КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземный мир


Подземный мир

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

.........

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 13:08:06)

0

2

--------> Берег Океана

Маврин осторожно спустился вниз и огляделся.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 13:05:38)

0

3

/Берег Океана/

Дубинин наконец с ужасом понял,куда попал. Ад,Аидово царство. тут рядом раздалсяч смешок. Басист нервно оглянулся. За его спиной стоял мелкий краснокожий коротко стриженный бес с погнутыми вилами.
-Ооо,новенький!

0

4

Бес с интересом разглядывал Виталия Как умер-то? спросил Посланец Ада.
Тем ременем Маврин шел по другому коридору. Навстречу ему попался какой-то демон. Извините! Маврин, стуча копытцами, подбежал к нему.

0

5

-Разбился,когда летал...Умер на руках у Беса...то есть у Мавра.-сказал Виталий. Бесенок с интересом оббежал вокруг Дубинина.
-Странно,странно...Ты здесь,а метки смертной нету...Ну ничего,запротоколируем все чин-чинарем. Так говоришь,на руках у Беса умер? как вы,смертные,любите давать друг-другу наши прозвища!

0

6

З.Ы. Ду-уб! Я за твоего демона отвечаю, а ты за моего! А то мне неинтересно самой с собой разговаривать!

0

7

З.Ы. Ок.

Демон,встреченный Мавриным,был красный,большой и накачанный,с волосатой грудью.
-Ну,мелочь,валяй,чего там?

0

8

Интересно, он меня принял за своего или нет? А я тут это... ну это... к вам новенькие не поступали, нет? спросил Маврин, нервно помахивая хвостом.
Бес, стоящий рядом с Дубом, что-то писал в появившуюся у него в руках книжечку.

0

9

Демон подозрительно глянул на Мавра.
-Не местный? ну и хрен ли лезешь? а,пофигу,хоть и не из нашего инфернария,все одно мне - меня уволили. Значит так,мелочь,смотри сюда. - демон раскатал в воздухе голографическую карту и ткнул в нее толстым пальцем. -Мы-тута. Шас я тебе скачковый билет дам,за углом порт есть,в порте-карта. Тебя воооот сюда надо.-он тыкнул в другой край карты. -Там кто-то появился не в свое время. только живче,живче,а то щас там один скот дежурит,ему бы только выслужиться. - демон сунул Мавру светящийся талон.

А дуб тем временем пытался объяснить мелкому бесу,что он умер на руках у настоящего черта. Тот не верил.

0

10

Маврин взял билетик и спросил А тебе помочь-то как-нибудь можно? Ну, чтобы тебя приняли обратно на работу? Маврику было жалко демона, ведь тот действительно относился к своему делу с ответственностью, да и к тому же помог ему.

Да не мог ты у черта на руках помереть! Не мог! Ты что - ненормальный?! Я всех чертей в лицо знаю. Никто из наших по земле не шастает. возражал Бес, старательно записывая в книжечку данные. Ты какого года рождения?

0

11

Демон махнул здоровенной ручищей.
-Да не,меня наш начальник невзлюбил....Так,ты еще здесь?!-зарычал он.-Шевели батонами,а то упустишь!

Дубинин послущно ответил:
-1958 с Рождества Христова.

0

12

Ага! закивал головой Маврик и исчез.

Тем временем чертенок, поморщившись, записал данные и хотел что-то спросить, как услышал Ду-уб! К ним на всех порах, весело помахивая хвостом, несся Маврик.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 13:40:39)

0

13

-Маврик!-радостно заорал Дубинин и бросился к нему навстречу.

0

14

Чертенок захлопал глазами, потом протер их кулачками, не доверяя своему зрению. Тут Маврик заметил Беса и обратился к нему О! А ты кто?

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 13:44:43)

0

15

Дубинин повесился на шею к Мавру и уткнулся ему в плечо. Он пришел за мной?

Бесенок похлопал зенками и заявил:
-Младший(в скором времени старший) сержант четвертого инфернария Тиррэн Тэр-Омм. Предьявите документы.

0

16

Маврин вытаращил глаза Какие документы?! Лллеттс сказал, что Дубинина нужно еще уговорить пойти к живым. По-моему его даже уговаривать не надо...

0

17

-Такие! ладно,хотя бы скажи,с какого ты корпуса.-буркнул чертик. Ему ОЧЕННО не нравилось поведение Дубинина.

0

18

С какого корпуса? окончательно запутался Маврин и тупо сказал, тыкая пальцем вверх Я оттуда!

0

19

Чертик мысленно сложил 2 плюс два. Бес снаружи...так вот он....
-Тогда попрошу пройти за мной. Вы подозреваетесь в нелегальном проникновении в мир живых.
Дубинин вспылил:
-Так,извини,но он был человеком,а чертом он стал потом. так что он пойдет не за тобой,а обратно. и я с ним. мы вообще из КошмАрии.
бедный бесенок шлепнулся наземь.
-Так...оттуда?...тогда руки в ноги и бегом! мне за проникновение оттуда люлей всыпят! У нас сугубо земной Ад!

0

20

Маврик схватил Дуба за руку, и они кинулись куда глаза глядят, ибо второй раз билет уже не работал, и переместиться обратно к выходу они не могли. Наконец, отбежав на приличное расстояние, друзья прислонились к какой-то стене, пытаясь отдышаться. От быстрого бега у обоих перед глазами все прыгало. П...пошли выдохнул Маврин, вставая Пошли... искать... в... выход Но, к его удивлению, Дуб не сдвинулся с места Ты не пойдешь?! спросил Маврин, видя как тот отрицательно покачал головой Но почему?!

0

21

-сам подумай...я вернусь почти мертвым.Тем более,здесь я чувствую себя гораздо свободнее.-Дуб с нежностью провел рукой по щеке Мавра. -Знаешь,я даже подумал,что больше не увижу тебя.

0

22

Маврин поймал руку Дубинина и нежно прижал ее к своей щеке. Дуб! А как же я? Ты подумал обо мне? Я ведь тоже думал, что больше не увижу тебя!

0

23

-Извини я изо всех сил старался не умереть...но все же умер. Даже не знаю,как так вышло....-Дубинин ласково обнял Рыжего Беса.

0

24

Маврин жалобно на него посмотрел Но Ллеттс сказал, что ты можешь вернуться! Понимаешь?!

0

25

-Я вернусь. только из-за тебя. Мавр,знал бы ты,как я успел соскучиться по тебе...-Виталий боялся отпустить Сергея,боясь,что тот исчезнет.

0

26

З.Ы. Начинаем стебаться прямо здесь или их бурная радость, как ты выразился, начнется прямо в Аду?

Маврин улыбнулся. В голове билась одна мысль Он вернется... как хорошо...

0

27

З.ы. Хехехехехех! *потирает ладони*

Дубинин посмотрел на Маврина и страстно его поцеловал. Как хорошо,что он снова рядом..

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-25 14:37:48)

0

28

З.Ы. Ты сам напросился!

Маврин ответил другу пылкой взаимностью, наваливаясь на того верхом и начиная расстегивать его штаны. Рыжий Бес, наклонившись к уху Дубинина, прошептал Теперь я войду в тебя...

0

29

Дуб кивнул,снимая с Беса футболку. В нем разгорелось всесжигающее желание,которое требовало своего.

0

30

Маврин наконец стянул с любовника штаны и начал расстегивать свою ширинку, попутно покрывая Дубинина страстными засосами.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземный мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно