КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземный мир


Подземный мир

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Веталь задыхался от переполнявших его ощущений. Каждый поцелуй был как удар электрошока,взрывающийся фейерверком в мозгу.

0

32

Еще... немного... тяжело дыша прохрипел Мавр, избавлясь от ненужных ему штанов. Хвост Беса дрожал от нетерпения. Маврин коленом прижал возбужденную плоть Дуба, зарываясь ему в волосы пальцами.

З.Ы. Мавру понесло...
З. З. Ы. Дуб, тебе Лешия аву сделала? Классная! Я тож какую-нибудь такую хочу!

0

33

Дуб глухо зарычал и крепко обхватил Мавра за шею,впившись в его плечо зубами. Ну,надеюсь,хоть жители Ада окажутся тактичнее,чем Попов и иже с ним....

З.Ы. Ага,Лешия.Говорит,что еще картинок на фотожопит

Отредактировано Веталь Дуб (2009-04-25 15:10:36)

0

34

Маврин без всякого стеснения перевернул друга-любовника и резко вошел в него, затаив дыхание от нахлынувших впечатлений.

0

35

Веталь хрипло застонал от сладкой до безумия боли. Черт...я теперь пассив....ну и ладно...

0

36

Маврин начал движение, врываясь в подчиненное тело друга толчками. Хвост Беса, казалось, зажил отдельной жизнью. Он метался из стороны в сторону, хлестая хозяина и его любовника аки плетка рабов.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 15:20:32)

0

37

Веталь загребал горстями землю и тихо постанывал.непроизвольно он двигался навстречу Бесу,медленно,но верно ускоряя темп.

0

38

Маврик схватил басиста за ягодицы, двигаясь все быстрее и быстрее. Его хвост оставлял на разгоряченной коже обоих багровые рубцы.

0

39

-Серега....-глухо завыл,выгибаясь,Дуб. -Я,кажется...сейчас...

0

40

Маврин ускорил темп, хотя, казалось, быстрее уже просто невозможно, с силой насаживаясь на возбужденное тело Виталия. Тот был уже на грани. Сейчас... а... а... сейчас... кончаю... о... кончаю! заорал Маврин

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-25 15:36:03)

0

41

Одноврененно с Мавриком кончил и Дуб,издав протяжный стон. Он чувствовал,что в нем разлилось что-то горячее и будоражащее кровь. Посмотрев на любовника,он тихо прошептал:
-Это...нереально...таких ощущений не бывает...

0

42

Теперь... начал Маврин, но ему не хватило воздуха, и он вынужден был начать снова Теперь... ты понимаешь... Рыжий Бес дотронулся большим пальцем до нижней губы Виталия, провел по ней. Что я чувствовал?

0

43

-Д-да...-взгляд Виталия застилала мутноватая пелена. Ну вот,еще и разрыдаться нехватало...как я все-таки люблю его!.. Все-таки он не выдержал и,счастливо улыбаясь,вытер влагу,заструившуюся из глаз.

0

44

Зы, Мавра, я кажется твои мысли читаю Х) авки в темке фотошоп Х)
Еще зы, извините, что помешала :blush:

0

45

Что с тобой? удивленно спросил Рыжий Бес, опускаясь рядом.

0

46

-Все нормально...просто перенапряжение нервное. Сначаля я умер,теперь вот это...-усмехнулся басист.

0

47

Маврик улыбнулся Как же я тебя все-таки люблю... его голос дрожал от нежности.

0

48

-Я тоже люблю тебя...-Дуб обнял Мавра,вдыхая запах его рыжих волос.

0

49

Мы ведь всегда будем вместе? прошептал Маврин, обнимая Дуба в ответ.

0

50

-Да. И даже после смерти. как сейчас,например.-ответил Веталь.

0

51

Маврин нежно и даже как-то игриво чмокнул друга в нос. Совершенно верно. ТЕПЕРЬ я в это верю. И знаю, что все у нас с тобой будет хорошо. И... он не успел договорить. Из-за поворота вывернул тот самый демон, который ему помог и уставился на обнимающуюся парочку.

0

52

Демон отвалил челюсть до колен и забавно выпучил глаза,глядя на застывших в причудливой комбинации Мавра и Дуба.
-так,шкет....Это ты про этого вот говорил?....Ну,блин,вы даете...-бессвязно пробасил он,обретя дар речи. -Токо смотрите,щас патруль пойдет,а они если застукают,то потом весь Ад знать будет.
Дуб засмеялся.
-Мда....все-таки здесь народ другого склада,чем у нас....тут они заглядывают после всего,а не во время процесса.
Краснорожий житель Ада угрожающе зарычал:
-Патруль в двух кварталах отсюда...А вы еще здесь!

0

53

И к тому же даже не удосужились одеться... уныло подумал Маврин, а вслух спросил А куда идти-то? Мы это... заблудились мы!

0

54

-Дык энто...Ишшо раз смотри.-Демон снова развернул карту.-Теперича вы тута.-показал пальцем. -А до выхода твово - три квартала,потом через пустырь. А ну,пошли!
Дуб кивнул,запрыгнул в джинсы,подхватил остальные манатки и вместе в Мавром побежал в сторону,указанную деионом.

0

55

Подожди-и! - взвыл Маврин, пытаясь на ходу одеться Я в штаны влезть не могу!

0

56

Дубинин остановился как вкопаный. Добрый демон стоял и усмехался. Веталь махнул ему рукой,подумав:Хоть и адский житель,а неплохой парень. Демон тем временем изобразил смертельно пьяного и направился в обратную сторону,намереваясь задержать патруль.

0

57

Маврин наконец-то натянул на себя штаны и побежал в чем был, решив, что остальную одежду натянет позже. Спасибо! крикнул он демону на бегу.

0

58

Житель Ада не ответил,ибо громко горланил непристойные песни.
Дубинин несся скачками,удачно вписываясь в повороты. В двух шагах от него бежал Мавр,шепотом проклиная "Этот кретинский патруль"

0

59

В конце концов Маврин упал, ибо так быстро без своих кроссовок и с копытами он никогда до сего дня не бегал. Падая, гитарист умудрился рассадить себе руку, и земля в Подземном мире окрасилась кровью.

0

60

Веталь по-мультяшному затормозил,подняв облако пыли. Подбежав к Сереге,он обеспокоенно на него уставился.

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземный мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно