КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рок-бар "Здесь куют металл"

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Я редкость? Никогда бы не подумал! А что! Прикольно! Мавриком постепенно овладевало название первого арийского альбома. Так я теперь что же... Бес озадаченно почесал полыхающие адским пламенем волосы Типа нечисть что ли? И он неуверенно переступил с копыта на копыто.

0

62

Рэйн покосилась на Маврина Будешь в меня пальцем тыкать, отгрызу нафиг. А это, да, это кошмария, и это означает, что ваши арийские сидалища попали в весьма незавидное положение. Но спустя некоторое время добавила усмехнувшись Хм... Люблю чертиков...

0

63

Терентий недоумевал - как,КАК его друг Мавр превратился в черта?! это же невозможно! однако,жмущий костюм викинга на Терентии,волчица,вампирка - все доказывало обратное. Теря сглотнул и поинтересовался:
-Мавр...ты как,а? рога не тяжелые?
вообще-то,про рога у него вырвалось само собой. но весьма в тему. Терентий подошел к застывшему в ступоре Зезику и хрипнул:
-Что-нибудь. Покрепче и побольше...хотя...давай литр пива,250 "белой",валерьянку и спирт.
Зезик хмыкнул и спросил:
-Может,сразу "ерш в гневе"? двойной.
Терентий стащил с болящей башки шлем. К нему подошел Валфаер.

0

64

-Терий,ты чего?
валфаер оперся на стойку и глянул в меню.
-мне черный эль! - заявил он Зезику,варганящему коктейль для Терия.
Теря бубнил
-....сначала все в норме было,потом я свалился незнамо куда,встретил хрен знает кого,а теперь и маврин в черти-что превратился.
Валфаер хмыкнул:
-да уж,реплика про черта к месту.
Зезик поставил выпивку на стол. Терий выудил из-за пазухи крупный золотой дукат. Бармен попробовал его на зуб,цокнул языком и бросил терию несколько серебрях.
-Сдача.
Вал сгреб деньги,Терентий не обратил на это внимания. Что-что,а жадным он не был. Потом мелкому вкатает,позже. А сейчас он хлебает "ерш" и думает.

0

65

А думал Терентий о многом. Раз этот Ллеттс - бог,то страшнее его в мире нет. Тогда почему все боятся Хранителя? непонятно. Хотя,если на то пошло,то компания подобралась странная - девушка-перевертыш,мелкий маг-воин Валфаер,странный бог огня,Мавр,превращающийся в беса и он,Терентий,варвар. только вот ребят искать надо. Беркут в отключке,да и кому нужен этот клоун! но кто-то невидимый настаивал на том,что нужен и ой как нужен. Терий медленно потягивал коктейль,а за его спиной радовался Мавр,улыбался Ллеттс, недоумевала Ветер.

0

66

Рэйн с насмешкой посмотрела на медведеобразного Терю.
-Ты смотри, с напитком то поаккуратнее, с первого раза у всех крышу сносит, и не только, ты же как никак в кошмАрии, здесь все пропитано магией. Так что смотри, чтоб рога не выросли. покосилась на Маврика

0

67

-Ыгык! э этой бодяжкой еще в школьные годы баловался...Так что мне это не грозит. А,вообще,с чего ты на нас так взьелась?-Спросил Терентий у Рейн.-Мы же тебе ничего не сделали.

0

68

-Я? Взьелась? с чего ты взял? Состроила глазки. И всетаки поаккуратнее с напитком, я Зезика хорошо знаю, он любит над новичками подшутить. Кстати, чего вы тут забыли?

Отредактировано Вампир (2009-04-16 21:06:50)

0

69

-да рады мы отсель свалить,да только возможности нет - Терий кратко рассказал обо всем случившемся.-то есть мы сейчас в таком вот незавидном положении,и не имеем понятия,что делать. Всех собрать надо...а вот кипелыча,злобно ухмыльнулся слегка поддатый серега,Я бы тут оставил. посмотрел бы...на..то....как сам вы-ко-вы-ри-ва-ет-ся - поллитра "ерша в гневе" стали заплетать в косичку язык новоиспеченного варвара.

0

70

Он то мне и нужен. А он кстати тоже здесь Рэйн достала из... кхм... лифчика жетон с надписью "Кипелов" И протянула Терентию. Я нашла это здесь, неподалеку, и я думаю, слишком далеко он уйти не мог Может хотя бы они знают, где находится этот... Кхм... золотой голос...

0

71

-ууу...если находился,то уж упер куда-то,сволочь...только и ищет себе приключений на все тело. - терентий осмотрел жетон. - Его. зуб заю,его. только этот шлемазл с собой сувенирчики таскает. и где нам этого приключенца теперь искать? - взвыл он и уронил кудрявую бошку на руки. Валфаер поперхнулся своей темной жижей и с немым вопросом уставился на Терия.

0

72

Маврик с опаской потрогал рога Да не... вроде нетяжелые с опозданием ответил он на вопрос Терентьева. Только голова из-за них чешется жутко! А почесать по-нормальному не могу. Опять же рога мешают... Маврин посмотрел на Ллеттса, Тишу и Рэйн и озабоченно спросил Вы же... вроде того... местные. Как ЭТО убирается а?

0

73

Ллеттс таинственно усмехнулся и проговорил:
-Стоит только захотеть....- с этими словами он растворился в воздухе,чтобы присоединиться к компании в следующий раз,когда им будет гродить опасность...или когда Ллеттсу станет скучно.

0

74

Ну и что он этим хотел мне сказать? уныло подумал Мавр Мда-а-а... ох уж эти Боги! Им лишь бы выпендриваться. Неужели нельзя объяснить нормальным русским языком?! Так нет же! Обязательно что-нибудь замутят! Эй! Погоди! окликнул Сергей Ллеттса А что мне нужно... но Дух Огня уже исчез.

+1

75

Валфаер допил эль и подошел  к Мавру.
-призови огонь,а потом постарайся убрать его как можно глубже в себя,оставив только мальенькую искру-
сказал он.-Это обычное волевое снятие стихиального воплощения.

0

76

Да вы тут вообще все сумасшедшие! Сергей вскочил из-за стола так резко, что стул, на котором он до этого сидел, грохнулся за его спиной. Полоумные! Тоже мне "обычное волевое снятие стихиального воплощения"! передразнил он Валфаера.

+1

77

Валфаер разозлился. Ему положительно не нравился этот субьект! Недоверчивый! Он вышел на серезину бара,раскинул руки в стороны,закинул голову назад и заорал. Взявшийся ниоткуда огонь полностью окутал его тело полупрозрачным коконом. за ним зарогелось два стула. Вал смотрел на мавра.
-вот так,недоумок-прошипел он и расслабился,закрыв глаза. огонь стал стабильнее. Вал сделал медленное движение руками,будто хотел заррыть двери в груди. Огонь,по мере движения рук,ослабевал,а когда ладони сомкнулись,он погас совсем

0

78

Это я-то недоумок?! Сергеем овладел гнев, за его спиной также заполыхало пламя, но он этого даже не заметил. Я?! А ну повтори, что ты сказал! Кажется бесовская сущность Маврина потихоньку брала верх над человеческой.

0

79

Терентий встал и пошатываясь,подошел к Маврину,взял того за шкирку,уселся на стул и перекинул черта через колено.
-не бузззи.....а то...дам по хвотсатой заднице!-
не успел он это договорить,как валфаер,вновь окутавшийся огнем,подбежал и мнул Мавра. Рыжий взвыл,но не смоог вырваться из хватки Тери. Тот его сам отпустил. Теперь теренитий бегал за Валом,снося все на своем пути и орал:
-стой,а то хуже будет!!!Дай жопу тебе надеру,малой!!!

+1

80

Валфаер бегал и ржал,поджигая все на своем пути. за ним неслись Терий и Мавр,вопя что-то непотребное. Ветер забралась за стойку с Зезику и оттуда навлюдала это все. Зезик...он,кажется,решил завялать с металлом и барменством. Ибо от роскошного питейного заведения почти ничего не осталось. Внезапно Вал споткнутся о Беркута,о котором все забыли и полетел носом вниз. на него шлепнулать туша Терия,а сверху- наглый черт Маврин.

0

81

Дайте я до него доберусь! выл Маврик, пытаясь достать до Валфаера. Но это у него получалось очень плохо, а если быть совсем честным, вообще не получалось. Падла! завопил Рыжий Бес и, в очередной раз сделав попытку дотянуться до Валфаера, случайно заехал копытом в нос Тере.

0

82

Терий взвыл и подмял под себа Мавра.Причем так,что Рыжий и малой оказались нос к носу друг с другом. Пока Терентий заторможенно созерцал содеянное,Валфаер пытался укусить Маврика за нос,а тот в ответ пытался плюнуть. Но  пока сие было безуспешно.

0

83

Отпусти, м... меня! Те... теря! прохрипел Маврик, задыхаясь и тут же прикусил язык Я назвал его тетерей?! Упс! Все, Мавр, молись своему дьяволу, скоро ты его увидишь... промелькнула в голове скорбная мысль, а потом Сергей снова взвыл, потому что Валфаер, изловчившись, все же сумел его пнуть в ногу.

0

84

/Реки времен/
...Аки метеорит,дуб прошиб крышу злосчастного бара. Шмякнулся он на эту кучу народа,заехав кроссовком по морде тери и приземлившесь пятой точкой аккурат на морду рыжего беса.

0

85

Терентий заорал и дал оплеуху Дубу. Затем тоже сунул его под себя и дал подзатыльник мавру. Мавр хрипел и задыхался,ибо задница Дубинина окончательно перекрывала ему доступ воздуха. Затем терий закатал в лоб  Валфаеру. Для профилактики.

0

86

Дуб взвизнул "Теречка!" и полез обниматься. Видно,его хорошо пришибло во время полета. лепеча что-то бессвязное,он пытался чмокнуть Терентия в щеку,а тот уклонялся. Наконец Дубинин заметил бесообразного маврика и переключил внимание на него.
-Маааврик!....-тянул он голосом ежика из американского мульта,тыча губами в подбородок рыжего. Рядом злобно хихикал Валфаер.

0

87

Сергей заорал и попытался отстраниться от Дуба. Дубина ты стоеросовая! Отвали от меня! Я что, на голубого что ли похож, чтобы с мужиками целоваться?! завопил он возмущенно и умудрился хлестануть Витальку по лицу хвостом. Только тут Дуб заметил перемену во внешности друга.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-17 10:49:01)

0

88

-А кто тебя знает..-нервно хихикнул Дубинин. -Ты вон с кипелычем постоянно тискался..а мне что нельзя? и вообще у вас тут групповуха!
хоть и грубо,зато походило на правду. Снизу - Дуб,обнимающий маврина,рядом валфаер,зацепившийся пряжкой за ширинку Дуба,сверху - офигевший Терентий.

0

89

Недовольный Маврин пробурчал себе под нос что-то типа А Кипелыч-то тут при чем? Ты его не приплетай сюда, умник! А потом попытался выползти из этой месиловки, но получилось только хуже. Поскольку Бес задел хвостом (ну не привык он еще к своему обличью! Не привык!) пряжку Валфаера (да-да, ту самую...) И породил этим необдуманым действием две непредвиденные ситуации. Первая: лопнувшая пряжка, вторая, начинающие медленно сползать дубовские штаны. Маврик нервно хихикнул и взмолился Теря! Спаси меня!

0

90

Штаны Валфаера(благодаря обшей месиловке) моментально оказались где-то в районе колен.А еще что-то тычется ему в бедро. он попытался отодвинуть это что-то от себя подальше...На что этот странный Дуб еще более нервно хихикнул и покосился на вала. Вал понял ЧТО это было. "кажется,я влип"

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Рок-бар "Здесь куют металл"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно