КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Подземелье

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Лешка с ужасом осознал, что с него сползает майка...  Товарищи злодеи, а может не надо?.. взмолился крылатый, понимая наконец цель этих злодеев...

0

62

-Ты сам допррыгался,мон шерр...-мурлыкнул маг-ворон. -Теперрь отвечай на вопрросы. Не будешь отвечать - - поползли вниз ангельские штаны. - - сам понял.

0

63

Дьявол поморщился,но зщитную стенку вокруг камеры сделал Ты что реально собираешься его того?Ну..если не расколется.. нечитый окинул Ворона и ласково обратился в Лёшке Во-первых мы не товарищи..Во-вторых,не злодеи,в-третьих сам допрыгался....А если хочешь избежать этого.то...отвечай на вопросы и учти,без вранья,у ж поверь мне правду и ложь я отличать умею

0

64

Я Больше не будуууу!.. У Лехи начиналась истерика, он задергался в разные стороны,-Честно-честно! Отпустите меня пожалуйста!!!

0

65

-Не будешь говоррить? - осклабился Марртин. Шупальца задвигались интенсивнее,вырастив на себе микроиглы,собержащии слоновью дозу самого возбуждающего афродизиака. С каждым двидением шупальцев эти микроиглы впивались в кожу ангела. -Теперрь ждем...Черрез парру мгновений он будет готов...

0

66

Жестоко всё таки... Анти серьёзно посмотрел на Лёшку Ну так?На вопросы отвечать будешь или нет?!  грозно спросил он Можно сказать,что твоя судьба зависит от твоего ответа..

0

67

АА!! уберите их! Уберите! Я все скажу только уберите их от меня!! По щекам Лехи потекли слезы, стало реально страшно. Так страшно, как никогда еще не было

0

68

-Нет..а то еще совррешь. - щупальце,скользнувшее в область паха несчастного ангела,служило хорошим убеждением. -Итак,какими способностями обладают твои товаррищи? Есть ли целители,если да,то на сколько они сильны. Воины,боевые маги,убийцы...Все данные о твоих товаррищах.

0

69

А так же сколько их всего... ухмыльнулся Анти Май френд,я и не думал,что вы настолько жестоки,право...Надо взять на заметку мда...на заметку блин...Не думаю,что я этот способ когда-нибудь использую..

0

70

Вот теперь у Лехи началась настоящая истерика...  он уже готов был рассказать все, даже про то, как в детстве на горшок ходил... Отпустите меня!! я все расскужу! только отпустите!! Несчастный Харек безуспешно пытался вырваться. Похоже, он медленно сходил с ума...

0

71

Нееет..сначала ты нам всё расскажешь.а потом мы тебя отпустим ласково сказал нечистый,после чего подошёл и положил руку на глаза Лёшки Мда..даже такое потрясение для него сильно....Я его немного успокою.. лёшка перестал орать и дёргаться Ну вот..а теперь расскажи нам всё по порядку дьявол смотрел на басиста своими горящими глазами...

0

72

-Мон шерр,не неррвничайте... - щупальце обвило...ммм...вот такую часть ангельского тела "<=3" и мелко завибрировало. Остальные же бесперебойно двигались по телу несчастного.

0

73

Нет, сначала отпустите меня... я нервничаю когда меня лапают щупальцами... Предпочитаю разговаривать в более спокойной обстановке. Леха немного успокоился, но новый приступ истерики был не за горами.

0

74

Ах так..значит условия нам ставишь?Что ж сам виноват.. вынес приговор Анти Ну?И что делать будем??Всё ещё пугаем? он вопросительно уставился на Ворона

0

75

-Стрроптивость наказуема... - и в этот момент подействовал афродизиак. Вы знаете,как он действует? Нет? Зря. Афродизиак,дорогое мои,возбуждает и уносит разум...А тем более слоновья доза. Ангел явно безуспешно пытался разобраться в своих телесных ощущениях.

0

76

Что с ним сейчас? Анти поднял бровь Ворон..нельзя его ломать,нам не нужен истеричный паренёк...

0

77

-Будь спокоен,мон шерр...это его не сломает. У меня все под контрролем

0

78

Я то спокоен,а вот он..и так по природе истеричный а ту ещё такое...Новсё же думаю не стоит переходить границы,и твой босс..Думаешь одобрит? покачал головой дьявол

0

79

-Мон шерр,в кррайнем случае я усыплю его и сделаю это не более чем ночным кошмарром...

Отредактировано Ворон (2009-05-02 20:41:52)

0

80

Что ж...это вариант наилучший из всех... Анти посмтрел на Лёшку Ну так что Мальчишка,будешь отвечать или будешь дальше ставить условия? дьявол сверлил парня взглядом

0

81

Харек не понимал, что с ним происходит. Кажется, он сходил с ума, но ему это нравилось. Вдруг он задрал голову вверх и, сам не понимая, что делает обругал матом всех присутствующих в подземелье, мключая Маню и Криса. Ну кто ж мог подумать, что Афродизиак подействует на него именно так?

0

82

Слушай..чего с ним возимся то?Я ж спокойно могу превратить его в безвольную куклу,на несколько минут он нам всё и выложит..или тебя сам процесс забавляет? Антихрист с интересном оглядывал матерящегося Лёшку Так...так..а вот жто словосочетание возьмём на заметку... Так...Ворон,защита стоит,магически всё поддержано...Я ж там Хранителя одног оставил.у меняк нему дело! Анти исчез
/Главный зал/

Отредактировано Антихрист (2009-05-02 21:29:36)

0

83

Леха в это время всетаки умудрился отрубиться. Не понятно каким образом, но у него уже второй раз получается пересиливать заклятия Антихриста...

ООС.Извините, что прерываю сию пытку, просто мне нужно уйти...

0

84

З.Ы. Элементарно,Лёшка я накладываю на тебя самые простые и слабые заклинания,чтоб силы не тратить)

0

85

Грайер нахмурился и коротким слабым разрядом молнии привел в чувство ангела. Тот очнулся. Ворон, ухмыляясь, пошевелил пальцами, корректируя действие афродизиака и меняя положение щупалец. Одно мгновенно сдавило шею пленника,два уперлись концами в нервные узлы на предплячьях,а четвертое планировало начать изнасилование.
-Здесь я ррасставляю прриорритеты!-осклабился маг. В ответ на это он был послан.
-Напрросился,мон шерр...-с этими словами щупальце принялось за работу. По подземелью прокатился жалобный испуганный крик боли. Грайер расхохотался.
-Так значит,мы все же получим ответы на вопрросы?

0

86

Да пошел ты! ,-в лешке неожиданно проснулась лютая ярость, которая разгорелась внутри и поспешила отразиться снаружи. Похоже, первый урок Лилу дал свои результаты. Мощная энергетическая волна разорвала опутавшие его щупальцы, Ворон взвыл от боли. Леха , влспользовавшись минутным замешательством мучителя, наскоро натянул штаны - хрен с ней, с майкой... Тут Леха неожиданно вспомнил Волю, это придало ему силы и очистило разум. Он попробовал пробить фаерболами стальную решетку. Спустя дюжины ударов, сталь поддалась, и пленник протиснулся сквозь сломанные прутья и драпанул по коридору. Вот только куда бежать? Коридоры были запутаны, словно лабиринт. Выход один - бежать без остановки, вдруг удасться найти выход...

Все произошло настолько быстро, что Ворон не сразу понял, что произошло. И когда он пришел в себя, Крылатый уже скрылся за ближайшим поворотом.

0

87

Грайер усмехнулся. "Силен,мон шерр..." и телепортировался прямо пред остановивимся ангелом. Решив не привегать к высокоуровневой мыслеатаке,он избрал своим оружием тривиальный кулак. От магически усиленного удара беглец отлетел и маг обрушил на него заранее подготовленную связку заклятия паралича. переместив его в ближайшую камеру,он вычертил в воздухе руну повиновения,которая немедленно загорелась и поплыла к парню, раскаленным клеймом отпечатавшись у него на груди. Запахло паленым мясом. Грайер начертал еще одну руну и она зависла в трех метрах над полом,излучая тусклое сияние.
-Это надежнее всякой пытки. Рруна прравды.

0

88

Ах ты... Леха снова был обездвижен, и не мог подобрать достаточно бранного  слова, чтобы обозвать незнакомца. По глазам бил адреналин, мешая думать.

0

89

-Стрроптивость,мон шерр,врредна. Не сопрротивляйтесь,иначе мы прредпрримем другие мерры. То,что было - весьма гуманно и человеколюбиво.- сообщил Грайер. -Знаете,мон шерр,у эльфов есть некий вид пытки,прри котором в тело пытуемого вонзаются иглы. Опрределенным узорром,в неррвные узлы. Человек становится безвольной маррионеткой. Ваш покоррный слуга, - маг легко поклонился. -Безупрречно владеет этим искусством.

0

90

Леха предпочел ничего не отвечать и просто со злобой смотрел на ворона. Он это серьезно?? Вот садюга...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Подземелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно