а) Имя Жанна
б) Из какой песни взят персонаж "Улица Роз"
в) Возраст 27 лет
г) Способности Очарование понравившегося мужчины с  последующим изъятием его жизненной энергии а как ещё оставаться вечно молодой и красивой?, Оставновка времени (максимум на 30 секунд)
д) Внешность
     Зелёные глаза, обрамлённые пушистыми ресницами, лукаво смотрят на окружающий мир, небольшой прямой нос выдаёт аристократическое положение XD, а к алым губам так и хочется прикоснуться....В общем миловидное личико стандартной среднестатистической суккубы окаймлено густой гривой рыжих волос. Женщина обладает весьма аппетитной фигуркой, не 90-60-90 таких она считает худосочными девицами, а стопроцентные 120-72-120. 105. Как у любой уважающей себя леди, шкаф Жанны просто ломится от многочисленных нарядов, ведь нужно что-то новенькое на каждый день. Однако, есть один любимый костюмчик - облегающая фиолетовая кофточка, чёрные кожаные штаны, к ним же лаковые сапожки на шпильке.
е) Характер
"Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь..."
Характер у Жанночки противоречивый...Она обожает комфорт, роскошь, золотые горы на горизонте и любимого мужчину под боком, однако же фавориты очень часто меняются и женщина может легко себе отказать в чём-либо например в такой необходимой вещи, как сумочка, которая ну просто необходима к её новому платью и без разницы, что она будет одноразовая.. Временами капризна...Заводит исключительно полезные знакомства с выгодными связями..С новыми знакомыми всегда доброжелательна, отзывчива и т.п. Обычно знакомиться с целью попить кровушки жизненной энергии, но и такое понятие как "дружба" не чуждо женщине. Друзьям она всегда поможет незавимо от того, какая у них проблема и уж точно на их жизненную энергию не посягнёт.

ж) Биография
В некотором царстве, в некотором государстве, что находится на юге КошмАрии у короля Артура Не у Беркута! и королевы Виктории родилась дочка. И это через 7 лет после свадьбы! Естественно сразу же разослали гонцов, созвали гостей, устроили пир на весь мир, пили за короля, за королеву, за принцессу и за Маргариту Пушкину. Время шло, девочка росла. Родители нарадоваться не могли умница, красавица, всем поможет - придворный люд тоже души не чаял в малышке.  И вот пробил час!А именно стукнуло Жанночке 18, замуж пора...Но, как известно, жениться по любви не может ни один(а) король\королева - всё завязано на политику. Витория с Артуром очень хотели, чтобы дочь была счастлива, но  понимали, что если не укрепить связи с соседним королевством - Белорией, то начнётся война. В итоге было решено, что Жанна должна стать женой Белоркого принца Зигмунда Волотерского, который был жесток, скуп, да и по внешности был малопривлекателен. Жанна несколько раз пыталась бежать от "судьбы", но девушку всё время ловили и со слезами на глазах приводили обратно ко двору. И вот...свадьба состоялась, союз с Белорией был заключён,а впереди была первая брачная ночь...Как только Зигмунд увидел свою молодую жену в пеньюаре, он был очарован её красотой, грацией, свежестью...Но как только он коснулся её, как только впился в её губы страстным поцелуем почувствовал, как силы покидают его, жизнь пронеслась перед глазами и в следующую секунду его зеркало души остекленело.
"Ты сам виноват..." - грустно сказала девушка и тут же хищно улыбнулась.Это был первый глоток чужой энергии, Жанна не расчитала силы и выпила всё без остатка..На утро тело Зигмунда обнаружили и заключили, что у него во сне остановилось сердце, в то время это было весьма частым явлением...Белория перешла под власть Жанны -  вдовы белоркого экс-прица, теперь-то девушка стала жить в своё удовольствие и изучать свои новые способности...
В данный момент путешествует в своё удовольсвтвие оставив у власти своего советника и лучшего друга Эрлекса
з) Надпись над аватаром ★Из тех королев★
и) Связь с Вами Skype:
                                            Siata_ena

Ну что ж, прохвостка, принята

Отредактировано Жaнна (2010-02-27 23:10:15)