КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Игрокам в помощь » Альманах "Арийский комсомолец" до н.э.


Альманах "Арийский комсомолец" до н.э.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Выпуск 1

Ведущий: Веталь Дуб

Тыдыдым! мы приветствуем вас на интернетпроэкте "КошмАРИЯ 2 - построй свою любовь". Очень стремительно развиваюстя отношения окотевшего философа Холстинина и предприимчивой Багиры. А вот похоже в отношениях Тиши и Терентия начинает проскальзывать некий холод. Воля уделяет повышенное влияние ангелу-Харькову и приглашает его к себе! оставайтесь с нами.

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:00:29)

0

3

Выпуск 2

Ведущий: Багира

*подскакивает к Дубинину, отбирает у него микрофон и бесцеремонно спихивает его с места ведущего интернетпроекта* Итак! Дорогие флудильщики и флудильщицы! Мы снова с вами! На данный момент (спешим вас обрадовать!) у нас, кажется, начинает зарождаться новая парочка! И ее имя... *достает невесть откуда конверт и наротчито медленно распечатывает его* варвар и наемник Валфаер и жрица природы Сиэна! Поприветствуем их! *все хлопают в ладоши* А теперь составим список пар на сегодняшний день. Ита-ак!

Сергей Терентьев + Тиша (она же Ветер) = Волчата или (гы-гхы) маленькие викинги?

Неподражаемая яойная парочка Дуб + Мавр *улюлюканье на форуме*= а у них может что-нибудь родиться? *разочарованные вздохи форумчан*

Валфаер + Сиэна = даже не знаю... детишки-варваришки что ли?

И завершает список милая и трогательная пара Волк + застенчивый ангелочек Лешка Харьков = у-у... не-е... Лешка порядочный. У них еще не скоро.

*отдает микрофон обратно офигевшему от такой наглости Дубу* Благодарю, коллега! До новых встреч, друзья! И помните - мы всегда держим вас в курсе самых интересных и интригующих событий!

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:00:54)

0

4

Выпуск 3

Ведущий: Веталь Дуб

А как же Багира и Холст? вот это действительно непредсказуемая пара...только встретились и такой накал страстей,такие эмоции! у них все развивается стремительно  икажется,на нашем форуме появятся очаровательные котята...не отвлекаемся-смотрим!
Кажется, у Баги назревает странный вопрос - А холост ли Холст?..мдааа...даже не думал,что она порядочная девушка... Лови свое! Очаровательные коты-философы на дороге не валяются!

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:01:23)

0

5

Выпуск 4

Ведущий: Лешка

Тампарарам парампарам!!!
Итак! вот и новый выпуск реалити шоу кошмарии 2! и с вами ваш неподрожаемый ведущий Леша!
*Со всех сторон слышаться бурные авации*
Спасибо, спасибо... итак! на сегодня мы имеем несколько уже сложившихся пар! а именно...
Терентий+Тиша!
Багира+Владимир!
Сиэна+Вал!
*Смущается*Лешка+Воля!
Иии... самая яркая пара проекта и приз зрительских симпатий... Маврик+Дубинушка!!!!
Бурные апплодисменты...
*Со всех сторон бурные авации*
А наш выпуск подходит к концу... ждите нас в следующую пятницу 13 ровно в 6 часов 66 минут... (Эээ?...)
ЗЫ, если кого забыли, кидайтесь помидорами Х)
Тампарампарамипиарм!!!!!

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:01:49)

0

6

Выпуск 5

Ведущий: Веталь Дуб

..Однако дела на проэкте обстоят следующим образом:
У Мавра и Дуба появляется ребенок! правда,не родной,но все же... А Терентий наконец уделяет Тише внимание как девушке...Еще бы,пропустить такую девушку - грех смертный! Сиэна обнаружила в себе чистую любовь к Валфаеру,но эти молдые люди скромны и не станут торопиться...Ужас,что будет,если они затеят ссору - будущий бог и жрица с тайной силой это не хухры мухры....Хранитель сразу может прятать тело жирное в песочек-над седой пустыней реет пламя,смешанное с ночью! хех...так что пока перевес н нашей сторроне.
Растет мужское население проэкта-девушек явно не хватает,ибо появился Нокард 1 Таинственный! или он из разряда таких,как мы?ну-ну,интересно,кто нибудь завоюет его симпатию?
*сминает бумажку с текстом* ффуххх.....

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:02:13)

0

7

Выпуск 6

Ведущий: Лешка

Спасибо за добавления, коллега... однако... появились новые секретные сведения о новичке Нокарде... Из секретных источников известно, что вышеупомянутый  проявляет нескрываемый интерес к своей гитаре... говорящей... Невольно вспоминается тайная связь Маврика с электрухой, в результате которой на свет появляется... *Оглядывается по сторонам* КТО СЮДА ПОДСУНУЛ ЭТУ БУМАЖКУ??? кхм, ну вы поняли... у меня все Х)

ЗЫ, нокард, не обижайся на сей стеб, ибо не в обиду сказано)))))

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:02:47)

0

8

Выпуск 7

Ведущий: Лешка

Итак! дамы и господа! Сегодня пятница 13, ровно 6 часов 66 минут! (Эээ?..)
А это значит, что пришло время для очередного выпуска кинопроекта на рок-тв КошмАрия 2! И с вами снова ваш неподражаемый ведущий Леша...
И сегодня в номере...

Веталий Дубинин спасаясь от василиска открыл в себе новую способность к превращению, смотрите в разделе "Берег океана..."

Отношения неподражаемых Багиры и Холста поднимаются на новую высоту, остается спросить, то ли еще будет? Читаем в "бивнях черных скал..."

Загалдочный новичок Нок оказывается еще загадочнее, чем мы думали... так кто же он, ангел или бес? Пытаемся разобраться в этом в теме "Берег океана"

на этот момент, у меня все... ждите нового выпуска нашей передачи ровно через 666 мгновений, они пролетят быстро. а я с вами прощаюсь, до новых встреч!

Отредактировано Лешка (2009-04-25 13:03:15)

0

9

Выпуск 8

Парапара пам!
Итак!Наш интернет проэкт снова в эфире,и вот каковы новости к этому часу:
Неподражаемый Дубинин умер на руках своего возлюбленного *ахи,вздохи всхлипывания*,но,благодаря Ллеттсу Маврик возращает Дуба,обратно на грешную землю КошмАрии,так же появляется ещё один персонаж - Матричная богиня....Их знакомство с Ллеттсем проходит весьма необычно,а именно в виде боя,но,как известно милые браняться,толкьо тешаться,так,что будем надеяться на лучшее и пожелаем им удачи...*шум и улюлюкагье*
Скромные Вал и Сиэна,таки разобрались в своих чувствах,так,что ждём,что будет  дальше.может они нас удивят?)*кто-то что-то помечает в блокнотике и лыбиться*
Таинственный Нок,таинственно уснул со своей таинственной гитарой,и появляться пока не желает,ну что ж...Может он нас испугался)))*Теря удовлетворённо поигрывает топором-гитарой*
Кстати говоря,прогнозы Дубинушки насчёт Холста и Багиры по всей вероятности верны,и скоро придётся ожидать милых холстокотят*аплодисменты* ^_^"
Лёшка-ангел-вампир-басист,наконец-то признался в своих чувствах Волечке,та счастлива.и как дальше пойдёт сюжет только им и известно.....
Ну..это все новости на теперешний момент,оставайтесь с нами,звоните,пишите не забывайте!До новых встреч!)

Тарам парам пам,фиу!
З.Ы.строго не судить,что писать не знала,но уж очень хотелось флудануть XDD

Отредактировано Тиша (2009-04-26 20:18:52)

0

10

*Поднимается занавес,въезжает Дуб на байке,слышится радостный вой на форуме*
Добрый день,добрый день,уважаемые форумцы и форумчаночки! сегодня я расскажу вам о происходящем в КошмАрии! итак...
Помимо того,что наш многоуважаемый Ллеттс затеял бой с новой барышней(будто мало ему своих приключений,ему еще не влетело за демона!) так он еще и продул его! *В Дуба летит фаербол* Эй! Осторожнее! Ну ладно,не продул. Бой разрешился миром,благодаря...Жвачке! Точнее,жрачке. Но это не столь важно.Ибо наши боги отправились на совместную прогулку.... Читаем в теме "Берег Океана"!
Красный демон,прихваченный Ллеттсом,обрел плоть,а с небес спустилась очаровательная агентша Райской Канцелярии с намереньем чему-то обучать Мавра. Ха,будто я так легко его отпущу! Не отвлекаемся,читаем там же!
У наших остальных пар отношения складываются гармонично и романтично. Холст всерьез подумывает о том,чтобы остаться здесь...Да и остальным тут весьма неплохо.
Я чувствую себя все так же великолепно и более умирать не собираюсь...*Слышится чей-то одинокий вздох,затем грозный лай,затем тихий жалкий писк. Дуб посылает воздушный поцелуй в аудиторию* Спасибо,милый и спасибо макадашу...Здесь нет места подлым завистникам!
Технические новости: Мы все-таки закончили вторую флудилку! Так же к концу приближается тема "Бивни черных скал".
На этом я завершу выпуск. До скорого,форумчатики!
*Уезжает*

+1

11

Трим пырым!!!
-Ииии... Здраствуйте! В эфире самый лучший телепроект на всем свете "Кошмария2" - ПОСТРОЙ свою любовь...
И с вами ваш любимый и неподражаемый ведущий Лллллллеша!!!
*Со всех сторон слышатся авации*

-И дела в нашей загадочной кошмарии на данный момент обстоят следующим образом...

Аццкий демон, прихваченный Ллеттсом из ада во время спасения нашей яойной парочки, помогает наемному убийце Валу прикончить некоего бармена, и теперь этим заведением владеет именно этот вышеприведенный демон...

Некая жительница неба по имени Лилу начинает приводить в исполнение свое обещание "Сделать из Лехи (меня тобишь)) полноценного ангела" и открывает в нем новые способности... Идем дальше...

На горизонте неожиданно появился всеми нами любимый Вокалист группы имени себя Кипелов Валерий Александрович! Он отчаянно не желает верить в реальность происходящего. Ситуацию усложняет и неожиданное появление сразу нескольких знакомых ему лиц (и незнакомых) Во время... хм... распития спиртных напитков" вышеприведенным вокалистом. Выдержит ли это МОСК бедного Лер Саныча?

Развитие событий в следующих выпусках, оставайтесь с нами на канале рок-тв и вы ничего не пропустите...

А с вами был неподражаемый и прекрасный ведущий Леха! до новых встреч...

0

12

Итак,я снова с вами.
Дела обстоят не лучшим образом. Объявилась туева хуча всяческих злодеев на любой цвет и вкус. Маврик потерял память и сидит в подземелье,Маня решил,что его предали и сидит в подземелье, Терю поймали и он тоже сидит в подземелье..Тиша уже вышла из этого самого пресловутого подземелья,став ученицей Охотника Кристиана. Кстати,Мане внушил мысль о том,что его предали некий Ворон...И он же,этот Ворон, нанес тяжкую психическую травму Леше Харькову,едва не изнасиловав его какими-то квазибиологическими шупальцами...Брр. А ребенок,найденый Дубом и Мавром,оказался гомункулом. Интересно,для чего его создали? Об этом нам скажет таинственная Нова Терра.
Возросло поголовье байкеров. Некая Дэви с толпой прихлебателей обрела своего брата и теперь вулкан её терпения переполнен недоверием к Хранителю...Ждем продолжения.
На личном фронте проэкта никаких продвижек. Это вполне естественно,но некоторых интересует вопрос - с кем бы свести Хранителя,если мужское население проэкта как-никак все равно больше женского...Не думаю,что парочка Хранитель-Антихрист или Хранитель-Ворон будет уместна... Или вот тоже невариант: Хранитель-Кристиан. Так что думаем,на кого бы свалить этого самого Хранителя,чтоб он не был таким вредным.

На сейчас у меня все,до новых встреч!

+2

13

Ну, что ж,  попробуем еще раз. Итак...
События всё-таки оставляют желать лучшего. Тиша приинулась паинькой и терпеливо внимает своему новоявленному учителю, коим стал охотник Кристиан. Он решил, что дело нечисто и старается выяснить, что же все таки задумала эта дама...Но шиш ему - к ней не подкопаться, иначе не жила бы она так долго в этом мире...
В подземелье Маврин открыл новую способность - становиться полностью прозрачным, но это событие меркнет по сравнению с бойней, которую закатили предатель-Манякин и варвар-Терентьев. Ладно бы просто бойню....Нет, они кромсали друг друга в своем зверином обличье.  Будь драммер немного шустрее, Терентию бы серьезно неповезло. Но фортуна решила пока никого не выводить из игры, и наши музыканты мирно отвалились друг от друга с серьезными ранениями.  Александра конфисковал к себе перевертыш-извращенец, оказавшийся на деле весьма переносимым существом со своими человеческими слабостями. А Терентия подлечила пробегающая мимо Тиша, зная, что за такое поведение по головке не погладят, и решив свалить все на Ворона, дескать - так и так, чуть пленника не угрохал. Ну, тогда ждем продолжения.

+1


Вы здесь » КошмАРИЯ » Игрокам в помощь » Альманах "Арийский комсомолец" до н.э.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно