КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Комната Охотников


Комната Охотников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

моя комната. От так! http://i016.radikal.ru/0807/1e/08a69e79289b.gif А кто сказал, что нельзя? О_о как говорят юристы, "разрешено все, что не запрещено"

Отредактировано Кристиан (2009-05-05 00:15:43)

0

2

Дер, как всегда безмятежно улыбаясь, неспешно проник в комнату, предварительно со своейственной ему элегантностью вынеся дверь с ноги.
С комфортом расположившись в хозяйском кресле, паренек деловито сложил руки на груди, уставился на дверной проем.
- А ну-ка! Сивка-Бурка, Вещая Каурка! Стань передо мной, как лист перед травой! Крис! Появись, млин!

Отредактировано Омут (2009-05-04 21:49:01)

+2

3

/Главный зал/
- Ты еще лампу потри... Хоттабыч, блин, - Охотник, подобно брату, "тихонечко" вошел в комнату, пнув дверь так, что она хлопнулась об стену с оглушительным стуком и с несчатсным скрипом медленно закрылась за его спиной. - Где тебя черти носили, Дериан?
Грозно хмуря брови, Крис рухнул на кресло рядом, вытянув ноги в сапогах на маленький чайный столик, который от такого обращения жалобно пискнул хрупкими перегородками.
- Отлыниваешь от работы, братец? Мне за тебя в одиночку, значит корячиться?.., - начал он пламенную речь, направив обличающий перст на парня, разнежевшиегося рядом.

Отредактировано Кристиан (2009-05-04 21:42:30)

+1

4

- Ни про какую работу слыхом не слыхивал, ничего не знаю, - хитро заулыбался Дер, скосив темные глаза на друга. - И пальцем в меня не тыкай, младшенький. Невежливо. Так кто на этот раз? Чем насолил?
Дер перевел взгляд на потолок. Кажется, там близ люстры возилась какая-то живность. Занятно.
- Уу, да мы тараканов теперь на досуге разводим...

0

5

- Если бы был чаще в замке, знал бы, лодырь, - буркнул Крис, тем не менее, убирая палец. Рука упала на подлокотник в опасной близости от кисти Дериана, спокойно там лежавшей, ибо кресла стояли вплотную. Коснувшись кожи "брата", он дернулся, будто обжегшись, и скосил в его сторону глаза. Сидит спокойно, кажется, ничего не заметил. Вот и хорошо, не время...
- Так кто на этот раз? Чем насолил?
- Опять этот пернатый, чтоб его кошки съели, - потирая висок, которым ударился при отключке, - последнее, что помню, это как заключенного в клетки привел, а там этот изверг опять над заключенными издевается. Потом как отрезало.
"Кристиан...не мог бы ты спутиться в подземелье?"
Крис удивленно поднял брови и посмотрел на Дера:
- Вызывает наш черный друг, который приятель Повелителя... Просит спуститься в подземелье. И зачем это я ему понадобился, интересно мне знать? Пошли, хватит прохлаждатсья в тенечке. пока остальные работают. Вставай, Охотничек.
Аккуратно составив ноги на пол, Майджестраль направлся в выходу.
/Подземелье/

0

6

- Стой, младший... - вздохнул Дериан, все так же неспешно поднявшись с кресла, последовав за Крисом. Настигнуть его не составило труда.
Холодная рука коснулась виска парня, что был растерт всего несколько секунд назад, на миг вспыхнула приятным, чуть обжигающим теплом.
- И от кого словил на этот раз? Хотя неважно... - коротко ухмыльнувшись, Омут шагнул в тень, что отбрасывала деревянная дверь, и почти мгновенно растворился в ее черноте.
/Подземелье/

Отредактировано Омут (2009-05-04 22:45:37)

0

7

/Подземелье/
Кристиан очень осторожно нажал на ручку и вошел внутрь, бесшумно прикрыв за собой дверь, что свидетельствовало либо о том, что он сильно не в себе, либо он в ярости. Либо и то, и другое сразу. Очень хотелось побиться головой и стену, Крис даже с любопытством осмотрел предполагаемое место экзекуции, решая стоит ли выбивать последнюю дурь, когда сзади возник Старший.

0

8

/Подземелье/
- Отложи пока убиение собственной комнаты. Уверяю, появление ученицы - неподходящая для этого причина, - Дер наконец-то покинул тень, заговорил вслух. Казалось, даже голос немного осип от продолжительного молчания.
- Так что это за создание? Откуда ты ее знаешь, что боле интересно... Вы не особо дружны, как я понял...
Омут прошел к любимому в этой комнате креслу. Плюхнулся, как всегда.
- Иди сюда... - рука мягко легла на подлокотник соседнего кресла, приглашая Кристиана присесть, хоть немного успокоиться.

Отредактировано Омут (2009-05-05 00:10:57)

0

9

- Черта с два! Ха! - стена разошлась красивой сеточкой трещин под его кулаком, а собственная кровь со сбитых костяшек даже добавила изюминку в это импровизированное создание абстракциониста. Крис удовлетворенно выдохнул, отмечая, что приступ неконтролируемой ярости ушел в камень, и, оставляя алые капли на полу, спокойно прошествовал к Старшему. Но не сел, как было преложено, а облокотившись с двух сторон о подлокотники дериенового кресла, наклонился к нему:
- Ты что-то спросил... брат?
Привычное спокойствие Дера как обычно немного раздражало, одновременно вызывало восхищение и ...

0

10

- Что за девушка, говорю. Склеротичный ты мой... - со вздохом ответил Дер.
- Винца что-то хочется... - брякнул тем временем не в тему мозг.
Парень задумчиво откинулся на спинку кресла, улыбнулся уголком губ движениям Криса. Он прекрасно понимал, более того, чувствовал до мелких подробностей его поведение, настроение... желания. Слишком уж много времени они провели вместе, в одном мире, под единым небосводом. Хотя, надо признаться, для того, чтобы угадать последнее, желания, то есть, приходилось нередко трудится телепатии.

Отредактировано Омут (2009-05-05 00:22:27)

0

11

- Что за девушка, говорю. Склеротичный ты мой...
Крис внимательно изучал лицо Дериана, которое находилось чуть ниже, всего в паре сантиметров от его. Он видел это лицо каждый день, год за годом... Оно не менялось, также как и его собственное. И все же каждый раз находил в нем что-то новое. Вот эта морщинка, которая легла у рта - означает, что он все еще ждет ответа на свой вопрос и не слишком доволен молчанием Майджестраля. И все-таки он не злится по-настоящему...
- Девушка... - Охотник оттолкнулся и, отойдя на шаг, встал прямо, сунув руки в карманы плаща, и отвел глаза к камину.
У него не было таланта к телепатии, как у "брата", но связь была настолько тесной... Скрытый за настенной панелью бар показал обилие выпивки в его недрах, и на свет была извлечена бутылка красного вина. Откуда-то он знал, что Дериан хочет вина. Так всегда было.
- Будешь? Девушка... С ней наши дороги пересеклись не так давно, она браво защищала парнишку, которого мне было поручено доставить в замок. Она симпатичная, не находишь?..

Отредактировано Кристиан (2009-05-05 00:37:10)

0

12

- Она симпатичная, не находишь?..
- Пожалуй, - кивнул Дер, - узнаем вскоре, что скрывается за милым взором. Ты ведь проведешь с ней пару тренировок? Хотя бы чисто из желания понять ее потенциал?
Закончив вопрос парень перевел взгляд на извлеченную из бару бутылку, с улыбкой кивнул еще раз.
- И откуда у тебя только такая бутыль в заначке... Никак Хранитель пожаловал? - усмехнулся Дер, глядя на поистершуюся надпись на бумажной этикетке, в предвкушении сглотнул.

0

13

- А это не тебе, - злокозненно фыркнул Крис, - тебе вредно, да и мал ты еще спиртное пить...
И тем не менее, разлил по высоким бокалам рубиновую жидкость. О том, что сам младше, он предпочел умолчать.
- Я ей не верю, - бухнул парень. - Всего несколько часов назад она яро защищала того басиста, а теперь хочет стать преемницей Охотника? Тренировки, конечно, проведу, но исключительно в ознакомительных целях и не используя всей силы. Нечего... За что пить будем? А то что мы как алкоголики без тоста...

0

14

- За благоразумие, - приподнял бровь Дер, вдумчиво всматриваясь в алые глубины своего бокала. Вино оказалось вкусным. Хотя, если задуматься, другим оно быть и не могло: Кристиан не выносил многие распространенные сорта, предпочитая вина, которые можно смело назвать коллекционными.
- Девушки - переменчивые создания, - кивнул Омут, блаженно развалившись в кресле, рассматривая прозрачное донышко бокала. - Посмотрим...
- Если она что-то и задумала, это быстро раскроется. Хотя... Посмотрим...
-Честно сказать, несколько необычно это - прикреплять к нам кого-то. Ну, как говорится, чем бы начальство ни тешилось...

0

15

- Пить надо за то, чего обычно не хватает, - наставительно произнес Крис, тем не менее поднимая бокал, принимая тост. Звякнула цепочка на груди. - Или ты про себя?
Вино оказалось сладким и терпким, выдерженным, приятно раздражало нЁбо. Да, вино - это его маленькая слабость... Одна из немногих. Охотник не может позволить себе слабости. В его жизни было всего несколько: хорошее вино, адреналин и Дериан. Впрочем, последнюю он старался никому не показывать, особенно "брату", ведя себя, порой, просто отвратительно...
- Так где тебя носило, я сегодня услышу? - Крис не выносил, когда Дер отлучался из его поля видимости на срок более двух дней.

Отредактировано Кристиан (2009-05-05 21:41:18)

0

16

- По бабам, конечно, - съязвил про себя парень, но вслух решил выложить все-таки правду:
- Искал нашего ненаглядного мастера косы - Тень. Дельце к ней было, - томно вздохнув, Омут сделал еще один глоток из бокала. - Странно, что она уже битый день ни коим видимым образом не реагирует на происходящее в мире. Подозрительно, я бы сказал.
Дериан поднялся с кресла, сладко потянулся, продолжая удерживать в руке сосуд с алым напитком.
- Скрывает что-то, сдается мне...

0

17

- Я так и думал, что по бабам. Ну, по крайней мере по одной, - обрадовался Крис и покосился на "брата", который выполнял зарядку, небрежно удерживая в это время бокал из тончайшего хрусталя с дорогущим вином, которое опасно плеснулось, омыв прозрачные стенки и едва не перелившись через край.
Майджестраль послал самый укоризенный взгляд, на который был способен в данный момент.
- И что это за дельце, о котором я ничего не знаю? Кстати, почему это я о нем не знаю?

/Арена Для Тренировочных Боев/

0

18

- Да ничего такого из ряда вон... - проговорил Дер, повернувшись к окну. - Хранитель увидеть ее пламенно желает. А она, как истинная скромница, уже в который раз отказывается... Говорит, мол... А неважно.
Поглядев немного на закат, парень устало зажмурился, попытался вспомнить, когда последний раз он спокойно прикладывался к подушке.
- Когда, говоришь, у тебя с твоей ученицей начинаются тренировки?
Ответу он внимал уже по пути к тренировочным аренам, куда, собственно, устремился и Кристиан.

/Тренировочная Арена/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Комната Охотников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно