КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Руины Вавилонской башни


Руины Вавилонской башни

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

-Точно? ты уверен? я ведь пока еще могу остановиться..пока не поздно. - сказал дуб.

0

32

Нет-нет! запротестовал Маврин Раз уж начали... да и потом может не получиться!

0

33

-Как скажешь...только попытайся расслабиться...
Веталь покрепче обнял Серегу и медленно пошел назад. Затем опять резко вошел,в этот раз мягче.
-Ты в порядке?

0

34

Вроде... неуверенно отозвался Маврин, прислушиваясь к своим ощущениям. Боль, кажется, начинала понемногу проходить.

0

35

-вот и славно...-прошептал веталь и поцеловал Мавра,двигаясь уже без остановки.я об этом дже не мечтал....

0

36

Боль ушла, на ее место пришло наслаждение. Маврин сладострастно застонал Виталя! Виталя! Как же приятно! Еще! Еще!

0

37

чувствуя напряжение Мавра,его удовольствие,Виталий ускорил движения.Его самого начало накрывать удовольствие,которое готово было взорваться в его теле. переходя на бешеный ритм,он понял,что кульминация близка...В этот момент в его руках выгнулся,закричав,Бес и изошел своим семенем.Одновременно с этим и Веталь разлился влагой в своем любовнике.

З,Ы, ну я и завернул...О_о

0

38

Маврин тяжело опустился, востанавливая дыхание. Его огненные волосы взмокли и прилипли к телу, на лице сияла блаженная улыбка. Это было незабываемо... прошептал он, ложа свою голову на грудь приходящему в себя Дубинину.

З.Ы. Я из-за тебя еле смех сдерживаю...

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-21 10:14:46)

0

39

Дуб лежал,хрипло дыша и обнимая Мавра.это...это было...нереально...черт,да я вообще не знаю,что может с этим сравниться....
А малой уже проснулся и весело гукал,болтая ручками. Дуб поцеловал Маврика,встал,кое-как напялил одежду,пошатываясь,подошел к камню и взял дите на руки.

0

40

Что мы скажем остальным? спросил Маврин, прыгая на одной ноге и пытаясь другой ногой попасть в брючину. Ну... по поводу ребенка.

0

41

-так и сакжем,что нашли...А что,можем сказать,что КошмАРИЯ так повлияла на тебя,что ты его родил?

0

42

Бес опешил Я?! А может ты? и Маврик рассмеялся.

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-21 10:43:26)

0

43

Дубинин хитро прищурился:
-Неа,я его батя...

0

44

Маврин прищурился в ответ А я, получается, мама?! Ну знаешь! Нет! Это я его батя!

Отредактировано Сергей Маврин (2009-04-21 10:45:41)

0

45

-хмммм...неа,я! ибо чтоб стать его мамкой,снизу должен быть я!-и Дубинин игриво чмокнул Беса в ухо.

0

46

Что-о?! Значит, если это ты меня отмел, то я сразу баба?! взвился Маврик.

0

47

-Хей,ты чего? Можешь сделать меня пассивом,есле от этого тебе станет легче!  - огрызнулся Дуб и выпучил глаза,поняв,что брякнул.

0

48

Сергей фыркнул В любом случае, бабой я не стану... и едко добавил Как бы тебе этого не хотелось.

0

49

-Да я и особо не заинтересован в твоем превращении в женщину. Больно надо. Мне с тобой и так неплохо.-заявил Виталий

0

50

Маврик в ответ показал ему язык и сказал Ладно. Пошли уже.

---------> Бивни черных скал

0

51

/Бивни черных скал/

0

52

/....Бивни Чёрных Скал.../
Тиша бесшумно шла рядом с Терием,и всё время поглядывала по сторонамВот мы и дошли,Терька,местность тут живописная,местами красивая.а местами зверская...Говорю сразу,тут бывает опасно,живущие здесь всё время грызутсья между собой,но обычно на руины они не заходят,считая их священными 
навела справку девушка

0

53

-Мммм....Ясно...Брр,ну и дрянь же.... - Терентий указал на  валяющуюся тушу неизвестного зверя,задушенного растениями. На камне ,покрытом засохшей кровью,сидел встрепаный гриф. Подошедший Серега ему явно не приглянулся и не понравился,но он предпочел убраться. Теря заметил маленький предмет,валяющийся в песке. Он достал его...это был медиатор.
-Это чей? ладно,мой....а откуда он тут? Можешь воссоздать события,которые здесь происходили,когда медиатор здесь оказался?

0

54

Ветер кивнула,закрыла глаза сосредоточилась Так..что тут у нас? Тут были Дуб и маврик,на камне лежал маленький ребёнок.эта тварюга,которая валяется хотела его съесть....Дуб с помощью магии природы убил этого зверя,а потом....Эээээ?!!! девушка,сначала покраснела,потом побледнела Мляяяя..... пронеслось в голове,Тишу немного шатало...

+1

55

-Ну,чего они тут творили?-поинтересовался Терий,обеспокоенно глядя на Тишу,которая внезапно побледнела.

0

56

Девушка замотала головой,видение исчезло,Тиша открыла глаза,глянула на Терия,и так миииило улыбнулась...

Отредактировано Тиша (2009-04-22 17:44:27)

0

57

Терентий хмыкнул. Она явно чего-то недоговаривает...Ну и ладно. Он проигнорировал её улыбку,отчаянно желая ,чтоб появилась еще одна чешуйчатая тварь...просто так,поразмяться. Заодно и Тишу спасти.

0

58

Девушка отвернулась от того места,где валялась тварюга Терь..ты эт опрости..но ТАКОЕ я тебе сказать не могу...Если хочешь могу передать это видение,только...надо ли это? Ветер чувствовала себя не оченЬ,сказать,ЧТо она увидела она тоже не могла,так что передача была единственным выходом из ситуации...

0

59

-Ну,давай,так даже лучше....А что мне делать надо?- спросил Теря.

0

60

ну вот,блин,а ведь я так надеялась.что он не согласиться.... Тиша тяжело вздохнула Просто закрой глаза...Терий беспрекословно послушался, девушка коснулась лба Терьки(для этого ей пришлось встать на носиочки,ибо Теря здороооовый)) и начала передавать видение,сначала лицо гитариста было нормальным,но потом вытянулось...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Руины Вавилонской башни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно