КошмАРИЯ

Объявление


Объявления
Сценарий написан!
Игра началась!
Обстановка в игре
События: Начинаем игру заново, дубль два) В игру включаются новые персонажи, что не может не радовать! О том, что было до этого, читаем здесь
Дата и время в игре:
Лето, середина июля. Вечер. +23С. Пасмурно. Начинается дождь.
Полезные ссылки
[!ПРАВИЛА!][Сценарий] [Роли] [Анкеты]
[Администрация] [Забивание ролей]
Другие проекты:
Скрытый Мир Паутина

Ну что? Выходим из Химического Сна? Отписываемся в теме Перекличка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Зачарованный лес

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Леха краем глаза заметил в нескольких десятках метров от них мелькнувшую девушку. Всетаки, как никак он тоже был вампиром, и чувства у него тоже обостренные... -Черт, опять слежка... как же мне это надоело... неужели паранойа?

0

152

Нова?Я не знаю,что это было..Но похители Маврика и Тишу,которую явно вырубили,так просто она бы не далась подумала девушка,зная,что Нова прочтёт её мысли Лёшка,не слишком ли много вопросов для начала? грустно спросила она На нас набеги совершаюти это явно дело рук Хранителя.....Маврика байкеры увезли..Тишу тоже.....

Отредактировано ~ВОЛК~ (2009-05-05 14:49:59)

0

153

Они наверняка попали к хранителю... я теперь примерно знаю расположение ходов подземелья, мы можем пойти туда и попробовать спасти их... Он неуверенно посмотрел на Волю. Всетаки возвращаться в подземелье ему не хотелось

0

154

Ты что?Спятил? девушка посмотрела на басиста таким выразительным взглядом,что тот смутился Не думаю.что сейчас время для этого...все устали,Тиша выкрутится в любом случае....Кстати,Нова?Ты же умеешь телепатировать?Ветер может подать сигнал телепатически,уловишь?

0

155

Как я устал... Пробормотал Лешка, не дожидаясь ответа Новы. Тогда предлагаю пойти в пещеру и собраться с мыслями... Придумать какой-то план...

0

156

А я предлагаю,сначала отдохнуть здесь твёрдо сказала Воля Куда мы пойдём,уставшие на ночь глядя?Вон,смеркается уже... вокруг и правда темнело....Полянку освещал лишь костерок...

0

157

Ладно...-,Вздохнул Крылатый,- Тогда... спокойной ночи...Он немного потоптался на месте, затем отошол подальше от костра, и, улегшьсь на свои крылья, отвернулся от окружающих, погрузившись в свои невеселые мысли...

0

158

- Я смогу уловить сигнал, если Тиша сама пошлет ее
ответила Нова, просто бесстрастно констатирую
- Но найти след ее сознания в замке Хранителя не смогу. Там аура не та. И вообще - нехорошее место
она вспоминала свой визит туда, тогда, когда еще работала на Хранителя. Байкеры, наемники и прочий сброд. Штурмовой вертолет, заходящий на посадку. Наемники, волочащие куда-то ядерный заряд (потом эта самая бомба аукнулась - уничожив деревню Айдлвуд - просто потому, что Хранитель захотел преподать урок всем). "Сволочь...ведь мы же устранили лидеров мятежа", просебя сказала девушка, - "там ведь были и дети". Хранитель должен был заплатить. Нова тихо сказала
- Да, отдых бы не помешал. Мое дежурство -первое. Всем хорошего отдыха
она погрузилась в свои мысли и одновременно проверяла оружие

0

159

Дубинин очухался от-того,что его несильно,но настойчиво тянули за волосы. Приподняв голову,которая по ощущениям казалась отлитой из чугуна,он узрел перед собой рыженького пацана,того,которого они с Мавром спасли от крогкодила-мутанта. Только сейчас ребенок выглядел не меньше чем на год. Дуб пытался осмыслить произошедшее и с отупением пялился куда-то вдаль. Пацан,поняв то,что его игнорируют,жалобно захныкал. Это вывело арийца из ступора и он поднялся на ноги. Взяв рыжего на руки,он подковылял поближе к костру и уселся на землю,восстанавливая в памяти события. Куча байкеров,увозят Маврина,потом темнота... "И где же тебя искать,Бес?" -  грустно подумал Дуб,прижимая Рыжика к себе. Малец уловил настроение "мамы" и тихо всхлипнул.
-Стоп,малой. - обратился Веталь к ребенку. -С чего это ты так вырос,а?
Ясен пень,ребенок не ответил. Дуб решил,что концентрация магии была слишком велика,и это здорово повлияло на развитие пацаненка. Магией преобразовав одежду на Рыжике,он сидел и лихорадочно пытался сообразить план по спасению Мавра.

0

160

- А с того, что это гомункул
раздался голос Новы. "Призрак" умела подходить тихо, даже если она не пользовалась "покровом". Она посмотрела на малыша и убедилась по характерной флюктуации пси-сигнала, не характерной для человека обычного (девушка уже успела "познакомиться" с таким явлением как гомункул)
- А их создают не просто так, а для чего-то. Вы где этого ребенка нашли?

0

161

Дубинин криво усмехнулся.
-Где нашли,там теперь нету... На развалинах. Там жертвенник и чешуйчатая тварь. Была. - Его перетряхнуло от воспоминания о твари. Потом он вспомнил,ЧТО было после этого и тепло и грустно улыбнулся.

0

162

Ллеттс возник из пламени костра,заставив Нову вздрогнуть,а Дуба выругаться. Бог скрестил руки и улыбнулся:
-Не ждали? А теперь рассказывайте,почему с вами нет рыжего черта. И остальных. Неужто злобный Хранитель постарался? Жаль,жаль.

0

163

Дубинин сразу вспомнил того огненного мужика,который вломился в пещеру в неподходящий момент и благодаря кому Маврин стал чертом.Но он даже не стал материть назойливого бога.
-У него после смерти память отшибло. - тихо произнес басист. -Он сам позволил себя увести.

0

164

О, Господи! - подумала богиня, вспомнив эпизод поцелуя между пе... кхм... двумя людьми нетрадиционной ориентации. Снова они!

0

165

Ллеттс нахмурился.
-а почему я последним узнаю о смерти своего подопечного? Кто позволил это сделать? - Огненный был не на шутку рассержен. Схватив Дуба за воротник он встряхнул его.
-кажется,ты должен был следить за ним. ты н представляешь,сколько я вложил в него...Он  станет оружием нового бога! А ты,мразь,позволил уйти ему к Хранителю?

0

166

Богиня с интересом и непониманием следила за диалогом двух личностей. Ллеттс, милый, а в чем дело? - спросила Богиня, строя ему глазки.

0

167

-Пустяки...я всего лишь слегка негодую насчет того,что они отдали Хранителю одного субьекта... - обезоруживающе улыбнулся богине Огненный. Швырнуб Дуба наземь,он добавил:
-Такое не прошается. Радуйся,что жив.

ООС: ПАЛЕВА!!!!ЧЕРТ!!!

0

168

Какой же он все-таки красивый! подумала Богиня.

З.Ы. Беги. Спасайся!

0

169

Леха уже задремал, но сквозь сон услышал звуки какой-то возиловки, потом кто-то тихо поругался матом и снова возиловка. Че они там делают? Подумал Леха и снова уснул

0

170

"Святые небеса", подумала Нова, видя появление сначала Ллетса, а потом Матричной Богини. Появление богов редко можно было расценить как хороший знак. "Всевышний - Создатель Неба и Земли, защити людей твоих от порождений тьмы и стихий. Да сгинут нечистые, поднявшие руки на слуг Твоих. Я Твоя недостойная раба смиренно обращаюсь к Тебе и прошу Твоей защиты", короткая молитва - так на всякий случай, ибо в такую ситуацию девушка еще не попадала. Но - хвала тренировкам, она умудрилась остаться в целом спокойной.
Она лишь краем глаза следила за разборками Дуба и огненного - пока это была простая ссора. А вот к Матричной. Нова тихо сказала
- Три тысячи человек....три тысячи, включая женщин и детей. Детей деревни Рейвенвуд. Погибли в одно мгновение. Твои техножрецы сделали атомную бомбу- Хранитель ею воспользовался - чтобы устращить всех. Неужели тебе это было так необходимо? Прошу ответь, богиня

0

171

Дубинин откровенно недоумевал. Как Бес мог стать чьим-то оружием? Тем более - нового бога...А куда тогда старого бога денут? Но нафиг все это - его волновало то,что Мавр был там,в плену Хранителя. Пошел мелкий нудный дождь.Огненный бог поморщился,но продолжил испытующе смотреть на Дуба. Басист все понял и,не выпуская из рук ребенка,поднялся в воздух. "Неважно,какой ценой,но Маврин получит свободу" - пронеслась в арийской хайрастой башке по-идиотски безбашенная мысль.
/Мертвая зона/

0

172

Леха сквозь дремоту слышал разговор, но не вникал в него. Ослышав удаляющиеся шаги, он приоткрыл глаза и увидел уходящего Дуба с малышом на руках.
-Куда это он? Неужели Мавра спасать? В одиночку?? вот идиот!...
Басист с трудом поднялся, так как силы восстановить он еще не успел, и поплелся вслед за Веталькой, чтобы не оставлять его одного, да еще и с ребенком.
/Подземелье/

0

173

- Давно бы так
мрачно ответила Нова, передергивая затвор автомата. Она шла немного позади Лешки, осуществляя тактическое прикрытие- правда, сейчас вся надежда была на фактор внезапности....ибо иначе с точки зрения банальной тактики - они шли на верную смерть
/Подземелье/

Отредактировано Нова Терра (2009-05-10 08:30:06)

0


Вы здесь » КошмАРИЯ » Архив » Зачарованный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно