КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Девушка ответила на поцелуй Мда...никогда бы не подумала,что вот оно счатье...Теря... девушка запустила руку в густые волосы гитариста и немного потрепала их..

0

32

Терий осторожно посадил Тишу к себе на колени и заглянул ей в глаза.
-Мда. Кто б мог подумать,что такой как я... влюбится. Окончательно.-усмехнулся он.

0

33

Девушка улыбнулась Терь,а Терь...ну вот почему ты такой хороший??

0

34

Терентий задумался. Его хорошим никто не называл - боялись.
-А точно что-ли  -  хороший?

0

35

Угум....а ещё мужественный и..и... девушка аж захлебнулась от эмоций переполнявших её...

0

36

Терентий смутился. его называли сильным,опасным,но мужественным...
-Да ладно тебе...

0

37

Ну ведь правда же!!! возмутилась девушка И вообще.кто меня от тех тварюг можно сказать спас??

0

38

-Если бы я их не убил,они б тебя схарчили. и меня заодно. а я не хочу,чтоб симпатичную девушку слопали мерзкие твари!-возмутился Терентьев.

0

39

Да,конечно...только и самому надо быть осторожнее,я ж за тебя волнуюсь...Ты ж когда упал без сознания,я думала с ума сойду... девушка опустила голову..

0

40

-Я живучий! Но спасибо.- Теря погладил Тишу по голове.

0

41

Да,в этом тебе повезло..хотя знаешь..не хочу думать о последствии,если бы меня там не было....кто б тебе глазик обратно вернул и глубокие раны залечил? девушка коснулась губа лба гитариста

0

42

-Шрамы украшают мужчину!-Возразил гигант гитары. -Но с одним глазом было бы неудобно. - он снова поцеловал девушку. Она такая хрупкая...даже нельзя поверить что она в одиночку того монстра замочила

0

43

В очередной раз случайно наткнувшись на Терины мысли,девушка улыбнулась Конечно....жить то хочется,ещё и не такого прибьёшь..,он провела рукой по лицу гитариста Знаешь,Терь...скоро придётся вернуться обратно в пещеру...ребятам,Явно понадобится помощь..

0

44

-Эххх....Что-то я дергаюсь за Мавра с Дубом....Слышишь же - гром в той стороне. -насторожился Терентий.

0

45

Да...есть такое дело..но они выберуться из любой передряги улыбнулась девушка Хм..а времени до возвращения примерно дня 2-3,вернутся похоже все и сразу... задумчиво произнесоа Ветер..

0

46

-А что они творят хоть сейчас-то? может,сходим глянем? а то думается мне,Харек свалил,а ребенка этим обормотам оставили.

0

47

Стоп...ребёнок...он один!! девушка резко вскочила Бежим к нему,там разберёмся она протянула Тере руку Хм..интересно.не побоиться снова бежать на такой скорости??

0

48

Терентий взял девушку за руку,стараясь не сильно сжимать.
-Вперед!

0

49

Девушка кивнула и....бесшумно заскользила на всей скорости,ловко обходя деревья и обводя между ними каждый раз вздрагивающего Терия Вот ведь...у них была,наверное оооочень важная причина,чтобы оставить малыша одного...

/Берег Океана/

0

50

/Берег океана/

0

51

/Рок-бар "Здесь куют металл"/

Терентий шел по уже малость знакомой тропе. Выйдя на поляну,на которой раньше они и сидели,он осторожно усадил Ветер к камню,а сам,оторвав кусок ткани от тряпки,недавно обнаруженной за пазухой,и,верно,служившей чем-то вроде запасного бинта вкупе с теоретическим носовым плотком для викингов,намочил его в холодном ручье и  протер щеку девушке. Та немного дернулась от холодного прикосновения, и Теря буркнул:
-Да не дергайся,плохого не сделаю.

0

52

Спасибо улыбнулась девушка Но при надобности я и сама вылечить могу... видя меняющиеся выражения лица Терия,девушка поспешила залечить царапину...

0

53

Дуб спикировал прямо перед Ветром,шлепнувшись на колени:
-Ветер!!! Вылечи его! умоляю!-взвыл он.

0

54

Терентий опешил. А я и забыл,что она маг....вот кретин. Тут с небес свалился Дуб,с кем-то теоретически живым на руках.
-ДУБ!! Ты с дуба рухнул?! я чуть,блин,дуба не дал!-выдал Теря.

0

55

/Казармы Призрачного Взвода/

- Снижайся....
приказала Нова, вертолет снизился над деревьями Зачарованного Леса. Девушка проверила оружие (два Энфорсера и Разор) и экипировку, а затем легким движением покинула вертолет, оказавшись на кроне дерева и включив "покров".
Теперь за Терей и Тишей следила еще пара глаз. Пара глаз "призрака".

Отредактировано Нова Терра (2009-05-02 12:36:30)

0

56

Девушка передала ребнка опешевшему Терию,и хлопнула Дуба по щеке не истери!Всё нормально будет! она закрыла глаза,руки осветились голубоватым сиянием Хм...плохо дело,его аж в астрал выбило.... наскоро исцелив телесные ранения Маврика,девушка стала речетативлм читать заклинание,Дуб смотрел с надеждой и ужасом.как тело его друга окутывает тёмная дымка...

0

57

Пока что Нова просто наблюдала..но сейчас. Сейчас твориласб темная, и похоже, запретная магия. И она - она не могла не вмешаться, не могла не как "призрак", но как человек
Мягкий щелчок предохранителя, деактивация "покрова". Теперь Нову могли видеть все, так же как и то, что она направляла ствол "Разора" на Тишу
- Не советую продолжать....

0

58

-УУУУ!!!!-взвыл вновь Дуб,сшибая эту незнаомку с ног. -Она его с того света вытягивает!!!Если он умрет,то...-теперь ствол смотрел в переносицу Дубинину. -Э?

0

59

Девушка не обращая внимания на незнакомку и..Дуба сбившего её с ног и теперь валяющегося на ней...Она продолжала читать заклинание Чёрт..лишь бы успеть... незнакомка сбросив Дуба,встала на ноги  итолько хотела что-то сказать...Ветер резким выбросом энергии шандарахнула девушку,так что та отлетела и впечаталась в ближайшее дерево "Призрак",блин.. пронеслось в голове,заклинание завершилось...

0

60

Сначала этот тип, который сбивает ее с ног, а затем мощный телекинетический удар, который достаточно болезненно впечатал мисс Терру в дерево,  и отдалил ее от ствола. "Знакомство явно состоялось",  с сакразмом подумала она вставая на ноги и положив руки на рукоятки "энфорсеров"
Она постаралась очистить разум от эмоций - для возможного прямого телепатического боя, но не забывала и про оружие
- Вы вообще кто такие?

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно