться....Так.. и ещё взять в расчёт незванного гостя,который сейчас спит беспробудным сном.... девушка тихо и аккурастно вылезла из объятий гитариста,чтобы не потревожить его сон и бесшумно заскользила в лес,дабы добыть еды...

0

136

Нокард почувствовал,что девушка ушла. О,ты проснулся подумала Этна.Давно пора.Ты уже переспал свою норму на полтора часа.
Да ладно,не вредничай.
Что теперь делать будем?
Давай для начала просто подождём.

0

137

Девушка вернулась с добычей,Теря всё ещё спал...Рядом тлели угли костра,девушка усмехнулась,развела костёр по-новой,и опять начала готовить шашлык,слышав мысли странника и его гитары,Ветер поняла,что Нокард проснулася,а значит скоро выйдет..настроение было хорошим с утра пораньше,и как только на пороге Логова показался заспанный Нокард,девушка приветливо улыбнулась ему....

0

138

Терентий проснулся. От ночи,проведенной на остывшей земле,у него слегка ломило спину. Он улыбнулся Тише,встал и побежал к ручью - умываться.

0

139

Тем временем шашлык-машлык был уже готов,и заботливо разложен на чём-то вроде тарелок...

0

140

Терий набрал в сложенные ковшом руки воды и сунул туда морду. Вода была,естественно,ледяная,зато он проснулся окончательно. выпутав из волос пару веточек,он вернулся к Логову.

0

141

Держи девушка протянула свежеумытому Тере тарелку Заказывать пить.что-нибудь будешь?

Отредактировано Тиша (2009-04-23 20:49:09)

0

142

-Спасибо,обойдусь...- кивнув,он принял тарелку из рук девушки и принялся есть.

0

143

Девушка съела пару кусочков,потом задумчиво уставилась на тарелку с едой приготовленную для гостя,потом перевела взглвд на Логово...Немного подумав,Ветер встала,взяла тарелку и поставила в Логове на столик около лежанки, после чего оставила энегетическую записку Нокард Явно сумеет прочесть... а записка гласила Прошу прощения,но нам пришлось отлучиться по срочному делу,если хочешь можешь оставаться тут....Ветер.
Девушка вышла из Логова и направилась к Тере.который внимательно изучал свою пустую тарелку ну что?Пойдём что ли? спросила у него Тиша

0

144

-Пойдем. - согласился он,поднимаясь на ноги и поскребывая трехдневную щетину.

0

145

Ну что ж...главное не оставлять следов задумчиво сказала девушка и Терий  с Ветром исчезли в туманной дымке
/Берег Океана/

0

146

/Берег океана/

0

147

Ладно,хватит разлёживаться,пойду играть роль надоедливого новичка подумал Нокард.На выходе прочитал записку и задумался.Странная она.Извиняется неизвестно зачем...

0

148

Уставший Нокард зашёл в логово и плюнув на время суток,лёг спать.

0

149

З.Ы. А гитара хотела летаааать х)

0

150

Нокард проснулся и пошёл искать Ветер

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно