КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

да,дела внорме,сижу тут пока.

0

32

Всем здрям!!!Я снова с вами))

0

33

Не знаю я пока. Я без сознания валяюсь в своем трактире. А там же Маньку бьют.

0

34

Во, супер, я вас спасать тогда http://i011.radikal.ru/0901/37/5606d02e3950.gif
всеравно делать нечего пока

0

35

Нет..Там же и наш уважаемый Антихрист со своими шестерками. А Маню я у вас..хех...конфискую. Нечего такому кадру сидеть без дела.

0

36

Всем привет,и тебе птиц здравствуй,хехе...Кто тебе Маню отдаст?

0

37

анти :flag:  рада видеть))

0

38

Доброго сумрака и нелетой тебе погоды,мон шерр. А кто будет уступать тебе? Мессир ясно выразился.

0

39

Успокойся,май бест френд,Маню мы вытащим..но сначала....)

0

40

Сначала? О,как это слово ласкает мой слух...

0

41

Значит договоримся *весело сверкнул глазами*
Тиш?Вала подними нам?Пусть запоститься,нам Маньку захапать нужно *обворожительная улыбка*

0

42

Сейчас...постараюсь вызвонить))
Ой,что-то будет Х)

0

43

Всем привет от некой сущности второго рода  http://s58.radikal.ru/i160/0901/e8/0de4bab22aed.gif

0

44

ну здравствуй)))

0

45

Кристиан  :flag:

0

46

Кристиан?Приветсвую)

0

47

*тихонько сидит, слушает, что враги и - особенно- союзники говорят про Хозяина*
Антихрист, бунт на корабле?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/threaten.gif арррргх, все Хранителю расскажу!

0

48

тэкс. кто хочет в плен, записываемся в очередь =)  у меня план не выполнен, хозяин гневаться изволит, а "братишка" Охотник пока не удосужился кинуть анкету...

0

49

Лешка, Маня вам тоже наше вам здрасти )))) В плен не хотите?

0

50

Дрражайший Крристиан,мне кажестя,это сугубо не ваше дело,касающееся бунта Антихррриста. Мессир осведомлен. Или вы прридеррживаетесь иного мнения?

0

51

Кристиан написал(а):

Антихрист, бунт на корабле?   арррргх, все Хранителю расскажу!

Какой бунт,ты о чём?Да и Хранитель мне не страшен мы с ним на равных *обворожительная лыба*
А так...мне весьма интересно вам помогать...

0

52

Кристиан, меня в плен бери  :D  а то мне вечно острых ощущений нехватает О.о

0

53

Лилу!!Ты в своём уме?Антихриста никто не узрел,это ра,два - синие не пропали!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/threaten.gif
Спасать своего обожаемого демона будешь позже - это три

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 15:17:06)

0

54

Как ярый приверженец дела Хранителя, глубоко пекущийся о верности всех лиц с ним контактирующих, осмелюсь возразить, что это очень даже мое дело. *ехидно улыбнулся* Все во благо повелителю. Предателей не терпим. А что это вы его так защищаете? Тоже предатель? О_о *подозрительно осмотрел с ног до головы*

0

55

Лешка
запросто)))) сколько там с тобой народу. Ты мне вот еще что скажи - тебе, дите, по игре сколько лет, я так и не понял?)))

0

56

Я прридерживаюсь своей точки зррения. Прредставьте,Крристиан,личная выгода...И даже не во врред Мессиру. Как вы на это смотррите?

0

57

Кристиан,Ворон
Други не ссорьтесь,помада у Тиши....И предавать я никого не собираюсь,хочется позлодействоватьютак что я ваш союзник,думаю не помешаю?)

0

58

Анти, я изменила пост малясь

0

59

Хммм... ну, если не во вред, тогда ладно. личные, эгоистические мотивы мне понятны.
*бурчит про себя* и все равно, повелитель меня больше ценит...

0

60

Мне по игре лет 20, а дите, с которым дуб с мавром носятся, они вообще от монстра спасли, и ко мне он никакого отношения вообще не имеет :crazy:

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно