КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зверинец


Зверинец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Первым делом Крис заглянул в питомник, занявший довольно приличную часть подвальных помещений. Тут содержались самые разные твари - от верховых чудовищ до монстров, генетически выведенных повелителем лично.
Пройдя вдоль вольеров, которые немедленно огласились всевозможным рычанием, шипением и  воем, Крис остановился около загона с боевыми ящерами. Эти милые зверушки представляли собой двухметрового в холке ящера с длинными игольчатым хвостом, который заканчивался круглым твердым наростом, которым зверь бил как дубиной. Все тело покрыто роговыми пластинами, защищая нежную плоть под ними.
"То, что надо", - определил Охотник, выводя под узду зверушку. - А теперь стоит определиться с добычей..."
Сосредоточившись, он с силой потянул ладони друг от друга, как бы раздвигая края реальности, и между ними вспыхнуло белое пламя, постепенно определившееся в четкую картинку.
"Нет, этих пока трогать не будем... Нет... Нет... Стоп. "
Недобрая ухмылка не покидала лица Охотника, пока он не покинул замок
/Зачарованный лес/

0

3

/Подземелье/
Итак... Коридор привел Леху в весьма не привлекательное место. По обеим сторонам открывшегося перед басистом помещения находились вальеры, в которых ходили из стороны в сторону самые разнообразные и странные звери...

-Хммм...

Харек подошел к вальеру, за которым из стороны в сторону метался кто-то, похожий одновременно на белого тигра и волка. причем с крыльями.

-Чего уставился? Неожиданно и грустно спросил зверь
Леха вздрогнул,-Ты что, умеешь разговаривать?!

(Открытые способности: понимание языка животных)

[-b]Хм... ну конечно, как и все остальные звери... а ты кто? я тебя здесь раньше не видел. один из преспешников хранителя? Тогда убирайся отсюда, я не желаю ему служить. Для начала нужно хотя бы кормить нормально...[/b]

-Говорящий зверь? хм... может в этом мире все звери говорящие? Эээ... нет, я не из преспешников Хранителя, я скорее дезертир... кстати, ты не знаешь, как отсюда выбраться? мне очень нужно предупредить своих друзей... Об опасности...

-Услуга за услугу,-Прищурился зверь,- ты спасаешь меня, я показываю выход

-Идет,-согласился крылатый,- отойди к стене, я пробью решетку...

Дождавшись, когда зверь будет на безопасном расстоянии, Леха пробил решетку фаерболами и довольный зверь выбрался из вальера.

-Залезай ко мне на спину, так будет быстрее,-зверю явно не терпелось покинуть это помещение,- будешь пробивать стены фаерболами

Леха взгромоздился на спину зверю и они помчались прочь, разнося стены фаерболами

/Призамковые территории/

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зверинец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно