КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Логово

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Нокард улёгся и сделал спящий вид.

Суицид-вещь хорошая,но бесполезная

Отредактировано Nokard Wons (2009-04-23 01:19:21)

0

92

з.Ы.Логово и Улица разные вещи))
Тееерь,ну не куксись... тиша подошла и села рядом с гитаристом

0

93

-Я и не куксю...куксию...тьфу,блин. не заэтогосамываюсь. -Серега отложил гитару.-просто меня этот чухлан раздражает своей непокобелимостью. Терентий обнял Тишу.

0

94

Да ладно тебе,просто уставший странник...правда энерго пполе у него необычное... девушка прижалась к Терию Он сейчас..Скоро уснёт...пусть отдыхает...Не против заночевать на свежем воздухе? Ветер вопросительно посмотрела на кудрявого

0

95

В ожидании сна,который приходил каждую ночь не раньше четырёх утра,Нокард стал раздумывать о возможностях проживания в этом месте.Весьма уютно,на карте не отмечено,никто из "прошлых" не найдёт.Как раз то,что нужно.Недоброжелятели уже появились,но это ничего,привыкши.Для начала стоит быть потише,заработать репутацию мирного,может даже недалёкого деревенского жителя.А там посмотрим.А ты как думаешь,Этна? гитара отозвалась положительным скрипом.Ей тоже здесь нравится

0

96

Тиша немного помрачнела,мысли странника ей положительно не нравились....Ничего с ним завтра в утра разберёмся,защиту себе и Тере я поставила на всякий случай... и вновь на лице играла блаженная улыбка

0

97

-Я не против. ух,закинуть бы этого нагломордого куда подальше....-Терентий вновь посмотрел на небо.и с кагого пережору я на него так взъелся? человек как человек...,а память услужливо добавила голосом Кинчева "а внутри город,дымящийся в руинах..."

0

98

Терь...интуиция тебя не подводит,с этим путником явно что-то не то мысленно телепатировала Тиша Тере.тот удивлённо уставился на девушку

Отредактировано Тиша (2009-04-23 01:31:37)

0

99

Как будто труп живой...-подумал прямолинейный здоровяк.Будто душа сгнила,а вот тело живет...и занято только одной мыслью.

0

100

Можно и так сказать...пока понаблюдаем...а вообще,конечно этого делать не хочется,придётся связаться с Ллеттсом и рассказть ему ою этом субьекте мысленно ответила Ветер

0

101

Нокард почувствовал ауру приветливой девушки и начал её изучать. Интересно...я ещё не встречал такой...и защита у неё особенная...Как у...Нокард прервал эту мысль.Не вспоминать.Хватит.А девушка ему положительно нравилась.Не как девушка,а как ребёнок.Как младшая сестра...

0

102

С Ллеттсом?! а что,идея...этот божок перебаламутит всю округу.- терентийпоплотнее прижал к себе тишу.

0

103

Тиша ощутила энергию Нокарда и полностью закрылась,оставив только внешний слой терь,а терь....Он всё таки какой-то не такой...мне не по себе последнюю фразу Тиша телепатировала случайно,забыв закрыть канал связи..

Отредактировано Тиша (2009-04-23 18:26:27)

0

104

-Успокойся...-прошептал лохматый гигант. -Я уж позабочусь о том,чтоб этот шлемазл тебя не трогал. и остальных.

0

105

Да я и так спокойна как удав отозвалась Тиша А если вступиться.....Ты меня знаешь...мало не покажеться девушка улыбнулась

0

106

Нокард почувствовал,как Ветер закрылась.Кстати,ничего сложного в её защите нет...И снизу она не прикрыла,через землю очень просто атаковать.Блин,опять я думаю,как на поле боя.Этна,ты чувствуешь то же,что и я? Гитара передала волну.Да.Это место подходит нам больше чем на 2 месяца-впервые за нашу вечность

0

107

-Знаю. зато не знаю этого...-Серега задумался над эпитетом. затем вздохнул и поцеловал ветер.

0

108

девушка прочла мысли и фыркнула,чем несказаннно удивила Терю Хм...а он не так прост...придётся ставить основательную защиту....и себе..и тере...плюс Вала предупредить нужно...

0

109

Ветер ответила на поцелуй,потом почувствовала мыслечувствующий фон Терия...Хм..и чему он радуется??мысленно мурлыкнула Тиша

0

110

Нокард почувствовал тревогу Ветра.Как всегда.Где бы я не появлялся,ко мне относятся с недоверием и осторожностью.     Ты имидж смени,умник проскрипела Этна.Нокард улыбнулся

0

111

Ну,этот гопарь заснул,кажется....надеюсь,хоть щас не вылезет с оправданием "приспичило"...-подумал гигант электрогитары.

0

112

Тиша улыбнулась Мдя...как всё запущено и как всё просто - одновременно...

0

113

Терентий с трудом смог оторваться от губ девушки. ну и кретин.

0

114

Устроится всё,не беспокойся шепнула Этна.    Как будто я когда-нибудь беспокоился.Даже когда мы были Хантингитоне,я не беспокоился.Интересно,там всё уже кто-нибудь поселился опять,или всё ещё обходят кратер?Нокард почувствовал себя виноватым.Как всегда,вооружаемся терпением.

0

115

Тиша открыла глаза.и спросила,опять прочитв мысли Тери По-поводу??

0

116

-По определению...-вздохнул Серега. -ну не могу я ничего сейчас сделать...а...ну вот.

0

117

Тиша не догоняла Серёжка... она впервые назвала его по имени Ты сейчас о чём?

0

118

Стоит ли с ними контакт налаживать?Неприветливые они.Я сразу почувствовала.Девушка ничего,а этот дикарь...В голосе Этны слышалось беспокойство. 
Расслабься.Тем более это надо-если мы хотим остаться здесь,и не на птичьих правах,а как жители. Значит,будем опять играть белых и пушистых?
Угадала.
Меня напрягает эта роль.Мне не нужны  эти люди,мне нужен только ты.
Нокард вздохнул

0

119

-Обо всем и не о чем. не вникай,тебе же лучше.- пробормотал Теря. вопрос Ветра поверг его в смятение.и правда,о чем я?

0

120

Терь..ты же знаешь,меня не обмануть...девушка прочла очередной разговор Странника с гитарой.. Терь..это ненормально...этот Нокард с гитарой разговаривает...

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Логово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно