КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Терентьев Сергей,анкета


Терентьев Сергей,анкета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1,ФИО - Терентьев Сергей Владимирович(Терентий,Теря)
2, 30 лет
3,Гитарист. Играю на всем,что хоть отдаленно напоминает гитару.Могу пить,не пьянея и не ТЕРЯться в толпе благодаря росту),а также давать вразумляющие подзатыльники(после них все умнеют и делают вид,что перестали тормозить. Вот так)..порой начинаю бузить и "вразумлять" кого ни попадя.
4,Приобретенные способности: -Умею легким движением руки обращать свой "Гибсон" в боевой топор
                                              - Оборотень. Превращаюсь в серого медведя,правда,ненадолго.
5,характер - взрывной,но отходчивый. Могу вспылить и вкатать,но это не со зла. Увлекаюсь всем,но понемногу. В свое время обчитался мифами Скандинавии(это было давно и неправда),что и повлияло на мое появление здесь.
Загоздка  в том,что тут я оказался одетым А-ля викинг,то есть - шлемообразная рогатая кастрюля на башне,меховая жутко вонючая и колючая безрукавка,пояс с волчьими хвостами,потертые штыны,перчатки  и сапоги из волчьей кожи...и все на размер меньше. Ну и видок,блин. Так еще и гитара в руках.
6,Все,во что ты навеки влюблен,я угроблю сразу...
7,Мейл - valerydemon@mail.ru

Отредактировано Серый Теря (2009-04-15 18:13:59)

0

2

принят :flag:

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Терентьев Сергей,анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно