КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Берег Океана

Сообщений 1 страница 30 из 369

1

......

0

2

/Реки времен/
Дубинин аккуратно спустился на берег. недалеко,метрах в 700,лениво впадала в океан река. потом она выходила на поверхность и образовывала с еще несколькими такими же реками-струями водную феерию.
Берег был каменистым и неровным. в обрыве зияли пустые глазницы пещер. Дуб подошел поближе к ним. из самой крупной на него уставились два красных угля раскосых глаз. басисту стало нехорошо. он внезапно ощутил тяжесть своего тела. Виталий развернулся и бросился бежать,изо всех сил проклиная эту тварь,Лешку,и этот мир в целом. сзади что-то пыхтело и извивалось,стремясь догнать добычу. Дуб внезапно подвернул лодыжку и шлепнулся на камни. один из них хорошо пробил его бок,смяв ребра. виталий судорожно всхрипнул,стремясь не потерять сознание. краем глаза он заметил,что это - змееподобная тварь с маленькими вывернутыми лапами и крючковатым клювом на морде. Дуб почему-то вспомнил,что однажды наткнулся на идиотскую сказку о василиске...противостоять взгляду этой твари могли только единороги. или надо было спасаться в воздухе,ибо эта змеюка не могла смотреть наверх. причем тут это! лехе хорошо-он крылат...а мне что,единорога ждать? похоже,мне звездец... одержимый желанием спастись,он призвал ЧТО-ТО из глубины себя...и то,что взмыло в воздух,больше не было басистом группы "Ария". это было нечто крылатое,черное,с гривой...Пегас. Черный пегас. Он спикировал на василиска и мощнам ударом копыта размозжил тому голову. змей в судороге скрутился в узел и задергался. пегас преспокойно опустился в воду,внимательно посмотрел на свое отражение и выдал:
-Б%Я!да что это за хренотень?!- этими словами он снова трансформировался в Дубинина.Басист,стоя по колено в воде,рашатывался из стороны в сторону.
-Да что здесь происходит....меня чуть не сожрали...я превращался в крылатого коня...поливал дождиком Хорька...растил цветы...Да в конце концов,я стал голубым!-обреченно шептал басист...выбредя на берег,он моментально потерял сознание,упав рядом с трупом василиска.

0

3

/Логово/
Выйдя из туманной дымки,девушка сразу заприметила впереди какие-то две фигуры живописно валяющиеся на берегу,Ветер бесшумно скользнула к ним и ахнула...Василиск и..Дуб??Ничего себе рана... Тиша немедля начала исцеление драгоценного басиста,тут подошёл,почему-то хмурый Терий..

Отредактировано Тиша (2009-04-23 21:43:05)

0

4

/Логово/
-Тьфу,блин..Что с ним на этот раз?..Ого,ну и тварюка!-Терентий толкнул ногой василиска. вернее то,что от него осталось. -Это он чем его так?

Отредактировано Серый Теря (2009-04-23 21:47:00)

0

5

Закончив исцеление Дубинушки девушка спросила Ну что?ПРосмотреть произошедшие события,потом их скинуть тебе??

0

6

Терентий подумал,вспоминая то,что он видел таким же образом,но сделал вывод,что убийство василиска - действие хорошее и законное,поэтому он кивнул Тише,соглашаясь.

0

7

Девушка закрыла глаза,настроилась и быстренько просмотрев,все србытия произошедшие тут,присвистнула,после чего коснулась лба заинтересованного Терия  и передала ему видение,Дуб глухо застонал и приоткрыл глаза Я уже..там?
-Нет,Дубинушка,добро пожаловать на нашу грешную землю обратно осклабилась Ветер

0

8

-А жаль,что я тут...после этого все-таки хочется сдохнуть...-над ним появилась маленькая тучка,которая стала его старательно поливать. Дуб глотал воду,льющуюся на него,затем отогнал тучку и взъерошил хаер.
-Вы-то здесь чего забыли?...я тут,может,суицид хотел совершить.

0

9

-От тебя дождешься!-прогудел Терентий,хлопая по плечу дуба так,что тот уткнулся носом в землю.

0

10

Ну,ну...как же... усмехнулась девушка Мы тут в принципе гуляли,потом смотрим ты валяешься,чуть ли не в обнимку с Василиском.... Терий прыснул

0

11

-В обнимку? хех...-дубинин снова превратился в пегаса и картинно прогарцевал вокруг Тери и Тиши. Затем проговорил:
-Конь змею не товарисч. Мы,копытные,только со своими тусуемся...-тут он вспомнил маврика и немного грустно улыбнулся.

0

12

Тиша тоже вспомнив Марика-Беса тихо серибристо рассмеялась Да.да..мы в курсе.. произнесла она Кстати,ты молодец,такой бой этой змеюке дал...

0

13

Так как Нокарду деваться всё равно было некуда,он пошёл туда,где в данный момент кто-то присутствовал.Улыбнулся Ветру,в долю секунды осмотрел местность.Этна проснулась.Василиск!И,кажется,мёртвый!Я тебя давно просила,но ты их убивать не хотел.А теперь-вот он,как на заказ.
Успокойся,Этна подумал Нокард.У нас на этого василиска никакого права.

0

14

Серега отупело смотрел на грустно лыбящегося крылаттого коня и не догонял,что эта животина - его друг. Потом вспомнил свое превращение в медведя...и пожал плечами. Конь так конь. Да еще и крылатый. Это только к лучшему.

0

15

Ну что ребят?Нагулялись -наплавались?Все бои повыигрывали? весело спросила Тиша Будем тут шататься,или возвращаться будем??

0

16

Пегас-Дубинин покачал головой.
-Я туда ни ногой,пока чертов Харек не извинится. я лучше тут погуляю.

0

17

Понятно... девушка быстро просмотрела память Дуба и разобралась в ситуации Дуб..но там же Маврик с дитём.ты что оставишь их Лёхе? хитро посмотрела на басиста Ветер

0

18

Нас вроде не заметили...Что ж,будем наблюдать.Делать всё равно нечего.
Конь прикольный подумала Этна Давно таких не видела

0

19

Тиша вздохнула Неужели Нокард будет за нами всё время ходить? она хорошо чувствала этого персонажа с тех пор,как тот вообще появился на пути...Ветер повернулась к ближайшей скале Нокард!Не прячься выходи!не вечно же тебе ходить за нами следом,так что вылазь на свет Единого

0

20

Я вроде и не прятался,а просто стоял здесь...но ладно подумал Нокард.От девушки он почувствовал волну раздражения.Привет.Попытался улыбнуться.Вроде получилось.

0

21

Терентий внимательно оглядывал новый вид Дуба. Затем с гиканьем лихо запрыгнул ему на спину. Дуб охренел:
-Серега...Ты с дуба рухнул?
-Пока нет...и не собираюсь. Пошел!
-Я отказываюсь!
-Щас я тебе так откажусь!....
-Понял,не дурак.
Пегас с гитаристом-викингом на спине взлетел вверх,к Колесу с Часами. Полетав между струй и чуть не скинув Терю,он опустился наземь.

0

22

Здравствуй кивнула девушка,сразу увидя его мысли хм.... и совсем я не раздражаюсь...Просто мне интересно откуда он появился,Ведь чего-то он не договаривает.... Можно вопрос??

0

23

Давай Ещё одна попытка приветливо улыбнуться. Нифига подумала Этна

0

24

Дуб,не дождавшись,пока Терентий с него слезет,поддал крупом вверх. Отвлекшийся гитарист с космической скоростью пролетел наз головой незнакомого бледного мужчины и врезался в дерево. Веталь же подошел к этому новому и бесцеремонно оглядел его со всех сторон.

0

25

Что ж....Почему ты пошёл за нами? девушка внимательно посмотрела в глаза Нокарда,но чуть погодя отметив Терю в дереве,через секунду оказалась рядом с гитаристом и помогала ему отскоблиться...

0

26

Весело тут у них подумала Этна.Знаешь,я всегда хотела увидеть кого-нибудь верхом на тебе,когда ты перевоплощаешься

0

27

Отскоблив Терю от дерева и залечив ему синяки и шишки девушка заинтригованно уставилась на бледного парня,она всё ещё читала его мысли и его разговоры с гитарой..

0

28

Дубинин тем временем превратился снова в человека и протянул руку этому человеку.
-Я Виталий. Можно просто - Дуб.

0

29

Дождавшись,пока Ветер поможет этому странному существу,размазонному по дереву,Нокард ответил Потому что всё равно делать нечего. Дави на жалость подумала Этна.Ты одинокий,не имеющий дома и друзей.
Кажется кому-то не нравилась эта роль раздражённо подумал Нокард

0

30

Девушка опять усмехнулась.её весьма забавляли перепалки Нокарда с гитарой,и ей нравилось.что она практически видит его насквозь..

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Берег Океана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно