КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 31 страница 60 из 369

31

Нокард пожал руку Дуба.Нокард Уонс.Можно просто Нокард

0

32

Терентий тем временем подошел к Виталию. Сделал вид,что думает о чем-то важном. На самом деле он просто прикидывал,куда стукнуть Дуба. И он с силой заехал товарищу в челюсть. Дубинина оторвало от земли и отбросило на два шага.
-За дело.-хмуро пояснил Терентий Нокарду.

0

33

Этна засмеялась,что можно было услышать по звону верхней струны.Шшш подумал Нокард.Как бы я не любил твой смех,сейчас не время

0

34

Ну почему же?Пусть смеётся телепарировала Тиша Нокарду,улыбаясь,тот удивлённо уставился на девушку..

Отредактировано Тиша (2009-04-23 22:41:16)

0

35

И зачем она себя выдала? подумала Этна.
Да ладно,ни о чём особом мы с тобой и не думали.Нокард улыбнулся

0

36

Дуб поднялся и поправил челюсть на место. Затем накинулся на Терю,врезав ему в подбородок. Гитарист легко скрутил басиста и закинул его в воду.
-Вот оно -превосходство физической силы над врожденной наглостью! - Гордо заявил двухметровый и кудрявый. Дуб вынырнул и кинул в Серегу крабом. Краб цапнул того за нос. Округу потряс крик:
-С%КА!

0

37

Нокард почувствовал дикое желание залезть в воду. Так зачем же дело стало?подумала Этна.
Не сейчас...

0

38

Я?Я себя не выдавала,просто так очень удобно общаться телепатировала девушка а в слух сказала Так,а ну прекратить драку!Иначе я вас самих так отметелю,мало не покажется... в глазах мелькнул недобрый огонёк

0

39

Закрываться будешь? подумала Этна.
Да ну,нафиг.Мы же вроде собирались с нового листа,так?

0

40

Закрывайся не закрывайся эт оничего не даст...По твоей энергетике видно,что ты маг не из слабых,но мы тоже сами с усами девушка глянула в холодные глаза Нокарда

0

41

Дубинин вылез из воды и,подхватив свой бас,побрел в сторону устья реки.

0

42

Нокард представил себе белый флаг,так,чтобы девушка увидела

0

43

тиша улыбнулась Значит мир?Воевать не будем? обратилась к ребятам Дуб,ты куда?Теря...не надо делать ТАКОЕ лицо,не напугаешь...

0

44

Терентий наконец содрал с себя краба и выкинул его. посмотрел в сторону уходящего Дубинина и пожал плечами. Перебесится.

0

45

Виталий не ответил. он снова призвал тучку,которая стала старательно поливать его,не попадая ни единой каплей на бас-гитару.

0

46

Ой,не узнаю тебя подумала Этна Это на тебя так повлияла девушка,с который ты только вчера познакомился?
Шшш подумал Нокард

0

47

Тиша усмехнулась и сделала вид.что этих мыслей не слышала,ей это удалось...Терь?Сильно больно? девушка посмотрела на красный нос гиганта гитары..

0

48

Терентий отрицательно закрутил хайрастой башкой.
-Неа. Так,фигня. само пройдет.

0

49

Нокард,я хочу полетать плаксиво протянула Этна.
Не время.Давай ночью?
Ночью я птичек не увижу.И вообще,когда ты собираешься найти постоянное жильё?Я устала

0

50

Угу..а нос то распух девушко ловко запустила в гитариста исцеляющим заклинанием,тот только удивлённо заморгал Хех..мог бы уже и привыкнуть канал телепатирования,девушка закрыла ещё раньше...Но мысли Нокарта,она всё равно видела..

0

51

Ладно,так и быть подумал Нокард.Летать так летать. Он повернулся к Ветру.Я часа на два отлучусь.Где тебя можно будет найти?Если ты конечно не против,чтоб я тебя нашёл

0

52

Девушка вновь телепатировала Просто брось энергетический призыв,я отвечу,след моей энергии у тебя есть

0

53

Нокард кивнул и ушёл

0

54

На берегу остались лишь Теря с Тишей... Мда..начался денёк... протянула девушка,потом глянув на Терия спросила Куда пойдём?Погуляем?В Логово или в Пещеру?

0

55

-Ммм,я бы пошлялся где нибудь. - ответил Терий.

0

56

Ну тогда веди туда.где ты б пошлялся девушка улыбнулась

0

57

Дубинин шел все дальше. Прости,Маврик..-пронеслось у него в голове.Но пока там Харек,я в пещеру ни ногой. Так что мне придется побыть здесь.. Дуб увидел небольшой каменный навес,образованный расколотой скалой. Увив его выращеными лианами,он получил большую палатку,куда и сунул бас. Затем зашел по колено в воду океана и стал пытаться развлечься,отделив от феерии одну струю и разбив её на несколько частей так,что они постоянно переплетались и образовывали новый водный узор.

0

58

Поучив желаемое,он трансформировался в пегаса и взлетел. Черные перепончатые крылья с силой били воздух,брызги воды колотили по ним. Ему нравилось ощущение полета,пусть и в образе коня.

0

59

--------> Бивни черных скал

Это где-то здесь... возвестил Маврик, оглядываясь. Я чувствую его присутствие...

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-24 11:35:12)

0

60

Леха заметил далеко впереди силуэт крылатого коня и резко остановился. Потом, в ответ на вопросительный взгляд Рижего пивнул на увиденное зрелище,- Эээ... ну блин... опять какое-то непонятное создание... Ты уверен, что оно Дуба не сожрало?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно