КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Тиша оторвала руки от тёмной дымки Получилось...Успела... Вскоре дымка рассеялась на земле лежал Мврин,мертвенная бледность с его лица исчезла.Дуб бросился к нему жить будет,очнётся в течение часа улыбнулась Ветер и повернулась к девушке Мы?Ну как бы тебе объяснить... Тиша уловила готовность незнакомки к бою,и быстренько поставила всем защиту Не знаю,как ты нам,а мы тебе пока,что не враги,"призрак"....меня зовут Ветер,если угодно знать..

0

62

Маврин ощутил, что его куда-то несет. Впереди показался свет. Нет! Не хочу! отчаянно закричал Маврин, он абсолютно забылся, воспоминания из прошлой жизни медленно покидали его. В этот самый момент, будто в ответ на его слова, Маврина шлепнуло обратно, а тонель со светом пропал. (это Тишу отвлекли, и она что-то немножечко напутала с заклинанием)

0

63

Дуб подбежал к лежащему Мавру и приподнял его.
-Очнись..пожалуйста...Тебе что,там так хорошо?

0

64

- Допустим
коротко ответила Нова. Что-то подсказывало ей, что незанкомка говорит правду. Она убрала руки с рукояток пистолетов и посмотрела сначала на Тишу, а затем на Дуба и Маврина
- Ходят слухи...Слухи о людях, которые не как все.
она сделала паузу
- Похоже слухи - правда. Вы действительно споосбны уничтожить Хранителя?

0

65

Уничтожить,Хранителя? ухмыльнулась Ветер Мы себе такой цели пока не ставим....И кстати..Может быть ты представишься? девушка иронично-вопросительно подняла бровь...

0

66

Очнись..пожалуйста...Тебе что,там так хорошо? - услышал Маврин будто бы откуда-то издалека. Сергей улыбнулся Да. ответил он. Дубинин, судя по выражению его лица, услышал Маврина, видимо между ними возникла телепатическая связь. А кто ты? Я тебя знаю? продолжал Мавр вещать с того света Ничего не помню...

0

67

-Правда? даже не помнишь,как спасал меня с того света? Даже не помнишь то,что клялся в любви?-Судорожно телепатировал Дуб. -Вернись,пожалуйста... Если не вернешься,я тоже уйду,а после смерти мы явно не встретимся - я попадал совсем в другое место....

З.Ы. Что-то наши персонажи чаща всех умирают...

0

68

- Нова
коротко представилась "призрак". руки протягивать для приветствия незнакомке она не стала - уж слишком специфичны были обстоятельства знакомства
- Я говорю не о целях, а о возможности. Вы способны на это?
она сделала паузу
- Я освободилась от ингибитора и теперь не его безусловная прслужница. И теперь - с моими знаниями о том, что может сделать Хранитель, он поймет что я могу стать опасной для него. А у других - у "призраков" нету выбора, только служение. Я единственная наверное, у кого теперь есть. И мне кажется, остальные - остальные из Взвода заслужили право на собственный выбор

Отредактировано Нова Терра (2009-05-02 13:26:23)

0

69

Понятно....в принципе я знакома с вашим кланом..Но.. Ветер не договорила.уловиви телепатический разговор Мавра и Дуба,она вкинула руку и швырнула заклинанием восстановление в Маврика,Дуб отскачил, и недомённо переводил взгляд то на Тишу,то на Мавра....Маврин открыл глаза и присел...

0

70

Дубинин крепко обнял очнувшегося Маврина.
-Ты жив...Снова...Я уж думал,ты не вернешься.

0

71

/...Здесь куют металл/

Дубинин летел так быстро, что выдыхающийся Харек нагнал его лишь тода, когда он уже возвращался с Мавриком на руках. Стоп... с умирающим Мавриком на руках?..

Леха начал было снижаться, но тут он заметил вертолет... Странно, разве в этом мире есть вертолеты? Леха скрылся в гуще деревьев и с высоты видел, как незнакомая девушка спустилась с вертолета, как наставила пистолеты на его друзей, небольшую перепалку и, по видимому, примирение... Теперь только Леха позволил себе спуститься. Он спикировал на землю и приземлился на колено перед друзьями,- Что с Ним? Он в порядке? спросил он у Тиши, но этот вопрос уже не нуждался в ответе, так как счастливый Дуб уже обнимал своего очнувшегося любимого

0

72

Всё в порядке Лёшка,абсолютно улыбнулась девушка и обратилась к "призраку" Ну что ж...Перемирие?Может присоединишься к нам? Ветер всегда легко входила в доверие,но никогда не предавала.оказывался ли этот человек(или не человек) врагом или другом..

0

73

- Не знаю....Возможно
"призрак" призадумалась. Возвращаться в отряд она уже не хотела. Но чувствовала себя обязанной перед ними - обязанной дать им волю и свободу от Хранителя
- Допустим...допустим я в команде. Вы можете помочь моим товарищам?
на заднем фоне держался псионический фон от телепатической беседы, но она не придавала этому большого значения и не пыталась пока разобрать слова

0

74

Хм...лично я помогу девушка уверенно шагнула вперёд,непонятно почему,но Нова казалась ей не опасной,а всего лишь идущей за своей мечтой - дать свободу своим..

0

75

Лешка с интересом рассматривал Нову. Всетаки она не такая, как остальные в этом мире, она более современная какая-то... интересно, а кто она? вдруг на душе появилось странное чувство тревоги. Крылатый поднялся с коленей и немного отошел от друзей, всматриваясь в даль

0

76

Девушка увидела отходящего Лёшку,направилась за ним,оставив разбираться с Новой Терю,Дуба и Мавра,который пытался понять,где он находится...
Лёшк?Ты чего? спросила она подходя к нему? Тревожишься?

0

77

Лешка искоса посмотрел на подошедшую девушку, пытаясь не отводиь взгляда от горизонта,- Мне что-то не по себе, такое ощущение, что за нами наблюдают... Может пойдем разведаем? Харек вопросительно посмотрел на Ветер

0

78

Лучше пока не показывать вида...Я чувствую слежку с самог оначала нашего появления здесь.. одними губами ответила девушка Делай вид,чт овсё хорошо и мы просто разговариваем...

0

79

- Отлично
странно, но почему то незнакомка опять-таки внушала доверие. Нова подобрала с земли свой автомат и повесила его за спину
- Моя винтовка с вами, как говориться....Так...А вот это не хорошо
она смотрела на небо, откуда за ними следил безстрастный глаз зонда....особого прибора созданного сочетанием техники и магии. Теперь Хранитель уже наверняка знал о смене преданности Новы
- В укрытие!!!
крикнула она, поднимая ствол автомата. Две короктие очереди - и зонд повалился на землю

0

80

Ладно, пойдем... Лешка попытался придать лицу непринужденный вид и они с Тишей начали все дальше удаляться от Мавра, Дуба и Новы... Тем самым обрекая себя на нападение...

0

81

"Уже близко", - принюхиваясь подобно дикому животному, подумал Кристиан. Ящер под ним нетерпеливо переминался с ноги на ногу, явно желая продолжить путь, ведь в вольере особо не побегаешь.
"Бежать туда вместе с животным будет верх идиотизма, там всю округу на уши поставим за милю до прибытия..."
В общем, Крис решил потратить немного больше сил и телепортироваться туда вместе с ящером, зато сыграет эффект неожиданности.
----
Охотник появился внезапно метрах в пяти от басиста и девушки. Увидев цель, он тут же спрыгнул на землю и без разговоров ринулся к ним.

+1

82

Вот блин, так и знал! Леха остолбенел и начал всматриваться в появившекося перед ним человека... на ящере... хммм... Похоже у него не самые мирные намерения... Лешкина воспитанность не позволяла нападать первым и он начал ждать, что будет делать незнакомец...

0

83

Девушка толкнула Лёшку в сторону и бесшумно скользнула к врагу,тот выхватил,нож,в руках девушка оказались картаги оружие встретилось,звякнуло и разошлось....Тиша и Крис стояли смотря друг на друга,готовые броситься в схватку в любой момент,разглядев внимательнее противника.у девушки невольно вырвалось Охотник?! её многому обучали из их курса..

0

84

- С кем имею честь? - ехидно хмыкнул парень, пригибаясь, чтобы уйти от атаки картаги. - Кажется, мы с вами еще не знакомы. Но, леди, не будете ли вы так любезны отойти в сторону и не мешать моей миссии?
За разговорами Крис не забывал атаковать коротким кинжалом - "сестрой", ее более длинный родственник, длинный меч "брат" пока покоился в ножных за спиной, ожидая своего часа. Также он по полукругу обходил девушку подбираясь поближе к цели. Телепатический сигнал - и ящер тоже бросился на подмогу, метя в девушку шипом на голове.

0

85

- Хуже
пробормотала Нова, глядя на остатки зонда
- Охотник-корректировщик. Он способен навести на цель артиллерию или...ядерный удар. Нам пора сматываться отсюда, я не знаю - успел ли он передать данные. Если Вы действительно такая угроза для Хранителя он может не пожалеть "сил и средств"

0

86

Если угодно,меня зовут Ветер усмехнулась девушка,проявляя чудеса ловкости и акробатики,противник ниразу её не задел..впрочем,как и она его...Лёшка шокированно сидел на месте и созерцал сраженьице...Увернувшись от ящера Тиша,ударила по нему вскользь,тот выгнулся,зашипел,но отбежал на безопастное расстояние Надо же...какие только уловки не примените.ради своей цели ехидно сказала Ветер,отбивая очередной удар А он силён...Всё таки два боя в один день,эт омноговато,да ещё с такими противниками...

Отредактировано Тиша (2009-05-02 16:04:32)

0

87

Крылатый офигел от таких действий незнакомца,-Дааа... такого в нашем мире не увидишь... Но Тишке определенно нужно помогать,-Он запустил несколько фаерболов в нападающего ящера, и тот переключился на басиста,- вот блин!,-подумал Харек бегая от "Динозавра" вокруг Тишки и Криса

+1

88

- Какая разница, какие методы применять, чтобы достигнуть цели, - пожал плечами Кристиан, делая быстрый выпад одновременно с колющим снизу ударом. Девушка с трудом, но увернулась, да еще и попыталась атаковать в ответ.
"Нет, тактику пора менять..."
Исчезнув с прежнего места и материализуясь за спиной противницы, Крис сбил ее с ног. Воспользовавшись передышкой и тем, что Хорь в очередной раз с гиканьем проносился мимо, убегая от раздраженного ящера, он просто выставил вперед руку перед ним. Басист натолкнулся на неожиданную преграду и упал, правда, не отключаясь.
- Хм... так просто?
Девушка, кажется, пришла в себя...

0

89

Грр..а он быстр,надо прибавить скорости промелькнув тенью,мимо врага она оказалась на значительном расстоянии,рядом был офигевший Лёшка,противник был не менее ошарашен,такой наглость(естественно забрали добычу!) и переменой тактики противницы(никак не ожидал) девушка усмехнулась Вот так тебе!Хотя...сложновато Лёшку так тащить..надо отбиваться..
-Прошу прощения,за разочарование.но всё далеко не так просто..

Отредактировано Тиша (2009-05-02 16:14:44)

0

90

- Таак...ну все, пора с этим кончать
тихо прошептала "Призрак" активируя маскировку - ее силуэт стал прозрачным как воздух, что позволило ей обойти ящера
Она вскинула "Разор" и выпустила пару коротких очередей в монстра, затем сменила позицию и сделала еще несколько выстрелов. Ведь ящер то Нову не видел

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно